+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полилог

15:59 28.08.2017
Я читала отзывы о компании перед собеседоваyием, честно говоря меня это смущало, т.к. во всех предыдущих случаях моего устройства на работу или при прохождении собеседования, отзывы были правдивы.
Я была на трёх собеседованиях в компании: с менеджером Евгенией - очень приятное впечатление! С руководителем Артёмом и Директором Анной - также ничего отрицательного не заметила.
Я так поняла, окончательное слово было за Анной. Мне пришёл отказ, с акцентом на то, что отказали всем кандидатам и ищут подходящего дальше. Тем не менее, у меня не осталось негативного впечатления.
Ещё хочу заметить, что Евгения приняла полный текст моих корректировок по описанию компании на hh.ru. До этого оно было мягко говоря странным и непрофессиональным. Прикольно конечно, что мои правки им подошли, а я нет))) Я не делала никаких заданий, предоставила портфолио.
Офис мог бы быть более презентабельным. Странно и непрофессионально полное отсутствие ведения собственного имиджа и бренда компании.
Не белая зп. Отсутствие чёткого понимания у компании, чего они хотят от кандидата, соответственно не проработан бюджет на развитие собственной стратегии. Да и обязанности, честно говоря, у пресс-секретаря, как у Руководителя пресс-службы. ЗП готовы платить в принципе нормальную, но не большую.