Полилог

Консалтинговая группа «Полилог» существует с 2000 года. Профиль компании — консалтинг и реализация проектов в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. Компания оказывает услуги в области пиар, отношений с органами госвласти, разработки и производства корпоративной прессы, новые медиа, Digital продвижение, видеоблогинг etc.

+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Полилог(38)
Константин (Сотрудник)
11:36 25.03.2024
Свободный график, возможность удаленной работы, красивый офис с шикарным видом на Москву-реку, молодой коллектив с позитивным настроем на работу, а также возможность всегда подзарядиться вкусным кофе :)
По сравнению с предыдущими местами работы - это лучшее, что у меня было, поэтому не буду тут ничего указывать)
Александр (Сотрудник)
17:22 14.03.2024
Офис находится на 9 этаже и до него нужно добираться на лифте. Иногда можно долго его прождать, ну, а что делать, сотрудники других офисов тоже хотят на обед. Других, пожалуй, не нашел.
Анна (Сотрудник)
13:16 27.12.2023
руководство и коллектив создает атмосферу прекрасной рабочей среды, желания расти и развиваться. Каждый кропотливо занят своим делом и нацелен на результат. Фишка - умение видеть не проблемы,а интересные задачи.
19:10 22.12.2023
Местонахождение офиса
К сожалению, эти отзывы я прочитала после собеседования. Все,что пишут тут -правда!
Hr Евгегия рассылает всем подряд приглашения в чатах,о звонках речи нет. Вакансий от компании полно,но зарплата нигде не указана.
В офисе все юные,средний возраст 20-25 лет,может и меньше.
Вопросы задавали наиглупейшие,приведу пример: -"когда планируете рожать?" Или "сколько человек было в компании?"
"На каком этаже вы работали?"
Чем больше набила людей в свой график-тем лучше. Вероятно Нужно Создать перед начальством видимость работы.
А после этого человек обзванивает бывших работодателей. Кстати,обратной связи я так и не дождалась.

Жаль,что потратила на эту глупость время. Несерьёзно!
09:53 10.10.2022
Белый оклад.
Сотрудники HR нарушая тк без разрешения соискателя обращаются к его работодателям за рекомендациями. Будьте осторожны при взаимодействии с этой организацией. Особенно если вы хотите сменить работу, а ваш нынешней работодатель об этом не знает. HR об этом проинформирует вашего работодателя.
Станислав (Сотрудник)
11:44 13.09.2021
В ходе стажировки предоставляется возможность познакомиться со всеми этапами развития проекта, а также:
1) Провести проект через весь жизненный цикл - от идеи и mvp до выпуска и сдачи заказчику;
2) Научиться решать самые разные задачи - от проведения кастдева и выявления требований самых капризных заказчиков до починки внезапно упавшего сайта;
3) Получить развитие необходимых хард и софт скиллов;
4) Обеспечить себя надежной и перспективной карьерной лестницей - по итогам стажировки может быть предложена позиция младшего проджект-менеджера, или же парт-тайм позиция до окончания обучения, если вы студент
1) Иногда приходится работать после окончания рабочего дня и по выходным
2) Капризные заказчики, которые всегда будут недовольны вашей работой
Дарья (Соискатель)
19:47 23.11.2018
Я бы начала свой отзыв с наблюдения:
Стажировка - большая возможность, которую предоставляет Полилог студентам. При этом отношения строятся на взаимном доверии и развиваются в позитивном ключе.

То, чем будете заниматься, зависит от департамента, а также Ваших стремлений, настроя и отвественности.

Полилог приятно встречает и глубоко погружает.
Так что всем известный набор: опыт, знания и навыки Вы точно получите.

Надеюсь отзыв поможет Вам определиться.
Желаю удачи!
Недостатков нет.
Анастасия (Соискатель)
12:44 15.11.2018
Я проходила месячную стажировку в «Полилоге» с октября по ноябрь 2018. Написала Евгении и она буквально в тот же день пригласила меня на собеседование. Само собеседование у меня принимала Лариса Беленкова, очень приятная девушка. Попросила немного рассказать о себе и сказала о ближайших мероприятиях «Полилога». Изначально я шла, чтобы проходить зимнюю практику для университета, но мне предложили начать со следующей недели, чтобы посмотреть что как и понравится ли мне. И я согласилась. По итогу я нисколько не жалею и буду снова возвращаться уже как раз на свою официальную практику. Очень открытый и дружный коллектив, который всегда поможет, если у тебя где-то возникают проблемы. Спасибо вам огромное за такую возможность!
Юлия (Соискатель)
10:19 06.11.2018
Проходила стажировку в компании около 2 месяцев, и хочется ещё, еще и ещё. Здесь не просто дают задания, а учат управлять проектами, подсказывают, помогают, исправляют и все подробно объясняют. Очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе, где все помогают друг другу. Проекты мега крутые. Очень советую идти на практику или стажировку именно сюда.
Отдельное внимание хочется уделить HR руководителю Евгении Болтак. На собеседовании именно у неё я поняла, что хочу стажироваться здесь. Всегда поможет, защитит и сделает все, чтобы любому стажёру было комфортно.
В Полилоге очень большое скопление умных, образованных людей, которые мотивируют тебя быть таким же.
Всем очень советую.
Елена (Сотрудник)
18:21 28.08.2018
Очень дружный коллектив, помогали друг другу выполнять планы. Руководитель всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс - выплаты зарплаты всегда.
Один большой минус: это место работы куда я устроилась. К сожалению, не знала куда шла, т.к. отзывов о компании не было.
Ари (Бывший сотрудник)
18:40 24.10.2017
КУХНЯ! НУЖНА! Отношение к работе - личное дело каждого, прежде чем идёшь в компанию, тем более в агентство - расставляй верно приоритеты. Но работать в большинстве своем придётся много, это верно. С другой стороны, на собеседовании Вам об обратном никто и не говорит.
15:59 28.08.2017
Я читала отзывы о компании перед собеседоваyием, честно говоря меня это смущало, т.к. во всех предыдущих случаях моего устройства на работу или при прохождении собеседования, отзывы были правдивы.
Я была на трёх собеседованиях в компании: с менеджером Евгенией - очень приятное впечатление! С руководителем Артёмом и Директором Анной - также ничего отрицательного не заметила.
Я так поняла, окончательное слово было за Анной. Мне пришёл отказ, с акцентом на то, что отказали всем кандидатам и ищут подходящего дальше. Тем не менее, у меня не осталось негативного впечатления.
Ещё хочу заметить, что Евгения приняла полный текст моих корректировок по описанию компании на hh.ru. До этого оно было мягко говоря странным и непрофессиональным. Прикольно конечно, что мои правки им подошли, а я нет))) Я не делала никаких заданий, предоставила портфолио.
Офис мог бы быть более презентабельным. Странно и непрофессионально полное отсутствие ведения собственного имиджа и бренда компании.
Не белая зп. Отсутствие чёткого понимания у компании, чего они хотят от кандидата, соответственно не проработан бюджет на развитие собственной стратегии. Да и обязанности, честно говоря, у пресс-секретаря, как у Руководителя пресс-службы. ЗП готовы платить в принципе нормальную, но не большую.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:55 29.03.2017
Проходил практику от университета, смог записать себе её в стаж. В компании отличная атмосфера, минус один единственный.
некоторые ПК очень медленные
Кристина (Сотрудник)
19:43 07.11.2016
Искала стажировку в сфере маркетинга и рекламы, и меня пригласили на собеседование в Полилог. Стажируюсь здесь уже в течение месяца. В компании очень много плюсов: дружный коллектив, теплая атмосфера, тебе всегда ответят на любой твой вопрос, подскажут. Несмотря на то, что я стажер-доверяют написание пресс-релизов, мне уже довелось поучаствовать в подготовке двух ежемесячных отчетов. Если у тебя есть цель, амбиции и талант - Полилог даст тебе все шансы для самореализации и получения опыта!
Пока таковых не обнаружила.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:24 24.10.2016
Полилог искренне люблю и готова вернуться туда при возможности, если позовут) А вообще, проработала там несколько месяцев, до этого ещё пару месяцев проходила практику. Из плюсов могу выделить следующие: отличные отношения в коллективе. Корпоративная политика очень хорошая: есть интересные и добрые традиции, которые сплачивают коллектив и делают трудовые будни чуть теплее. Коллеги всегда готовы подсказать, если чего-то не знаешь, помочь, в меру своей занятости. Много интересных проектов и хорошая возможность карьерного роста. Отличное расположение офиса:недалеко от метро и прекрасный вид из окна)
Минусы есть везде. И не бывает идеальных компаний. Среди минусов могу выделить только бешеный ритм работы. У всех. Некоторые приходят в 9 и уходят где-то в 21.00. Иногда ничего, кроме работы не видят. Хотя все объясняется тем, что это агентство, и здесь, если мало работы, то нет денег.
Алина (Сотрудник)
14:38 24.10.2016
Искала стажировку и ни капли не пожалела. В компании работают настоящие профи своего дела и, ко всему прочему, очень приятные люди. Стажировка дала мне возможность принять участие в действующих проектах компании, прочувствовать особенности и темп работы своей будущей профессии. Я очень довольна,что прошла стажировку именно здесь. Получила не только пользу, но и исключительно положительные эмоции. Конечно есть некоторые недочеты, но это скорее издержки профессии и каких-то личных особенностей каждого человека.
не нашла недоствтков
Anonimus (Бывший сотрудник)
17:54 17.10.2016
Отсутствуют
Мария
13:01 20.07.2016
Сегодня пришло sms-сообщение с headhunter.ru о приглашении на собеседование в эту контору. От Ботлак Евгении. Резюме в эту контору я не отправляла.
Во-первых, насторожило, что даже не удосужились позвонить. Видимо, проводят откровенный чес по всем резюме. Авось кто-нибудь откликнется. Дико это раздражает. Во-вторых, на headhunter.ru немаленькое количество вакансий этой фирмы. И НИ В ОДНОЙ не указан размер заработной платы. В моей вакансии указано только "обсуждается при личной встрече". Я что на рынок пришла торговаться с наглым айзером за арбуз?! Почему к специалистам в этой компании такое отношение? Нет никакого желания идти на собеседование в эту компанию к этой самой Ботлак Евгении.
Евгения
12:46 12.07.2016
вид из окна.
Сын отработал бесплатно больше месяца в надежде на трудоустройство. Кинули. Ничему новому не научился. Бесценного опыта не приобрел. Компания бесплатно использовала его знания. Даже на заварку для сотрудников не потратится руководство компании. Сын ездил на "работу" со своей заваркой. Позорище!
Диагноз: ЖЛОБЫ.
Cоискатель
20:38 14.04.2016
красивый вид из окна
Я вот не понимаю, зачем, уважающие себя пиарщики, выполняют тестовые задания? Была на собеседовании в этой компании, когда предложили написать им PR-стратегию, назвав это тестовым заданием, то развернулась и ушла. А еще пресс-релиз написать. Пресс-релиз ладно, можно написать, а вот составить пиар стратегию - это уже за гранью. Так понятно же, что заюзают стратегию без вас. Уважаемые пиарщики, цените себя и свой труд! Не ведитесь на компании, где просят выполнить такую объемную работу. 10 собеседований, 10 стратегий и компания в шоколаде, а вы так и будете искать работу. А еще в компании серая зарплата, об этом мне сказали на собеседовании. Куда смотрит налоговая или какой другой орган! Да и как работники соглашаются на такие условия!