ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
Сайт: www.ponyexpress.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Pony Express

Юля
18:11 17.11.2015
Не знаю че за муру тут пишут. Я проработала совсем немного, но ушла, только потому что сама так решила. Ну привыкла я работать с клиентами непосредственно. Я получаю от этого кайф. А сидеть- тыкать в программу информацию- ну просто не мое, тем боле что не на эту работу и брали (должна была работать с претензиями). Короче я на такой работе деградирую.
А в остальном без претензий.
А так- офис в центре Уфы. Условия работы хорошие. Все, что нужно для работы есть. Белая зарплата. За такую смешную работу- так вообще кстати не плохо платят. Перерывы в работе, обед- все как надо.
Уж не знаю- правда или нет, но обещали быструю карьеру (проверить не успела- ушла в свою сферу работать).
Ну очень растянутое обучение. Ощущение, что сами не знают о чем нам рассказывать. Больше на разговор про жизнь похоже. Ну мне -то без разницы- раз их устраивает. У меня денюжки капают.
Все чему обучают-можно за 4 дня освоить с лихом! Странноватая начальница- Густенко. Очень высокомерная. Гогочет в столовой как на сеновале. Мужичка какая-то
Приняли меня в отдел по работе с претензиями. Потом оказалось, что этого отдела нет, и я буду принимать заявки от клиентов. С чего - не понятно.
Познакомили на учебе с этой Густенко- а она оказывается в результате и не начальник. Кто начальник я так и не поняла кстати. Ходила там полненькая такая с Москвы- то ли она, то ли мужчина там- не пойми.
Короче там похоже сами не знают кто там главный и чему обучать.
Отношение начальников больше похоже на общий пофигизм.
Покороче- если кому-то надо пересидеть кризис, при этом получая белую зарплату, или досидеть по декрета- то прямая дорога в Пони
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь