pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
19:28 15.11.2014
Компания хорошая, надёжная! Зарплата вовремя, белая. Коллектив нормальный, начальство не жадное; делает всё, чтобы расположить сотрудников работать в этой компании. Много всего хорошего можно сказать. Вобщем, всем советую
По-началу было недоверие, но руководитель его развеял
16:04 04.11.2014
Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно выше.
Нет таких.
17:09 03.11.2014
Работаю в плеере уже 2 года, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует что всегда есть куда развиваться в плане зарплаты.
Большой поток людей
23:43 30.10.2014
Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.
Ничего не могу выделить
Антон
18:28 26.10.2014
Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают
Отсутствуют
02:41 20.10.2014
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
Если не придираться к мелочам, то наверное нет.
Мария
21:23 16.10.2014
Очень нравится офис, приятно приходить на работу) Отличный коллектив, причем как и рядовые сотрудники так и руководители. Много условий для обучения и развития, а именно за этим я во многом сюда и пришла, так как это первое мое место работы.
ЗП средняя
18:47 16.10.2014
Большой ассортимент товара
Людмила
21:37 14.10.2014
Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зп.
Отсутствуют.
18:05 12.10.2014
Очень благодарна Всему коллективу за открытость, доброжелательность, атмосферу и помощь в работе. Компания продвигает сотрудников и дает возможности карьерного роста, мне очень повезло, что устроилась именно сюда.
Нету
05:32 04.10.2014
Коллектив на 90% целеустремлённые дружелюбные люди, с которыми приятно работать, и на которых можно положиться.Удобное расположение главного офиса. Требуют результат, а не факт присутствия в офисе. Стабильная вовремя выплачиваемая зарплата и очень приличные премии в зависимости от результатов работы.
Работа не для каждого. Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость. Плюс огромное желание зарабатывать.
18:57 01.10.2014
Работаю полтора года. Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты!
Серьезного повышения з/п добиться крайне сложно, только небольшого
19:58 29.09.2014
Был на собеседовании. Руководитель адекватный, ЗП, с его слов полностью белая, уровень выше среднего. Условия работы понравились. Жду обратной реакции.
Пока не вижу
18:38 27.09.2014
Корпоративная культура-супер, офис, обучение. Проработала совсем немного к компании, но чувствуется, что получила много опыта и навыков. Бывшие коллеги все - отличные профессионалы, все бы компании так работали!
Никаких
23:07 17.09.2014
Хочется присоединиться к положительным отзывам сотрудников. Положительные стороны это, конечно же, месторасположения офиса (в центе города), замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга.
Первые месяцы сложно войти в ритм работы, очень много информации.
04:11 17.09.2014
Очень дружный коллектив. После учёбы отличное место куда можно устроится без опыта работы, что было на тот момент важно для меня, возможность получить практический опыт. К сожалению, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Спасибо ребятам;)
Кандидат
23:01 16.09.2014
Рядом с метро. Нормальный торговый зал.
Зарплаты нет !! Совсем нет. Только процент с продаж. Было прямо сказано, что задача - продать "нагрузку" к основной покупке.

В кадровом отделе толстая пачка анкет на эту должность.

Если вам есть где жить и есть кто вас кормит, то можете поработать по 10 часов в день для среднего дохода через несколько месяцев в 35к р.
21:54 16.09.2014
Работать в продажах довольно сложно, но можно. Конечно беготни много, нервы уходят тоже. Но это специфика работы. А сами сотрудники компании весьма доброжелательный коллектив, центр обучения всегда старается помочь. Возможностей у компании довольно много, бесплатных услуг. По зарплате конечно чётко никогда не знаешь сколько точно получишь, всё зависит от тебя. И собеседование и обучение проходит на высоком уровне !
Работа довольно сложная
09:04 16.09.2014
Быстрое оформление, не далеко от метро. Рядом с работой туркменский вещевой рынок.
00:48 11.09.2014
Это самая хорошая компания в которой я когда либо работала. Очень хороший коллектив, отношение, условия труда, корпоративы и все все прочее. Пришла в компанию совсем "зеленая", всему научили.
Не нашла