PR Star

Компания PR Star решает сразу три основные задачи.

• Мы создаём положительный имидж и можем превратить любой бизнес в настоящий бренд.
  • Организовываем импульсный спрос в социальных сетях, что приносит эффект с первых дней.
  • Результатом качественного пиара является продвижение вашего сайта в Интернете и общее улучшение поисковой видимости всего вашего бизнеса.

Конечно, мы не смогли бы сделать этого без сильной, смелой, необычной команды. Каждый из нас — особенная личность, которая находит свое уникальное место в PR Star, привносит свои знания, свое видение, свои инновации и делает компанию и продукт еще лучше.

Отзывы сотрудников о работодателе PR Star (27)
Анна (Соискатель)
2017-01-19 19:34
Думала, что сумею сама себя пропиарить в интернете, то не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Теперь уверена, что каждым делом должен заниматься профессионал. Я - радовать клиентов новыми моделями одежды, а агентство PR-Star - заниматься моей интернет-раскруткой. У них это отлично получается.
Предложенная зарплата: белая
Полина (Сотрудник)
2016-12-19 14:13
Очень довольна данной компанией!Всегда есть задания,которые очень щедро оплачиваются!Все максимально просто и понятно,но даже если вдруг появляются сомнения/затруднения всегда можно обратиться в техподдержку!Деньги выплачиваются вовремя,без обмана!Большое количество способов выведения денег,что очень удобно
явных нет
2016-02-08 12:02
Предыдущий комментарий читать и смешно, но в то же время обидно за компанию. Тот отзыв явно заказной, это скорее всего происки конкурентов, и правды в нем нет. Но с моей стороны - читать это неприятно, потому что я работаю в ПиарСтаре и люблю свое дело.
2016-02-04 08:33
НЕТ!
Лохотронище..
Не связывайтесь..
Данилов - это ушлый и меркантильный человек, кидающий на бабки как клиентов, как сотрудников, так и удаленных исполнителей..
Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть г-на Данилова
Вот его страница: https://vk.com/ievgenydanilov

Ну и самое главное..
Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые..
Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных..
Евгений
2016-02-01 08:35
Мы пока только хотим к ним обратиться. Насколько я понимаю, у компании имидж положительный - работу свою эти ребята выполняют качественно и честно. И ценник адекватный. Что ж, попробуем и мы.
---
Victor
2015-10-19 17:42
Пошел уже третий месяц сотрудничества с этой компанией. Доверили пиар именно им, так как в сети и среди знакомых неоднократно слышали положительные отзывы об этой компании. А теперь уже на личном опыте убедились, что компания действительно приносит пользу, уже после первого месяца продажи выросли и дела пошли ощутимо лучше, так что вопрос пролонгации даже не стоял, взяли сразу еще месяц.
еще не замечал
Родион
2015-10-17 14:43
По моему мнению эта компания на сегодняшний день одна из лучших для продвижения и раскрутки бизнеса. Уже не первый раз к ним обращаюсь за помощью по продвижению в сети, так как время сейчас такое, если тебе нет в интернете, то тебя нет вообще. Компания отрабатывает каждую копеечку, а результативность не заставляет себя ждать, я уже по первому месяцу заметил увеличение продаж и продвижение. С ними смело можно сотрудничать на долгосрочной основе.
старался выявить, но пока не нашел.
Семен
2015-10-13 18:31
Довольно хорошая компания. Я с ними сотрудничал, помогали продвинуть нашу компанию. Очень хорошо работают, дружный коллектив и очень много сотрудников по всей стране и за рубежом.
не нашел
Анастасия Игнатова
2014-10-28 10:13
Оличные условия для тех, кто любит работать дома, или же просто хочет получать дополнительный доход.В данной компании работаю около полугода. И радости на самом деле нет предела,рабочий день планирую сама. И заработок зависит только от меня самой.Все очень удобно!
Я их не заметила
Марат Киряев
2014-10-10 17:47
Работаю в PR Star через интернет. Очень удобно. Пишу небольшие тексты и делаю репосты. Работа оплачивается очень хорошо. В месяц получается заработать 15 - 18 тысяч рублей. Деньги выводятся в течении 5 рабочих дней. Условия отличные
нет таких
Оксана Гардученко
2014-07-29 07:26
Помимо своей основной работы, я еще успеваю и в компании PR Star поработать, т.к. здесь можно работать в удобное для себя время. Пока вечером муж по хозяйству мне помогает, я зарабатываю сидя за компьютером. Прибавка в семейный бюджет ощутимая и приятная, а главное, что работа не требует особых навыков и умений.
Татьяна Логутенко
2014-07-22 08:37
Хорошая работа в компании PR Star . Я находясь в декрете получаю приличную прибавку в семейный бюджет, и при этом ни куда не надо ходить и ребенком занимаюсь. Вывод денег на вебмани всегда честный. Если так и дальше буду зарабатывать, то можно и не выходить на основную работу.
не заметила
2014-07-14 21:13
С PR Star я зарабатываю неплохие деньги. Конечно - это мой дополнительный заработок, но он достаточно солидный. Работою в свободное время. Сколько могу столько работы и делаю. Весь заработок полностью мой. С выводом проблем нет.
2014-07-08 09:13
С помощью PR Star зарабатываю неплохие дополнительные деньги. Работа интересная, компания занимается пиаром. Делать ее можно в любое время. График работы только на ваше усмотрение. Размер полученного дохода зависит только от вас. чем больше времени уделяете, тем больше доход. В среднем я работаю по 2-3 часа в день и в месяц получаю 12-15 тысяч. Как по мне то совсем не плохо
Гость
2014-06-30 22:06
PR Star для меня является неплохой подработкой. Получается зарабатывать около 15 тысяч в месяц, но если буду больше времени уделять, то доход вырастит в разы. Удобно, что работать можно в любое время и в любом месте. Работа довольно интересная. с возможностью карьерного роста
Виктор Клинков
2014-06-24 09:18
Я рад, что работаю в компании PR Star. Сначала размещал только рекламу на своих социальных страничках и писал отзывы, со временем стал работать удаленным копирайтером и все время доволен и работой и оплатой за нее. И доход хороший и времени свободного много. Отличный вариант для подработки!
Многие задания надо успеть "поймать", но это не сложно!
Наталья Хиля
2014-06-20 12:31
Продвижение сайта и продвижение бренда с компанией PR STAR. Стабильное присутствие Вашего сайта в ТОПе по профильным запросам повысит узнаваемость бренда и вызовет высокое доверие.

Алена
Город: г. Санкт-Петербург, Pr star
2014-06-18 09:58
Очень нравится этот вариант дополнительного дохода,всегда удобно работать тогда когда есть свободное время,и в любом месте удобном для меня.Деньги выводятся стабильно,не нужно определенного образования,подходят даже начальные навыки работы с компьютером
2014-05-23 11:26
Занимаюсь пиаром в интернете уже несколько месяцев. Это очень удобно и к тому же приносит реальный доход. Для этого не нужно иметь какую-то специальную профессию, нужно просто выполнять задачи, поставленные в ленте. Очень просто и доступно.
нет. главное правило-соблюдать правила)
Ирина Topchaeva
2014-05-19 12:27
Ушла в декрет,с двумя детьми маленькими тяжело куда то устроиться.Узнала о PR.Star.Начинала с того что размещала посты на своих страничках в социальных сетях.Сейчас PR.Star является основной моей работой.
Не обнаружила.Если не нарушать правила.
8 (800) 555-21-93
Сайт: prstar.ru