Полтраф СНГ

ООО "Полтраф СНГ" - дочерняя компания швейцарского завода-производителя Trafag AG.
Полтраф СНГ является торгово-производственной компанией, поставляющей контрольно-измерительное оборудования в регионы России и СНГ.

Здание Полтраф   Мы предлагаем КиП как от ведущих европейских производителей (в том числе, компании-соучредителя швейцарского завода Trafag AG, так и бюджетный КиП собственного производства).

"Полтраф СНГ" занимается автоматизацией технологических процессов "под  ключ".

Отзывы сотрудников о работодателе Полтраф СНГ (12)
Алексей 1
2016-04-12 17:41
Здесь вы получите опыт именно активных продаж
Побывал в командировках по России (коллеги посещали в тч Дальний Восток, Казахстан)
Участвовал и посещал не мало выставок.
Возможность обучения за рубежом: был на обучении в Швейцарии, Китае.
Отличный коллектив и руководство.
Зарплату платят честно и вовремя.
Корпоративная культура: выезды на природу, лыжи, походы, праздники и др.
Столовая рядом, развозка от м. Электросила.
Компания не стоит на месте, однообразия нет.
Работа здесь сделает ваше резюме более весомым.
Желаю успехов данной компании и удачи кандидатам!
События каждые 15 минут, излишняя отчетность.
Вряд ли вы купите здесь новый Мерседес.
На мой взгляд взято слишком много отраслей для работы.
2016-03-23 12:48
Компания может и хорошая, но как говориться в семье не без УРОДА
Игорь
2013-10-09 16:37
Работал в компании и работал бы еще если бы не предложили другое место. Работа в компании дала мне опыт, который очень необходим в последующем деле. Очень приятно трудиться в коллективе с ребятами, которые всегда помогут тебе или направят твою мысль в нужном направлении, а так же и пошутят. Считаю что кузнеца кадров замечательная.

Мне кажется что отзывы из серии: "что был на собеседовании и не пошел на работу туда потому что там страшно..." это отзывы слабаков, которые сейчас по-любому не получают миллионы =)
События =)))

они очень отвлекают
2013-06-05 12:50
Нету
Дмитрий Кнутов
Город: г. Санкт-Петербург, Витебский пр 3, лит Б
2013-04-30 11:39
Несомненно как у любой реально работающей на рынке компании есть свои минусы и глупостью было бы этого не признавать! Но как это было и будет всегда, руководство и коллектив компании будут воспринимать эти минусы как задачи, подлежащие решению и оптимизации для создания условий беспрепятственного развития в будущем. Мы решали и будем решать такие вопросы с успехом, как это и было всегда кто бы и что бы о нас не говорил для нашей дискредитации в глазах будущих сотрудников.
Basargini
2013-03-03 11:10
Я работаю в компании 3 недели. Чернуху читал, но на собеседование пошел. Свое мнение дороже. Выводы на сегодня - нормальная компания. Хорошие ребята. 25-го выдали аванс как и положено. Трудности есть как в любом новом деле, но с ними помогают справиться. В общем - все устраивает. + еще соцпакет говорят введут скоро.
Секретарши нету и курить нельзя. Если будут еще какие косяки - напишу.
Петр Знающий
Город: г. Санкт-Петербург, Витебский д 3
2013-02-28 20:30
Вообще не получил
Павел
Город: г. Санкт-Петербург, Витебский пр. 3.
2013-01-21 17:28
Есть бесплатная развозка от метро Электросила, но если просыпаешь или опаздываешь, то тогда пешком пилить минут 20 от метро до офиса. Для тех, кто не любит активную и подвижную работу и хочет очень быстрых результатов, здесь может показаться сложновато.
Admin-2012
2012-11-11 04:47
работа в Полтрафе поднимает вес резюме.

трудиться там интересно.

платят.

коллектив на все 100!
"длинные" продажи не для з/п на 100.
Стас
2012-11-02 10:37
Нравится ВСЕ) Почитал все и обалдел. Мог бы написать фио всех тех кто пишет здесь и почему они это пишут ( у всех рыльцо то в пушку и не сами они ушли ,а были уволены, хоть и не по статье , хотя таких бы стоило с волчьим билетом отправить ) , но не буду опускаться до их уровня. Компания на самом деле нормальная и обучение есть и за границу посылают и курсы английского оплачивают и машину если надо дают в своих целях использовать и оклад для СПб нормальный, ну а если хочешь больше то РАБОТАЙ, а не хочешь тогда на паперть... В общем обидно что всякому бескультурью и жаждущим денег за ковыряние в носу позволяют лить грязь. Всем удачи, а мы как процветали так и будем ).
Петруччо
Город: г. Санкт-Петербург, Полтраф СНГ
2012-10-28 21:00
Чужой опыт, пусть и печальный - всегда можно применить на практике
Наблюдаю за деятельностью компании Полтраф СНГ с момента ее основания. Выкорчевать с корнями руководство и за пушечный выстрел не подпускать подобных начальников к управлению компанией.

Раз уж перешли на личности ... Генеральный директор - отличный пример того, как можно поднять свое благосостояние за счет иностранных инвестиций и за 5 лет не создать здоровую атмосферу внутри компании.

Не коллектив, а сборище агрессивно-настроенных работников.
Саша
Город: г. Санкт-Петербург, Витебский проспект, дом 3
2012-10-20 00:29
Не однообразная работа, ребята нормальные, есть возможность мутить
ООО "Полтраф СНГ"
+7 (812) 244-94-24
Сайт: www.poltraf.ru
Оптовая и розничная торговля: Оборудование для предприятий
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Полтраф СНГ