ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс

Павел
12:46 02.12.2016
Город: Казань
Никаких
Отработав там месяц,и не получив ЗП,так как там работают видимо умственно отсталые люди,которые не могу нормально донести из одного отдела в другой документы,мне сказали,что получу полностью ЗП в день выдачи аванса остальным.Приехав через два дня на работу,с удивлением узнал,что меня уволили за потраченный график в интернете,хотя было сказано,что связь полностью безлимит.Также договораривался о переводе
Н на график 2/2,но начальник поставил своего знакомого паренька,который пришёл на неделю позже меня.Отношение к работникам ужасное,плюс еб** мозг по топливной карте-подписываешь документ по которому можешь заправляться в день не более 20 литров,а затем узнаешь,что по факту бол де 10 нельзя.Условия ужасные,ещё раз повторю,курьер выполняет функции работника склада,сами кладовщики говно пинают.устраивают на работу через два-три дня после нормально уже отработанных.Обеденного перерыва для курьеров вообще нет.В общем,берегите своё здоровье и свою машину!(за аренду моего личного авто они платят 289 рублей в день-это того не стоит,как убивается тачка!)
Арслан
2017-02-04 13:29:44
Спасибо тебе Паша за отзыв. Я работаю в такси на своей машине и подыскиваю, что-нибудь курьерское. Написал то, что и хотел узнать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь