Поинт, Point Retail Services Group, ООО

Отзыв сотрудника Марина о компании Евро Поинт

Марина
15:36 14.04.2019
Ни каких
При телефонном разговоре озвучивают 1200 р. за первые 3 смены, все последующие от 1500 р. При выходе на первую смену из разговора "бывалых" сотрудников начала понимать что работа сдельная, и 1200 это при выполнении 100% норме, при вопросе менеджеру что за норма, получила ответ что она этого не знает, и вообще мне это должны были по телефону все объяснить. Т.к. записалась на выходные (пятница, суббота, воскресенье), поговорить с координатором смогла только в понедельник, как оказалось " Это вы не правильно поняли, у нас нет твердой ставки, вам не могли такого сказать!", ну а вместе со мной "не правильно поняли" еще 4 человека которые в пятницу тоже вышли первый раз! Хотела отказаться от выхода в понедельник но как оказалось ТАМ ЕЩЕ И СИСТЕМА ШТРАФОВ ЕСТЬ!!! Пришлось отработать! Итог - 4 отработанных смены, через неделю в четверг позвонил молодой человек, уточнил реквизиты куда с анкеты перечислить деньги, при вопросе о какой сумме идет речь оказалось 2395 р. ЗА 4 10 ЧАСОВЫХ СМЕНЫ!!! И тут же поинтиресовался не хотела бы я еще на смены записаться! Сейчас вечер воскресения, деньги так и не пришли, вот думаю что с этими козлами завтра делать, в инспекцию по труду на них стукануть или в налоговую, или не заморачиваться и просто заявление в прокуратуру подать а они уже сами в известность поставят остальных, благо доказательств достаточно, и фото есть и видео, и записи всех разговоров телефонных с ними и смс переписка, а то может считают что если договоров не заключают то и доказать не чего не льзя, так это зря, это первый повод для инспекции по труду что бы закрыть их "шарагу" на 60 дней для проверки! А уж что там эта проверка выявит мало не покажется! В общем тем кому нужны срочно деньги, кто ищет действительно где подработать а не так чтобы убить время от нечего делать а там за это может быть что нибудь когда нибудь еще и заплатят - ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! И заметти не я одна!