+7 (495) 258-20-45

Отзыв сотрудника Евгения о компании Полилог

Евгения
12:46 12.07.2016
вид из окна.
Сын отработал бесплатно больше месяца в надежде на трудоустройство. Кинули. Ничему новому не научился. Бесценного опыта не приобрел. Компания бесплатно использовала его знания. Даже на заварку для сотрудников не потратится руководство компании. Сын ездил на "работу" со своей заваркой. Позорище!
Диагноз: ЖЛОБЫ.
Мария
2016-07-20 13:15:19
Евгения, спасибо Вам большое за то, что не поленились и опубликовали свой отклик. Мне сегодня sms-сообщение пришло с headhunter.ru с приглашением на собеседование в эту компанию. На позицию pr-менеджера. Причем, резюме я туда не отправляла. Я еще сомневалась: идти или не идти. А вдруг это мой шанс?! Прочитала ваш отклик. И все сомнения исчезли. Как раз они распрощались с Вашим сыном. И набирают себе новых рабов или жертв. Мне искренне жаль Вашего сына. Надеюсь, этой компании все с рук не сойдет. В один прекрасный день она разорится. А их жадный директор окажется на улице без гроша денег. И окажется в нашем положении. Желаю Вашему сыну найти хорошую работу с достойным заработком. Простите, просто накипело. Бесят такие работодатели!!!!!
Анастасия
2016-08-10 12:31:52
Очень смешно читать подобные комментарии. Когда кого-то проклинают - это возвращается! Помните об этом.. Возможно именно поэтому у вас ничего в жизни не складывается. Я сама проработала в этой компании 1 год, но мне пришлось уволиться в связи с тем, что я начала свой стартап. И хочу сказать, что благодаря руководству этой компании я многому научилась. И компания мне многое дала. Видимо это просто не "ваше место". Не нужно быть злыми.