Плазматек

Расходные материалы и плазматроны Plasmatech® используются в процессе плазменного раскроя металлического листа. Сочетание инновационной технологии производства и низкой себестоимости делает эту продукцию лучшей в своем классе.

Более 1000 предприятий в России, успешно развивающих свои производства с Plasmatech®, уже стали поклонниками данной марки.

Plasmatech, ПЛАЗМАТЕК РУССЛАНД
+7 (495) 134-38-02
Сайт: plasmatech.pro
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Плазматек(11)
Аноним (Соискатель)
15:55 25.12.2018
Злой (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:16 13.09.2018
Зарплату платили и по ней обещания держали, уровень по нынешним временам - неплохой.
Притворяются дочкой иностранной компании, но реально торгуют каким-то непонятным продуктом с нестабильным качеством. О корректном отношении к клиентам и конкурентам, честной торговле здесь не знают, даже и не слышали.
Описание, которое они дают на рекрутинговых сайтах и в job offer мало соответствует реальности.
Нужно жёстко впаривать, очень желательно коррумпировать клиентов и жёстко ставить палки в колёса конкурентам.
При 1ом же визите на крупнейший завод города один из братов-близнецов (руко-водителей Плазматека) умудрился поругаться с мастером участка, быть застигнутым за просмотром документов завода главной закупщицей, провалить сравнительные испытания своей продукции.
Репутация у компании - ниже нуля, почти по каждому предприятию было какое-то кидалово.
На работника им реально наплевать, логистики не понимают совсем, гоняют по всему региону как каштанку.
В рабочих процессах - истерия, повсюду мерещатся враги и шпионы.
В общем не стоит тратить время.
Гарик Антонов (Бывший сотрудник)
23:18 14.05.2018
Не тратьте своё время и здоровье
Захарий, ты тоже подал на увольнение? Давно надо было с этой шарашки уходить. В конторе дела вообще хвах? Я когда уходил, там всё реально сыпаться начиналось. По складу голяк, задержки с отгрузками, вообщем слава богу, что вовремя ушёл.
Захарий (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
14:02 03.05.2018
Зарплата неплохая,и не несите фигню всякую!Да,не идеально все,как и везде впрочем,но лишнего придумывать тоже не стоит,и бредятину всякую писать не соответствующую истине!Все одинаково на этом рынке работают!И чего-то никто не швыранул при увольнении
Личное развитие в плане карьерного роста слабое,нет проектов новых,надоедает внутренне,замерзаешь на одном уровне,опять же при неплохой зарплате
Гарик Антонов (Бывший сотрудник)
01:57 13.03.2018
Не тратьте своё время и здоровье
Бегите, не связывайтесь с этим жульём! Фирмы открывают каждый год. Вчера был ООО "ПЛАЗМАТЕК", сегодня ООО "Объединённые Инженерные Системы" типо Москва. Один сплошной обман! Работал там полтора года менеджером, отношение в последнее время скотское, за людей не считают, политика такая, что им все должны- все рабы! Не тратьте своё время, нервы и силы! Обходите дальше стороной! Условий никаких, зарплата выдаётся по настроению и то чёрная! Постоянные задержки, и говорят не нравится-уходи! А куда уйдёшь, когда тебе должны за три-четыре месяца! Постоянная текучка, коллективом не назовёшь! Жалею, что потратил там своё время! Если вы цените своё время, то вам здесь не место! Мне ужасно стыдно перед клиентами, они постоянно обмануты, продавали, и уверен, продают ужаснейший товар! Ужасного качества! Китай-китаем. Обманывают во всем! Я борюсь встретить какого-то Клиента на улице! Я не смогу смотреть им в глаза! Это ужас!!!! Шарага-шарагой. Не вляпайтесь, как я ))
Александра (Бывший сотрудник)
11:23 19.12.2017
Научили жёстким продажам. Открывал двери заводов "ногой". Если двери не открывались, в ход шли различные методы давления на снабженцев и других лиц принимающих решения по закупкам вплоть до их очернения. Для меня это было хорошая школа продаж.
Высокий план продаж, который постоянно увеличивался. Штрафы за любой чих. Постоянная текучка сотрудников, которые не выдерживали такого темпа работы и жёстких методов продвижения продукции. Заставляли на каждом заводе находить людей, которые бы лоббировали компанию и сажать их на бонус. Директора часто позвонили в 11-12 ночи по рабочим вопросам, это являлось в компании нормой. Постоянные долгосрочные командировки. Последней каплей перед увольнением, это приход с проверкой в компанию следователей прокуратуры. Дя меня спокойный сон важнее "грязных" денег.
Катерина (Сотрудник)
17:26 07.06.2017
Антон (Сотрудник)
22:54 22.01.2017
Высокая зарплата, что немаловажно платят вовремя. Есть возможности для развития. Меня все устраивает.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:20 21.12.2016
Работаю региональным менеджером.
Замечательный коллектив, высокий уровень зарплаты и возможности для роста (если работать, а не фигней страдать конечно). Работа, связана со встречами- отличный опыт проведения переговоров и работы с рынком b2b. Очень доволен компанией.
Андрей (Сотрудник)
16:09 19.12.2016
Стабильная, современная компания. Высокая зарплата. Платят всегда вовремя. Если возникают трудности в работе с клиентами, руководство всегда помогает решать эти ситуации.
Отсидеться на окладе не получится, нужно работать)(для кого-то может оказаться минусом)).
Город: Краснодар
15:21 30.08.2016
крупная европейская компания, высокая белая зп, платят вовремя. отношение к сотрудникам оч хорошее
много отчетов, высокая загрузка