Полтраф СНГ

ООО "Полтраф СНГ" - дочерняя компания швейцарского завода-производителя Trafag AG.
Полтраф СНГ является торгово-производственной компанией, поставляющей контрольно-измерительное оборудования в регионы России и СНГ.

Здание Полтраф   Мы предлагаем КиП как от ведущих европейских производителей (в том числе, компании-соучредителя швейцарского завода Trafag AG, так и бюджетный КиП собственного производства).

"Полтраф СНГ" занимается автоматизацией технологических процессов "под  ключ".

ООО "Полтраф СНГ"
+7 (812) 244-94-24
Сайт: www.poltraf.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Полтраф СНГ(19)
Трафаг Е.Е. (Сотрудник)
16:00 10.02.2019
Оклад платят вовремя.
Можно пересидеть пока не найдешь место получше.
Станислав (Сотрудник)
11:02 10.12.2018
Отработал в компании 3 года. Большая благодарность учредителям и генеральному директору компании. За поддержку и веру в "человека деятельного и думающего". Полтраф - серьезная компания с европейским взглядом на бизнес. Если ты делаешь результат - тебя поддержат. Не делаешь - тебя попросят уйти. Все честно и открыто. Мощная система обучения, здесь вы станете экспертом не только в КИП, но и в продажах в целом. Инновации приветствуются. Эксперты регулярно обучаются за рубежом. Компания готова оплачивать изучение иностранных языков.
Читаю озлобленные отзывы ниже и удивляюсь. Кто вы люди? Не те ли, кто пробовал зарабатывать на откатах и обещал горы руководству, всеми силами размазывая свою работу из месяца в месяц, занимаясь кулуарными склоками. надеюсь. что не те )
основной недостаток - лентяи и нытики и старт-апперы, которые заполонили рынок. Ребята идите мимо. Полтраф - команда трудяг, честных и верных идеям руководства.
Бывалый (Бывший сотрудник)
14:28 15.10.2018
Раньше это была действительно кузница манагеров по продажам.
Сотрудник (Сотрудник)
21:54 13.10.2018
единственный, но весомый минус компании - это директор Кнутов Д. А.
Олег (бывший начальник службы безопасности) (Бывший сотрудник)
22:48 08.09.2018
Отработал около 6 мес. Предложили хороший карьерный рост в иностранной компании , покинул компанию с сожалением. Классный коллектив, недавно переехали в хороший современный и комфортный лофт-офис, многому можно научиться как для работы , так и для личной жизни! В руководстве компании делают ставку на амбициозных и проактивных людей, которые хотят расти и стремиться к развитию. Как я слышал некоторые продажники вполне достойно зарабатывают. Лучшие из них что-то около 100-120 в месяц имеют. Конечно это те, кто вертятся как ужи на сковородке и пашут!))
Директору стоит быть менее терпимым к нерадивым сотрудникам, которые не понимают куда приходят. Тут мотивацию за дело и на пользу людям требуют. И тем кому отсидеться охота пару шансов конечно дают, но потом от ворот поворот. Так что для любителей получки и болотной "стабильности" тут место неспокойное.
Никита Метелкин (Бывший сотрудник)
17:41 02.11.2017
Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???
Позвали на должность менеджера по активным продажам, учитывая что опыта почти нет, для начала предложили поработать менеджером по работе с входящими обращениями, я согласился, ведь как объяснили, проведут обучение и т.д. Прошло два дня обучения, причем на второй день уже предложили самостоятельно отработать по заявке, что я и сделал, конечно не без помощи коллег, на следующий день позвали к директору, прошла беседа по работе, я озвучил, что готов дальше работать, но пока на входящих обращениях, так как нужно вникнуть в суть работы, но видимо, что-то не устроило директора и через некоторое время мне огласили решение о расторжении договора со мной, удивило то, с какой лёгкостью прощаются с сотрудниками, видно такое часто происходит... Не советую тем, кто серьезно относится к работе, тоесть останавливается на одном варианте, даже если все устраивает, имейте запасной вариант, мало ли что в голове у руководства.
Бывший (Бывший сотрудник)
20:45 26.02.2017
Ну вот и я в Полтрафе отработал...
Бизнес не мертвый, клиенты интересные-есть к кому свалить.
Платили вовремя, на деньги не кидали.
Служебную машину могут дать в личное пользование.
Компания небольшая -с карьерой заждешься.
План продаж устанешь выполнять.
Алексей 1
17:41 12.04.2016
Здесь вы получите опыт именно активных продаж
Побывал в командировках по России (коллеги посещали в тч Дальний Восток, Казахстан)
Участвовал и посещал не мало выставок.
Возможность обучения за рубежом: был на обучении в Швейцарии, Китае.
Отличный коллектив и руководство.
Зарплату платят честно и вовремя.
Корпоративная культура: выезды на природу, лыжи, походы, праздники и др.
Столовая рядом, развозка от м. Электросила.
Компания не стоит на месте, однообразия нет.
Работа здесь сделает ваше резюме более весомым.
Желаю успехов данной компании и удачи кандидатам!
События каждые 15 минут, излишняя отчетность.
Вряд ли вы купите здесь новый Мерседес.
На мой взгляд взято слишком много отраслей для работы.
Алексей
12:48 23.03.2016
Компания может и хорошая, но как говориться в семье не без УРОДА
Игорь
16:37 09.10.2013
Работал в компании и работал бы еще если бы не предложили другое место. Работа в компании дала мне опыт, который очень необходим в последующем деле. Очень приятно трудиться в коллективе с ребятами, которые всегда помогут тебе или направят твою мысль в нужном направлении, а так же и пошутят. Считаю что кузнеца кадров замечательная.

Мне кажется что отзывы из серии: "что был на собеседовании и не пошел на работу туда потому что там страшно..." это отзывы слабаков, которые сейчас по-любому не получают миллионы =)
События =)))

они очень отвлекают
12:50 05.06.2013
Нету
Дмитрий Кнутов
11:39 30.04.2013
Несомненно как у любой реально работающей на рынке компании есть свои минусы и глупостью было бы этого не признавать! Но как это было и будет всегда, руководство и коллектив компании будут воспринимать эти минусы как задачи, подлежащие решению и оптимизации для создания условий беспрепятственного развития в будущем. Мы решали и будем решать такие вопросы с успехом, как это и было всегда кто бы и что бы о нас не говорил для нашей дискредитации в глазах будущих сотрудников.
Basargini
11:10 03.03.2013
Я работаю в компании 3 недели. Чернуху читал, но на собеседование пошел. Свое мнение дороже. Выводы на сегодня - нормальная компания. Хорошие ребята. 25-го выдали аванс как и положено. Трудности есть как в любом новом деле, но с ними помогают справиться. В общем - все устраивает. + еще соцпакет говорят введут скоро.
Секретарши нету и курить нельзя. Если будут еще какие косяки - напишу.
Петр Знающий
20:30 28.02.2013
Вообще не получил
Павел
17:28 21.01.2013
Есть бесплатная развозка от метро Электросила, но если просыпаешь или опаздываешь, то тогда пешком пилить минут 20 от метро до офиса. Для тех, кто не любит активную и подвижную работу и хочет очень быстрых результатов, здесь может показаться сложновато.
Admin-2012
04:47 11.11.2012
работа в Полтрафе поднимает вес резюме.

трудиться там интересно.

платят.

коллектив на все 100!
"длинные" продажи не для з/п на 100.
Стас
10:37 02.11.2012
Нравится ВСЕ) Почитал все и обалдел. Мог бы написать фио всех тех кто пишет здесь и почему они это пишут ( у всех рыльцо то в пушку и не сами они ушли ,а были уволены, хоть и не по статье , хотя таких бы стоило с волчьим билетом отправить ) , но не буду опускаться до их уровня. Компания на самом деле нормальная и обучение есть и за границу посылают и курсы английского оплачивают и машину если надо дают в своих целях использовать и оклад для СПб нормальный, ну а если хочешь больше то РАБОТАЙ, а не хочешь тогда на паперть... В общем обидно что всякому бескультурью и жаждущим денег за ковыряние в носу позволяют лить грязь. Всем удачи, а мы как процветали так и будем ).
НЕТ
Петруччо
21:00 28.10.2012
Чужой опыт, пусть и печальный - всегда можно применить на практике
Наблюдаю за деятельностью компании Полтраф СНГ с момента ее основания. Выкорчевать с корнями руководство и за пушечный выстрел не подпускать подобных начальников к управлению компанией.

Раз уж перешли на личности ... Генеральный директор - отличный пример того, как можно поднять свое благосостояние за счет иностранных инвестиций и за 5 лет не создать здоровую атмосферу внутри компании.

Не коллектив, а сборище агрессивно-настроенных работников.
Саша
00:29 20.10.2012
Не однообразная работа, ребята нормальные, есть возможность мутить