Полная Чаша

+7 (495) 781-59-11
Email: hr@yarka.ru
Сайт: www.yarka.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Полная Чаша(21)
11:07 17.12.2018
Коллектив
Support (Сотрудник)
01:21 09.06.2018
(ФИО) очень не порядочная старая жадная баба. За деньги готова кинуть всех. И не важно беременная девушка или отец трёх детей. Честно заработанные деньги ни когда не заплатит.
Николай (Бывший сотрудник)
10:05 26.05.2018
Сразу разобью отзыв на три подпункта:
1. Проработал мало (две недели)! Ушёл не по вине работодателя, а понял, что не справляюсь, опыта малец не хватает. Может, наберусь ещё знаний и опыта, глядишь судьба снова сведёт с этой компанией.
2. Проблемы есть, но они решаемы. Никаких личностных "наездов" не получал, все претензии были строго связаны с рабочими моментами!
3. Тоже боялся что мало проработал - не заплатят. Ничего подобного! Всё честно, как договаривались, никак деньгами не обидели!
P.S. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Леонтьевой Ларисе, менеджеру по снабжению Суворовой Юлии, инженеру Бизяеву Дмитрию и коменданту Зеленцову Александру, а также отдельное спасибо руководителю отдела кадров Астаховой Марии за терпение, понимание и профессионализм! Удачи и всех благ!))
Не обнаружил!
Роман (Бывший сотрудник)
16:10 25.03.2018
Руководство неадекватное
11:02 10.11.2014
Работа только для лизаблюдов...
Вакансия открыта для далбаёбов поэтому если вы далбаёб или вратарь,вам прямая дорога на это футбольное поле,потому что вы всегда будете униженным и оскарблённым быдлом ,руководство Полной Чаши вас быстро выебит куда следует даже если вы будите правы на все 100% Внимание соискателю с зарплатой постоянно или врямя от времени наёбывают поэтому если вы не досчитались 5000т р вас пошлют на %удалено% и скажут всё что заработал всё твоё беспредел в духе 90-х.И ещё хотел сказать Бабченков Саша если ты ещё трудишься,пошёл ты на %удалено% со своей военной тактикой,больной полудурок...PS Света Субботина не создавайте очередей в мужской туалет(PS если вы ещё там работаете.
Дмитрий
09:15 11.07.2014
1. По результатам собеседования меня пригласили на работу, я начал увольняться в своей фирме. Предупредил о времени отработки, (мне звонила менеджер Юлиана) Далее меня отправили в командировку. Какое-то время телефон был недоступен. В назначенный день прихожу к ним на работу, встречает меня их менеджер, говорит что они до меня не могли дозвониться, подтверждения от меня не было и в данный момент они не могут меня принять. Хотя повторюсь, их оповещал дважды. Вобщем, так и не имел чести работать с данными господами, но выводы делайте сами.

2. Уже по собеседованию было понятно что в компании серая зарплата и задержки. Так что всё что происходит - это к лучшему
Ольга
17:09 23.05.2014
Добрый день!

Уважаемые соискатели и бывшие работники, когда читаешь ваши Коментарии возникает вопрос о вашей вменяемости.

Компании бывают разные, просто вы не вписывались в формат именно этой компании, ищите лучше, всем желаю удачи. Я проработала в компании ООО "Красный Дом" 4 года (почти) в службе персонала, и на данный момент у меня остались только положительные чувства об этом времени. Елене Владимировне огромное спасибо и мое почтение с уважением, она мне помогла понять многие вещи и помогла в трудную минуту, да еще есть Алла Владимировна тоже прекрасный человек.
от метро далеко, я просто пешком не люблю ходить))
Аноним (Соискатель)
15:58 24.04.2014
15:19 28.11.2013
Отличный телевизор в дежурке 50 дюймов,если устал пялиться в монитор видео наблюдения,можно смотреть хоть всю смену. Начальника охраны нет и по моему никогда и не было,все занимаются своими делами на посту,кто то на очке отвисает кто то на воротах,а кто в дежурке.
Очень маленькая зарплата для администратора с графой 1\2,хоть платят без задержек.Меня особа поразила тупость нахождения на воротах и я всё думал когда же они сломаются,прохождения автотранспорта через них был как в торговых центрах.Коллектив в основном Украина Беларусь по этому даже не подработаешь. Отношения с руководством постоянно напряжённые негативные то ли они специально это делают то ли у них ещё что то найдётся !
Работник
09:44 22.11.2013
Отрицательные отзывы можно ниже почитать.Авторам виднее.
работник
10:04 28.10.2013
то что есть кофемашинка и кондиционер это не является плюсом...
Бывший сотрудник
23:19 22.10.2013
Есть хорошие и адекватные сотрудники, но в подавляющем меньшинстве.
Действительно долго отказываются оформлять, прямо со скандалами. Отказываются платить изначально обговоренный уровень зп после испытательного срока, заявляют, что итак нормально. Пытаются повесить чужую работу(менеджерам кататься за мерчендайзеров, мерчам за курьеров), считают, что не компенсировать переработки-это нормально. В последний момент могут не отпустить в отпуск при условии, что график отпусков составлен за пол года и подписан директором.

Вообщем, денег мало, негатива много.
специалист
14:30 06.08.2012
Есть хорошие люди, но их немного.
Руководитель - самодур. Текучка постоянная, средний срок работы в компании 2-3 месяца. Оформляют спустя три месяца, хотя обещают оформить сразу же. Деньги могут и не заплатить - все зависит от настроения начальницы (бывшая училка, возомнившая себя бизнес-леди). Постоянно пытается унизить и оскорбить. Очень жадная, постоянно лицемерит, пытаясь показать себя лучше, чем есть на самом деле.
Элла
22:53 15.08.2010
Чисто, есть кондиционер, кухня
Хозяйка безграмотна, груба, не выполняет собственных обещаний, но "руководит" всеми отделами сама - отсюда текучка кадров, без-умная закупочная деятельность и такая-же "продажа" товара.
12:08 23.07.2010
Удобное, оборудованное рабочее место, кондиционер, кухня.

Очень приятный "женский" продукт - красивый фарфор.
+1 Бардак. В продажах коллектив весь новый, текучка (с большой буквы), обучения нет, интереса к новым сотрудникам, которых надо подтянуть - тоже нет. Нач. отдела продаж нет более полугода - люди приходят и через 2 дня уходят. За 2 недели моей "работы" уволился нач. склада, оператор по складу, продавец из выставочного зала. Бухгалтера на участок по продукции нет. С поставками посуды тоже перебои, грузить клиентов и соответственно делать план - просто НЕЧЕМ. Первый месяц не оформляют, но обещают оплатить из расчета 21700,0. Если ты уходишь в течении месяца - никто ничего не оплачивает. Это месяц оплачивают только тем, кто остается..
СМЕРШ (Сотрудник)
19:56 05.11.2018
гнилое место
Я очень рад что вовремя ушел от (ФИО). Методы ее работы мягко говоря уголовные. А подставляет она своих сотрудников, простых людей. Цель ее работы: урвать как можно больше за счет труда и здоровья, а иногда и свободы, других людей. Вам Е.В. желаю оказаться в тюрьме, там ваше место.
Саша (Сотрудник)
11:39 05.09.2018
YTEDBLTKB
Электрик (Сотрудник)
15:15 29.08.2018
Саша (Бывший сотрудник)
10:13 21.05.2018
Как кидают на деньги через колено в Москве в 21 веке
Беспредел, жадность и скудоумие – вот три бизнес-принципа (ФИО) и ее шестерок.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:46 24.03.2017
О достоинствах не может быть и речи.
(ФИО) людей за людей не ценит. Со своим маразмом мучает людей оскарблениями. Сначала доводят людей доувольнения, а при увольнении не расчитывают путем.Ни кому не советую работать в данной шарашкиной конторе.