polistom

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Полистом

Сотрудник
23:28 13.01.2021
Город: Долгопрудный
Работал в компании достаточно долго, воспоминания в целом больше положительные, хороший коллектив, со многими до сих пор в хороших дружеских отношениях.
Ушел работать в другую компанию с повышением на другую должность.
Вообще, данный сайт, изначально создан для отрицательных отзывов о работодателях , сюда вряд ли кто зайдет, чтобы намеренно написать положительный отзыв о месте работы, скорее для того, чтобы написать какие-нибудь гадости, поэтому не уверен, что можно рассматривать здесь отзывы о компаниях как объективные.
Решил разбавить комментарии от соискателей как человек уже работавший в этой компании.
Если в общем и целом - у меня отношение к компании, как к бывшему месту работы, скорее положительное, ни лучше ни хуже, чем в любой другой компании того же масштаба. Если в частностях - были и негативные моменты, но они бывают везде.
Коммерческий директор строгая и требовательная, даже жесткая, но ценит хорошую работу и всегда дает возможность дополнительно заработать.
Достоинства:
- конкурентная зарплата, платили своевременно, была возможность зарабатывать дополнительно
- местоположение - зависит от того откуда и на чем добираться, мне было удобно, добирался из Долгопрудного на личном транспорте
- во многих вопросах руководство идет навстречу, могут помочь с жильем для иногородних сотрудников, лояльно относятся к сотрудникам с детьми, можно было отпроситься по необходимости
- коллектив добродушный, рабочая атмосфера - по разному
- офисное здание новое, территория вполне приличная
- Компания небольшая и перспективы быстрого роста мало. В общем-то поэтому и ушел в более крупную компанию хоть и на небольшую, но руководящую должность. В зарплате много не выиграл и ездить стало дальше, но зато есть перспектива дальнейшего роста.
- Руководитель - очень строгая, требует результат, работать с ней часто не просто. Если настроены на спокойную безстрессовую работу - точно не сюда
- Иногда приходилось задерживаться, но в основном это все оплачивалось так или иначе
- Если ехать не из Долгопрудного или севера Москвы, своим ходом, то добираться, наверное, будет не очень удобно, но это все относительно
- Производят и продают полимерные добавки и красители, производство далеко не самое чистое, иногда приходилось ездить на производство
- все остальное из негатива, что вспоминается скорее не является недостатком компании, обычные рабочие моменты