Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(180)
Александр (Бывший сотрудник)
11:49 11.09.2020
Фитнес
Мозга у руководства
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:05 26.08.2020
Из плюсов это стабильная зп, дружный коллектив, офисный график 5/2 (задерживаться никто просить не будет), перерыв обеденный час. Можно отпросится у начальства на пол дня, без проблем, по делам.
С пандемией начали зп выплачивать кусками, мол денег нет у компании. Зп и так копеечная в 20 тысяч. Но сидя в тихом офисе и не загруженный работой (можно посидеть сериальчик посмотреть иногда) такая зп кажется адекватной. Я устраивалась, когда только закончила учебу. Это был для меня хороший опыт. Можно пересидеть в этой компании, но заработать не получится. Карьерного роста в регионах практически нет. Нужно будет лет 10 жопу рвать за копейки.
Михаил (Сотрудник)
16:52 10.08.2020
Опыт работы в службе доставки имел, поэтому в Пони Экспресс взяли без проблем. Кадровик был адекватный, без тупых вопросов. Коллектив принял хорошо. Все нормальные ребята, а на прошлом месте работы кадры были еще те…
Относительно прошлого опыта работы недостатков можно сказать и нет. Пожелание, чтобы зп постоянно росла xD
Иван (Сотрудник)
09:05 02.07.2020
УОК ВОСТОК. Годен только для подработки! Если ты не подмазываешь администраторов деньгами, нормального маршрута и условий тебе не видать. Будешь собирать остатки доставок, которые не взяли другие курьеры. Зарплата будет 45000р. Если ты выбрал путь коррупции, ты будешь выходить на подработки, иметь возможность собрать себе маршрут, работа будет не такой сложной и зарплата увеличится от 70000р., работая в Москве.
Смотри достоинства.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
16:08 13.06.2020
Хотите ходить униженным и оскорбленным пожалуйста.
Устраиваешся на работу, а выходит каторга, заработки не окупают затраты на авто (бензин, зап. части), стараются обмануть на всем километраж, количество доставок. В офисе материться за правило, клиенты жалуются на невозможность дозвониться. За главного мелкопоместный барин по имени Феликс. Ни разу не услышал "Здравствуй", только "не хочешь не работай".
Наташа (Соискатель)
23:23 09.05.2020
Если вы студент и готовы получать зп с задержками по несколько месяцев - велком
Постоянные задержки по зп, напряжённая работа и будущие убитые нервы, сотрудников не считают за людей, постоянная текучка кадров, плохое оборудование, не налажен рабочий процесс. Работа где вас могут послать нахуй и вы будете улыбаться
Александр (Сотрудник)
21:48 07.02.2020
З/П мене 80 000 за последние два года не получал так как работаю до упора и стараюсь выполнить весь объем работы, а не быстре на УОК
руководство быдло
Яна (Соискатель)
14:36 21.12.2019
5 минут пешком от станции Хорошёво, проехалась несколько раз на МЦК
на вакансию ассистента HR, три собеседования - два с разными HR, и одно с руководителем. два раза переносили день и время. очень нудный отбор на несложную работу с документами. конечно, надо ведь лучшего найти. потеря времени
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Соискатель)
14:37 01.11.2019
Необнаружил
Сложно сказать непроработав и дня
серж (Соискатель)
16:05 17.10.2019
Приходил устраиваться на должность пеший курьер, сказали, что оклад у них 18 тысяч, при этом премия у них зависит от плана, который ни чем не ограничен. Ищут лохов, которым можно поднять план доставлен до бесконечности и платить голый оклад, с которого еще вы читается НДФЛ 13%
Маркиза (Бывший сотрудник)
12:42 13.07.2019
Оформление с первого дня, оплачивают праздничные дни, при увольнении рассчитали полностью, своя кухня,релакс кабинет (где не когда отдохнуть), сотрудники всегда помогут.
Количество kpi которые нужно закрыть, не важно корректно или нет, (от этого зависит з/п) .Звонки от разгневанных и матерящихся клиентов, которым надо выплеснуть свой негатив на вас, ты не можешь нагрубить в ответ,так как звонки прослушиваются. Если у вас железные нервы и пофигизм - работать можно. Очень быстро меняются сотрудники, не успеваешь запомнить.
Владимир (Сотрудник)
13:41 17.06.2019
Коллектив.
ЗП хоть и белая, но сколько вы получите - вы не знаете, потому что все через KPI, а систему, естественно никто настраивать не хочет, да и не будет. она отлично минусует ЗП.
Руководство слышит только себя.
Условия труда стремительно падают.
Mike (Соискатель)
01:48 14.06.2019
Не заметил
лика (Бывший сотрудник)
12:37 24.12.2018
Зарплата во время
Работала оператором ввода. Нарушили трудовой кодекс при увольнении. Расторгли договор одним днем, в то время, как по закону я настаивала на 2х недельной отработке. Аргумент : "компании это не нужно". В первые месяца 2 все хорошо, Не гонят, Не торопят, потом навалят столько работы, что 20 тыщ в месяц это не стоит. В общем, если хотите туда устроиться, то только временно не плохой вариант, на долго не советую
Мария (Соискатель)
16:28 12.11.2018
Собирают глупых овечек, которые в надежде, что их примут на работу. На Полежаевской так с вас сдирают паспортные данные, ИНН, СНИЛС, смотрят трудовую книжку. Вешают лапшу на уши. Потом направляют в один из 3-4 складов, типа тестирование пройти (замечу, ни одного слова нигде не было сказано про 2 часа дня , когда проводилось бы тестирование) , само собеседование в 11. Да, групповое. Что само по себе опять заставляет посмотреть правде в глаза и убедиться, что с вас тупо содрут всю информацию и пошлют к черту. Неважно, прошли вы тестирование или нет. Вы всё равно не прошли и никогда не пройдете. И не волнует их, мама у вас помирает, вы подыхаете, жрать вам нечего, или вообще готовы вы горбатиться за копейки. Вы всё равно не подойдёте, а вот ваша информация, самое оно.
олег (Соискатель)
13:20 27.09.2018
работы-море-скучно-не-будет-от-разгрузки-фур-до-сортировки-вся-кого-скарба-из-коробки-в-коробку-с-переклейкой-скотчем!!!
плохо-только-что-приходиться-работать-во-всем-своем-толком-не-раздеться--не-переодеться-раздевалка-вся-переполнена-запах-пота-стоит,короче-пришел-все-свои-драгоценности--на-посту-охраны-в-какой-то-ящик-сбрасываешь-и-вперед-на-работу-на-12-часов,хотя-может-быть-для-своих-сотрудников-там-и-по-лучше-устроено-в-отличии-от-тех-кто-туда-попадает-через-посредника-компания-ПРАВИЛЬНЫЕ-ЛЮДИ???
Сотрудни (Бывший сотрудник)
19:33 26.07.2018
Всем на все нас рать
Не вздумайте
соискатель (Соискатель)
16:56 15.06.2018
Не обнаружены
Здравствуйте. Уважаемая служба персонала данной компании, вы работайте??!
Для чего вы размещаете вакансии на разных сайтах если вы даже полученные отклики не рассматривайте?
Ответа от них можно годами ждать.. На одном из популярных сайтов сайтов по поиску работы сейчас есть даже статистика просмотров и ответов кандидатам от работодателей - круто. Pony Exsress самый низкий процент ответов соискателям!! Руководству компании не мешало бы задуматься над работой отдела персонала...
Очереди из соискателей около вашей компании не видно!!
Благодаря такой "не" работе отдела персонала репутация компании подмочена!!
Юлия (Бывший сотрудник)
15:04 10.05.2018
Достоинства в том, кто пофигизт, то Вам сюда.
Зарплата она не полностью белая, и не всегда ее выдают в полном объеме. Очень часто не до счеты бывали в нашем отделе. В целом руководству на все наплевать (за исключение суперских косяков сотрудника), дисциплины практически нет, бывали времена, что кто во сколько захотел во столько и пришел и ушел с работы. Зарплата простых специалистов маленькая, объем работы при этом очень большой. В целом сама работ,а процесс интересный, но отношения руководства и сотрудников желает лучшего.
Альфия (Бывший сотрудник)
23:20 05.04.2018
Проработала в компании не долго, чуть более 3-х месяцев. Уволилась потому что не смогла совмещать с учебой. Сначала приняли на срочный трудовой договор, потом перевели на постоянный. Оформление с первого дня обучения. Обучение хорошее, 2 недели, все объясняют, показывают, поддерживают. Мой руководитель раньше работал оператором, поэтому все знает, всегда можно было подойти с вопросом. Пару раз отпрашивалась, отпустила))) постоянно проводятся конкурсы, в общем жизнь кипит. офис уютный, чистый.
Наладить связь с курьерами и другими отделами. В целом мне работа понравилась. Как закончу учебу, может быть вернусь
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь