Полилог

Консалтинговая группа «Полилог» существует с 2000 года. Профиль компании — консалтинг и реализация проектов в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. Компания оказывает услуги в области пиар, отношений с органами госвласти, разработки и производства корпоративной прессы, новые медиа, Digital продвижение, видеоблогинг etc.

Отзывы сотрудников о работодателе Полилог(23)
Евгений (Бывший сотрудник)
15:55 29.03.2017
Проходил практику от университета, смог записать себе её в стаж. В компании отличная атмосфера, минус один единственный.
некоторые ПК очень медленные
Кристина (Сотрудник)
19:43 07.11.2016
Искала стажировку в сфере маркетинга и рекламы, и меня пригласили на собеседование в Полилог. Стажируюсь здесь уже в течение месяца. В компании очень много плюсов: дружный коллектив, теплая атмосфера, тебе всегда ответят на любой твой вопрос, подскажут. Несмотря на то, что я стажер-доверяют написание пресс-релизов, мне уже довелось поучаствовать в подготовке двух ежемесячных отчетов. Если у тебя есть цель, амбиции и талант - Полилог даст тебе все шансы для самореализации и получения опыта!
Пока таковых не обнаружила.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:24 24.10.2016
Полилог искренне люблю и готова вернуться туда при возможности, если позовут) А вообще, проработала там несколько месяцев, до этого ещё пару месяцев проходила практику. Из плюсов могу выделить следующие: отличные отношения в коллективе. Корпоративная политика очень хорошая: есть интересные и добрые традиции, которые сплачивают коллектив и делают трудовые будни чуть теплее. Коллеги всегда готовы подсказать, если чего-то не знаешь, помочь, в меру своей занятости. Много интересных проектов и хорошая возможность карьерного роста. Отличное расположение офиса:недалеко от метро и прекрасный вид из окна)
Минусы есть везде. И не бывает идеальных компаний. Среди минусов могу выделить только бешеный ритм работы. У всех. Некоторые приходят в 9 и уходят где-то в 21.00. Иногда ничего, кроме работы не видят. Хотя все объясняется тем, что это агентство, и здесь, если мало работы, то нет денег.
Алина (Сотрудник)
14:38 24.10.2016
Искала стажировку и ни капли не пожалела. В компании работают настоящие профи своего дела и, ко всему прочему, очень приятные люди. Стажировка дала мне возможность принять участие в действующих проектах компании, прочувствовать особенности и темп работы своей будущей профессии. Я очень довольна,что прошла стажировку именно здесь. Получила не только пользу, но и исключительно положительные эмоции. Конечно есть некоторые недочеты, но это скорее издержки профессии и каких-то личных особенностей каждого человека.
не нашла недоствтков
Мария (Сотрудник)
11:30 20.10.2016
- стажировка не оплачивается
- нет соц пакета
- в офисе не хватает какой-нибудь хорошей кофе-машины:)
Anonimus (Бывший сотрудник)
17:54 17.10.2016
Отсутствуют
Мария
13:01 20.07.2016
Сегодня пришло sms-сообщение с headhunter.ru о приглашении на собеседование в эту контору. От Ботлак Евгении. Резюме в эту контору я не отправляла.
Во-первых, насторожило, что даже не удосужились позвонить. Видимо, проводят откровенный чес по всем резюме. Авось кто-нибудь откликнется. Дико это раздражает. Во-вторых, на headhunter.ru немаленькое количество вакансий этой фирмы. И НИ В ОДНОЙ не указан размер заработной платы. В моей вакансии указано только "обсуждается при личной встрече". Я что на рынок пришла торговаться с наглым айзером за арбуз?! Почему к специалистам в этой компании такое отношение? Нет никакого желания идти на собеседование в эту компанию к этой самой Ботлак Евгении.
Евгения
12:46 12.07.2016
вид из окна.
Сын отработал бесплатно больше месяца в надежде на трудоустройство. Кинули. Ничему новому не научился. Бесценного опыта не приобрел. Компания бесплатно использовала его знания. Даже на заварку для сотрудников не потратится руководство компании. Сын ездил на "работу" со своей заваркой. Позорище!
Диагноз: ЖЛОБЫ.
Cоискатель
20:38 14.04.2016
красивый вид из окна
Я вот не понимаю, зачем, уважающие себя пиарщики, выполняют тестовые задания? Была на собеседовании в этой компании, когда предложили написать им PR-стратегию, назвав это тестовым заданием, то развернулась и ушла. А еще пресс-релиз написать. Пресс-релиз ладно, можно написать, а вот составить пиар стратегию - это уже за гранью. Так понятно же, что заюзают стратегию без вас. Уважаемые пиарщики, цените себя и свой труд! Не ведитесь на компании, где просят выполнить такую объемную работу. 10 собеседований, 10 стратегий и компания в шоколаде, а вы так и будете искать работу. А еще в компании серая зарплата, об этом мне сказали на собеседовании. Куда смотрит налоговая или какой другой орган! Да и как работники соглашаются на такие условия!
Соискатель
22:41 27.03.2016
Не заметил
Откликнулся на вакансию PR-менеджера, мне перезвонили и предположили выслать задание. Я согласился, выполнил достаточно объемное (!!!) задание в несколько вордовских листов с подробным анализом. Девушка пообещала связаться со мной через пару дней, когда руководитель проверит задание.
Однако, ни приглашения на собеседования, ни хотя бы ответа с отказом я не получил. Хамское поведение, я считаю! Человек выполнял задание, достаточно большого объема, а ему ни ответа, ни привета. Походу, данное кадровое агенство промышляет "бесплатными анализами для клиентов", не прилагая собственных усилий. Молодцы.
Вера
18:29 17.11.2014
Есть большая опасность "перегореть" на работе. Может быть, если бы я в то время научилась отдыхать и расслабляться, то до сих пор работала бы в Полилоге.
22:27 05.08.2014
Уходила по собственному, но с большим не желанием. Коллектив (в то время когда я работала) просто замечательный, все просто "болеют" за каждый свой проект. Работа безумно интересная. Клиенты... разные. Зарплату всегда платили во время. Может быть не всегда было согласие с руководством и коллегами, но в процессе работы всякое бывает.

В целом компания хорошая и если будет своя фирма, то многое возьму с Полилога за образец.
Есть некоторые недостатки, но они скорее касаются личностных качеств отдельных сотрудников (например, любовь перетереть косточки коллегам в курилке). Но к работе это редко имеет отношение.
17:03 04.06.2014
не скрою, их нет.
23:28 03.06.2014
Приятный офис с красивым видом из окна
Лена
23:25 13.05.2014
понравился БЦ и то, что рядом набережная! красивый вид! но 15 мин.ходьбы от метро!
сам офис не комфортный, рабочее место не айс! не понравилась атмосфера в офисе, как прошло собеседование, все осматривают! вопросы дурацкие! зачем затрагивать вопросы личного характера, на то она и личная жизнь! Ушла с негативом!
14:06 11.12.2013
Дружный коллектив!Приветливые секретари!Хороший менеджер по персоналу!Офисы оборудованы неплохо!Уютно!
От метро добираться недолго,но минут 10.Когда идете первый раз смотрите карту или просите схему проезда.На улице мало кто может подсказать как пройти к центру.
06:05 27.11.2013
Коллектив сплоченный, корпоративный дух развит. У компании здоровые амбиции. Зарплатой вознаграждают впрочем как и другими поощрениями (отгул, отпуск в любое время года) Рабочий день удобно составлен. Задержки редки, но их оплачивают. Деньги всегда выплачивают вовремя. Если у вас есть идеи для реализации, вам туда, всю почву для развития предоставят.
не было
21:14 20.11.2013
пришлось долго ждать начала собеседования, но разные бывают причины. Идти от метро 10 минут (Но то, что это WTC) - осенью приходила, шла через красивый сквер - это оправдывает!
17:15 10.09.2012
Офис оборудован неплохо, хороший менеджер по персоналу.
Много интриг, зависть, текучка кадров постоянная. Хамство начальства.
17:35 04.05.2012
Пожалуй самый заметный минус, так это периодические задержки на работе. Хотя вот лично мне доплачивают! понимаете? может потому что я хорошо работаю?.. как-то так... или может потому что, я говорю об этом с руководством?

В принципе, если что-то не нравится, друзья мои, мой совет вам - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПСИХУЙТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО!

+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Полилог