PR Star

Компания PR Star решает сразу три основные задачи.

• Мы создаём положительный имидж и можем превратить любой бизнес в настоящий бренд.
  • Организовываем импульсный спрос в социальных сетях, что приносит эффект с первых дней.
  • Результатом качественного пиара является продвижение вашего сайта в Интернете и общее улучшение поисковой видимости всего вашего бизнеса.

Конечно, мы не смогли бы сделать этого без сильной, смелой, необычной команды. Каждый из нас — особенная личность, которая находит свое уникальное место в PR Star, привносит свои знания, свое видение, свои инновации и делает компанию и продукт еще лучше.

8 (800) 555-21-93
Сайт: prstar.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе PR Star(32)
Семен
18:31 13.10.2015
Довольно хорошая компания. Я с ними сотрудничал, помогали продвинуть нашу компанию. Очень хорошо работают, дружный коллектив и очень много сотрудников по всей стране и за рубежом.
не нашел
Анастасия Игнатова
10:13 28.10.2014
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела,рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила
Оксана Гардученко
07:26 29.07.2014
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
Татьяна Логутенко
08:37 22.07.2014
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила
Виктор Клинков
09:18 24.06.2014
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!
Многие задания надо успеть "поймать", но это не сложно!
Наталья Хиля
12:31 20.06.2014
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие.

Алена
09:58 18.06.2014
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода,всегда удобно работать тогда когда есть свободное время,и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно,не нужно определенного образования,подходят даже начальные навыки работы с компьютером
11:26 23.05.2014
Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.
нет. главное правило-соблюдать правила)
Ирина Topchaeva
12:27 19.05.2014
Ушла в декрет,с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.
Не обнаружила.Если не нарушать правила.
Кристина
18:48 01.04.2014
Я работаю на сайте PR Star в качестве удаленного сотрудника. Размещаю информацию на страничках своих социальных сетей, иногда пишу текстики небольшие - в общем, работа не сложная, а денежка за это вполне приличная получается (по сравнению с другими компаниями). И, главное, платят стабильно. Сейчас пока сижу в декрете, но хочу потом отправить резюме в эту компанию - вдруг удастся к ним в офис устроится.
Барбариска
14:42 18.03.2014
Работаю в этой компании удаленно - совмещаю с основной работой. Нравится, что здесь нет определенного объема на день, который нужно выполнить, а можно просто брать столько заданий, сколько успеешь сделать. Собственно, надо-то всего делать репосты в социальных сетях (где есть аккаунты) и периодически что-нибудь написать. Денежка выплачивается стабильно (после проверки), максимум через пять дней, но обычно даже быстрее.
Алиса Кузнецова
19:30 17.03.2014
Работа удаленная - никакого просиживания стула в офисе, сам рассчитываешь время и нагрузку. Соотношение затраченного времени и полученных денег намного адекватнее любых почасовых ставок на любой работе для студентов. Не нужно знать и уметь ничего особенного - просто иметь нормальные профили в соцсетях.
Иногда надоедает, хочется чего-то более творческого. Начинаешь писать более развернутые отзывы, придумывать что-то интересное - развлекаешь себя как можешь =)
Никита (Бывший сотрудник)
15:04 10.05.2021
По вопросу создание сайтов, обращались сразу в пиар стар, раньше уже сотрудничали с ними и с работой компании более менее знакомы. Сайт сделали быстро, интерфейс удобный, пользоваться легко не запутаешься, все понятно.
отсутствуют
Николай (Соискатель)
15:47 10.05.2021
Сергей (Соискатель)
06:48 18.04.2022
Заказывал пиар и отзывы в компании, условия работы выполнили. Сотрудничество дало положительные результаты. Буду заключать с вами договор ещё раз.
Евгений
08:35 01.02.2016
Мы пока только хотим к ним обратиться. Насколько я понимаю, у компании имидж положительный - работу свою эти ребята выполняют качественно и честно. И ценник адекватный. Что ж, попробуем и мы.
---
Victor
17:42 19.10.2015
Пошел уже третий месяц сотрудничества с этой компанией. Доверили пиар именно им, так как в сети и среди знакомых неоднократно слышали положительные отзывы об этой компании. А теперь уже на личном опыте убедились, что компания действительно приносит пользу, уже после первого месяца продажи выросли и дела пошли ощутимо лучше, так что вопрос пролонгации даже не стоял, взяли сразу еще месяц.
еще не замечал
Александр (Соискатель)
15:04 14.04.2022
Благодарю за сотрудничество компанию, условия договора пиара и отзывов соблюдены. Оказанные услуги работают на результат. Теперь в интернете есть хорошая реклама производства, чем я рад.
Анна (Соискатель)
19:34 19.01.2017
Думала, что сумею сама себя пропиарить в интернете, то не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Теперь уверена, что каждым делом должен заниматься профессионал. Я - радовать клиентов новыми моделями одежды, а агентство PR-Star - заниматься моей интернет-раскруткой. У них это отлично получается.
Елена
12:02 08.02.2016
Предыдущий комментарий читать и смешно, но в то же время обидно за компанию. Тот отзыв явно заказной, это скорее всего происки конкурентов, и правды в нем нет. Но с моей стороны - читать это неприятно, потому что я работаю в ПиарСтаре и люблю свое дело.