ООО “Полезный Дисплей”, UsefulDisplay

Отзыв сотрудника Максим о компании Полезный дисплей

Максим
11:45 29.12.2016
Город: Красноярск
Коллектив приятный (в основном)
1 апреля 2016 года руководитель предложил мне написать заявление об увольнении по собственному желанию. Мотивируя это тем, что я выполнял его указания с недовольным видом.
На вопрос о заработной плате, он поставил условие, что в понедельник (04.04.2016) я приду и напишу отчет о проделанной за месяц работе. И сообщил что в отработке (три дня с момента написания заявления) моей фирма не нуждается. В понедельник он сообщил что не выплатит мне зарплату, так как по его мнению я халатно относился к своим обязанностям и вводил его в заблуждение. На все попытки выяснить подробности перебивал и ссылался на разговоры, которых не было. Сказал что либо отдает мне трудовую в нормальном виде, либо пишет туда увольнение по статье. Когда я забрал трудовую, выяснилось что запись о моем приеме на работу туда не вносилась.
Договоренность о размере заработной платы была 35 тыс рублей на испытательном сроке. За март я получил аванс в размере 15 тысяч рублей. Остальное работодатель выплачивать отказался. В договоре указана минимальная зарплата.