8 (800) 555-21-93

Отзыв сотрудника Виктория о компании PR Star

Виктория
08:55 31.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Очень хотела попасть в эту компанию - много слышала хорошего от знакомых и коллег (я уже не первый год работаю в маркетинге и занимаюсь PR), да и видно, что компания перспективная. Написала резюме, отослала - стала ждать собеседования. Через пару тройку дней перезвонили и достаточно тактично и вежливо извинились, что не смогут в данный момент пригласить на собеседование, поскольку требования к данной вакансии несколько выше, чем моя квалификация и опыт. Я сначала расстроилась, но потом согласилась со справедливостью данного решения, еще раз перечитав их требования и просмотрев резюме. Ну что ж - буду расти и развиваться дальше. А PRSTAR - та вершина, на которую буду ориентироваться.
не пригласили на собеседование
Никита
2014-04-01 10:42:00
А я как раз туда думаю отправить резюме) Слышал об этой компании мельком, о том, что стиль работы удобный и при этом нет ограничений по зп - если вкладываться на полную.
Кристина
2014-04-02 14:38:00
Может у вас резюме было неправильно составлено? У меня вот опыта работы было немного, но мне туда позвали на собеседование и взяли. Но я не пошла, так как меня взяли на другую работу с большим окладом. Хотя коллектив и место мне понравилось - на первый взгляд.
Алена
2014-04-10 15:36:00
А там быстро отзывы модерируются?
Александра
2014-04-11 15:33:00
Алена, да в тот же день. Бывает, что на самом сайте, где размещаешь, модерация не сразу проходит, поэтому и оплачивается тогда, когда пост появится.