ООО "Полтраф СНГ"

Отзыв сотрудника Стас о компании Полтраф СНГ

Стас
10:37 02.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Нравится ВСЕ) Почитал все и обалдел. Мог бы написать фио всех тех кто пишет здесь и почему они это пишут ( у всех рыльцо то в пушку и не сами они ушли ,а были уволены, хоть и не по статье , хотя таких бы стоило с волчьим билетом отправить ) , но не буду опускаться до их уровня. Компания на самом деле нормальная и обучение есть и за границу посылают и курсы английского оплачивают и машину если надо дают в своих целях использовать и оклад для СПб нормальный, ну а если хочешь больше то РАБОТАЙ, а не хочешь тогда на паперть... В общем обидно что всякому бескультурью и жаждущим денег за ковыряние в носу позволяют лить грязь. Всем удачи, а мы как процветали так и будем ).
НЕТ
Сотрудница
2012-11-02 10:39:00
Согласна, бескультурье пусть идет в п.......................)
Чак Весельчак
2012-11-02 13:30:00
Согласна, быдло пусть идет в п.......................)

п... - это полтраф? т.е. быдло пусть идет в полтраф? =)
Котенок ГАВ
2012-11-02 14:23:00
ой Чаки, жжешь. вот ведь люди не уймуться никак. еще один отзыв. С ними уже попрощались в той теме, так они новую сделали....флуд он такой. стиль написания знаком. непонятно кого уволили. все вроде сами слились. Д.А., вы мало того оказались еще и флудер. С К. на пару. еще раз говорю вам обоим, чао.
трололо
2012-11-02 14:48:00
обучение да, есть. Ребята, как называлась та ерунда, которую надо было заполнять бесконечно...миллион карточек? Какие-то схемы по памяти рисовать?
трололо
2012-11-02 15:04:00
еще бы хотелось уточнить, а какой это С. работает в компании с 2009 года? Я так понимаю, что его никто из бывших не знает...наверное, невидимка))

Вы бы хоть время выжидали после написания отзыва и первого комментария (11.37 и 11.39 соответственно)

Вообще удивляюсь почему Ф.Г. здесь ничего не отписал, неоткомментил и не оставил положительный отзыв.
2012-11-02 15:53:00
Отзыв писал явно Лжес.

т.к.:

Дата начала работы: 2009 г.

что за бред? в Полтрафе только директор один остался, из тех, кто работает с таких давних пор! хотя если задуматься 3 года - это совсем небольшой срок :)
Петруччо
2012-11-02 23:40:00
Отзыв на мой взгляд, многого не говорит :)

"Компания на самом деле нормальная ..." - "слющай, памидор свежий, савсэм харощий".

Не понимаю людей. Неужели сидеть и писать разный бред легче, чем просто исправлять свои ошибки. Представляю как генеральный заставил всех подписать распоряжение о том, что заходить на подобные сайты во время рабочего дня карается штрафом в размере 100% оклада :)
Алекс
2012-11-07 09:03:00
Алекс 07.11.12 09:39 опроверг(-ла) отзыв -1

Здравствуйте, Д.А. Мы, сотрудничаем с Вами, не один год и я от всей души хочу поддержать Вас, во всех отношениях .Что бы здесь не писали ,во всех отзывах и комментариях, вывод один - "Парится" один и тот же человек, в двух отзывах подряд, которого Вы попросили,- из " недавних," а поддерживают 2-3, так же из "бывших"-конкуренты. Это видно, не вооруженным глазом. Хотелось бы пожелать Вам, как можно раньше, избавляться, в будущем и настоящем времени, от плохо настроенных людей, в своем коллективе, не смотря даже, на паническую нехватку кадров. Удачи и процветания, в вашем нелегком деле, а мы всегда Вас, поддержим. Не ройте, люди, яму другому, сами в нее попадете)))
Патрисия
2012-11-07 09:40:00
Старая шарманка вновь завелась...
XXX
2013-02-07 14:15:00
Уважаемый Стас!

Ваш отзыв безусловно вызывает похвалу...но разве со стороны назначенного начальства Полтрафа. Наверно, денежную? ;)

ФИО и рыльца это интересно. Про рыльца в особенности. Я так полагаю, что все покинувшие Полтраф, счастливы, потому что дышат свободно, а вот Ваше рыльце там застряло, и чем дальше, поверьте, тем сложнее Вам будет его оттуда вытащить.

"компания на самом деле нормальная...". Нормально это на 3 балла или того хуже. Хорошо и отлично это от 4. Но видимо оценка в 3 балла по пятибальной шкале Вас устраивает.

Что до посылов заграницу, то туда отправляли ранее сотрудников, которые знают английский. Бездарям и только отправившимся на курсы это не грозит.

Что до оклада, то это опять же дело личное каждого: тот, кто хорошо трудится на благо одной компании и ее развития, заслуживает высокой заработной платы в данной компании. Для того же, кто плодит в своих документах папки с вакансиями типа "мерчендайзер выходного дня" или еще чего доброго "...ночной смены" безусловно з/п в данной конторе кажется нормальной. Ну, тут снова попахивает нормальным то есть троешным отношением к делу.

О культуре постараюсь не напоминать. Могу предложить посмотреть на себя в зеркало повнимательнее и спросить себя, чего Вы стоите.

Процветайте и далее на 3. Это оценка Вам и Полтрафу в настоящем состоянии дел.

Всех благ! =)