Супермаркеты Порядок

+7 (499) 11-20-700
Сайт: www.poryadok.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Супермаркеты Порядок
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркеты Порядок(136)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Иваново
10:36 28.12.2023
Своевременная оплата труда,без задержек
Отношение к сотрудникам магазина.По непонятной причине ,мои дети остались без новогодних подарков. Как мне обьяснила директор ПРК-35 что решение принимает работодатель выдавать или нет.
Работаю в компании с открытия магазина,и некогда такого не было.Разве мои дети не дети?Очень обидно, что выдают выборочно.
Ирина (Сотрудник)
17:09 26.10.2023
Полный соц. пакет, отличное руководство, созданы всё условия для работы. На работу как на праздник!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
17:09 26.10.2023
Зарплата на уровне и без задержек, с подработкой выше среднего ,индексация, график можно подстроить , если есть необходимость, комната приема пищи, кулер. Коллектив.Рядом с домом.В целом работа для тех, кто любит быть в движении , а не считать время до окончания рабочего дня
Не хватка персонала.
Елена (Сотрудник)
17:07 26.10.2023
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, грамотные руководители.
Далеко от дома
Анна (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
17:03 26.10.2023
Большая розничная сеть по России, руководители адекватные, весь коллектив магазина всегда готов придти на помощь.В компании есть карьерный рост , было бы желание.
Из за нехватки сотрудников и большого объёма работы,конечно нагрузка большая, и поэтому сказывается это на здоровье.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
18:13 26.09.2023
Юлия (Соискатель)
02:12 07.08.2023
Красивый офис, оплачиваемые фирмой обеды
Много личных вопросов, так же и в анкете например «проживание в квартире съемной или нет», «семейное положение и место работы супруга» , на анкету которую нужно потратить почти час времени, чтобы заполнить, и так есть информация на hhru, но сказали её заполнить, только потом приезжать на собеседование. Жаль потраченного времени после собеседования с hr обещали дать обратную связь в течении двух дней, но ответа никакого не было от них, хоть положительный, хоть отрицательный, просто неуважение к соискателю!
Юлия (Соискатель)
23:32 16.05.2023
Крупная сеть
Лина Игоревна Х. это кто? Собственники сети, вы в курсе кто у вас занимается поиском кандидатур на вакансии? Вот очень интересно, что заканчивала данная дама)).
Оксана (Сотрудник)
Город: Ставрополь
17:04 09.01.2023
Хорошая, достойная компания. Работая в магазине прошла путь от продавца до администратора. Потому что хотела и была такая возможность. Сейчас, читая такие негативные отзывы немного ошарашена. Работаю с открытия магазина. З.п. всегда выплачивается вовремя , прозрачная, отпуска и больничные оплачиваются а полном объеме. Переработки тоже оплачиваются. Если работаем в праздничный день оплачивается в двойное. График стабильный. На новый год детям подарки. Отдельно хотела сказать про наш дружный коллектив. Работать одно удовольствие
Анна (Бывший сотрудник)
12:29 22.12.2022
Обещают зарплату 30 платят копейки 21,аванс нищенский 6 тысяч.Перед новым годом платили 12 аванс сейчас же намного меньше.Постоянные переработки перед праздниками.Начальство пытается доказать, что они правы,обвиняют подчиненных во всем.Вот чем запомнилась работа на Средне-московской.Испорченное здоровье и нищенская оплата труда.Не тратьте свое время и силы.
Маргарита (Сотрудник)
16:07 15.12.2022
Компания давно на рынке. Российская. З.П. сотрудникам индексируются с учетом рынка. Руководство заинтересованно в росте своих сотрудников. Офисы современные и комфортабельные, где есть и столовая (кормят за счет компании), и место для отдыха, плюс мини-кухня.
На данный момент всё устраивает
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:06 10.10.2022
Сплоченный коллектив,за исключением директора магазина
Алексей (Бывший сотрудник)
12:07 02.09.2022
Коллектив склада
График работы по 15 часов на складе !! Переработки не оплачивают , заставляют работать без выходных !! ЗП копейки , одни обещания!! Рабский труд! Никогда не идите туда работать ! Начальство думает только как нажиться на дураках!
:) (Бывший сотрудник)
00:22 26.08.2022
не обнаружила
Изначально, когда устраивалась туда работать, даже не подозревала о том, во что мне это всё обернётся и по какой причине я оттуда уйду. Хватило немного времени, чтобы понять, какой там коллектив, а ещё хуже - руководство, которое закрывает на всё глаза. Хочется отдельно поблагодарить Александра Владимировича Губанова, который никогда не может ответить нормально на вопрос и каждый раз переводит тему или отвечает неоднозначно.
Много очень в этой сети магазинов недостатков и плюсов действительно нет, ни в одном прк
Вика (Бывший сотрудник)
17:47 09.07.2022
Отвратительная компания, вечные неоплачиваемые переработки на складе, люди оттуда уже бегут пачками, зп с каждым разом ниже и ниже, порядок был таким классным по отношению к своим работникам 5 лет назад, и каким стал сейчас, полное Дно, Днище!!! Не советую!!
Марина (Сотрудник)
Город: Тамбов
10:49 25.05.2022
В компании работаю 7 лет,абсолютно все устраивает,стабильная и белая заработная плата без задержек,дружный коллектив,возможность карьерного роста,комфортные условия труда.
За все время работы недостатков не увидела.
Инна (Сотрудник)
15:21 21.05.2022
Очень приятно работать в этой компании. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду "Порядок", вы сами все поймете. Отличный коллектив, грамотные руководители- профессионалы в своем деле. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Полный соцпакет, заработная плата ВСЕГДА во время и абсолютно прозрачная. В общем, хочется сказать этим отзывом — «спасибо за то, что стала частью команды ПОРЯДОК»
Изабелла (Сотрудник)
17:18 19.05.2022
Работаю в данной компании 2 года. Выросла от кассира до администратора. Дружный коллектив,грамотные и отзывчивые руководители,полный соцпакет,достойная зарплата,которую выплачивают всегда вовремя.
Нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:28 18.05.2022
Из плюсов коллектив и все на этом
Серая зп, отпускные которые выплачивают с задержками и больничные туда же. Видимо в мае была проведена активная работа над сотрудниками и повально всем сказали написать отзывы положительные, решили повысить рейтинг, но чтобы вы не сказали писать своим сотрудникам новые люди придут и сами на себе испытают все "прелести" работы в данной сети.
Ирина (Сотрудник)
Город: Белгород
13:05 16.05.2022
Работаю в компании ПОРЯДОК длительное время.
На протяжении всего времени работы в данной компании на моем пути были только профессионалы своего дела, отзывчивые и компетентные сотрудники как офиса, так и линейного персонала. В компании есть возможность обучения на своем рабочем месте, т.е. тебе не надо приходить в свой выходной, что не мало важно в наше время. Существует сайт дистанционного обучения, на котором имеются все инструкции, регламенты, обучения по товарным группам и т.д. БЕЛАЯ зарплата, которая выплачивается вовремя без каких-либо задержек. Карьерный рост - это не только реально, но и поддерживается руководителями, которые тебе помогут в прохождении собеседования, обучения и практике. Если ты настроен на стабильность , соц пакет и хорошую заработную плату, то тебе необходимо начать карьеру именно здесь.