polistom

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Полистом

Кандидат
02:24 14.12.2016
Город: Долгопрудный
Офис находится в новом здании на Лихачевском проезде, напротив Долгопрудненского кладбища.
Пожалуй, это все достоинства ))
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом соискателя Ольги.
Был на собеседовании. Столкнулся с низким уровнем компетенций "высших" и тщательно скрываемым анабиозом "низших".
В процессе собеседования была жалкая попытка устроить подобие "стрессового интервью" с итоговой продажей картины или торшера. Не вышло ))
В кабинете, где проводят собеседование, место соискателя расположено по центру, вокруг 3-х представителей компании (их должности не были озвучены), среди которых была женщина средних лет. Собеседование начал проводить вполне адекватный сотрудник компании по имени Иван, задавал предсказуемые и вполне логичные вопросы... похоже он был единственный, кто хоть как-то изучил мое резюме.
Вдруг та женщина средних лет, по имени Татьяна, резко прерывает разговор, бьет рукой по столу, называет все происходящее "пустой болтовней" и предлагает начать "говорить по делу".
У меня нет абсолютно никакого желания описывать все то, что происходило далее, скажу коротко: эта баба (по-другому ее назвать сложно) совершенно не имеет представления о продажах, не видит разницы между торговым агентом и менеджером по продажам, ей совершенно чужды такие понятия как "качественный сервис/комплексный подход/целевое коммерческое предложение ", а слова ЛИД и ЛПР для нее вообще матерные ругательства)) так же, как понятия "рынок" и базар - для нее одна херня, главное продать!
По ее апломбу и поведению очевидно, что она там не последний человек, а работать с такой хабалкой - уважающий себя человек никогда не станет, какой бы кризис в стране не был.
Искренне пожелал им успехов в бизнесе и ушел. )))