Завод Пищевых Продуктов Кожевниково

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пивоварня Кожевниково

Дмитрий
19:05 10.03.2018
Город: Томск
Не хуже чем остальные частные, да и многие гос конторы.
Да, мотивация это наш бич... Те отзывы которые, хаят руководителей, в частности технолога Хафизову, считаю необоснованными. Вы, Кирилл, Коля и Виталя пришли на завод нулями, абсолютными в профессии. Вы нули, и звать Вас никак. Хафизова в Вас душу вкладывала, она не зря ежесменно Вас наставляла, ругала, потому что Вы будущие технологи и должны стать ответственными специалистами, к сожалению ребячество в Вас победило. Не думаю что Вы с таким подходом найдете счастье на Хайнекене, на Борихе ( куда Вас не взяли). Очень жаль что от Вас такая обратная связь о первом в Вашей жизни предприятии учившем Вас ответственности, исполнению своих обязанностей... Антонов
КириллКоляВиталя
2018-07-20 14:13:14
Ребятничество? Серьезно? Хорошо если верить вашим словам. Один вопрос только. Почему мы устроили в компании которые находятся на 1 и 2 месте на рынке России, и руководители нами довольны и перспектива развития присутсвует, на сегодняшний момент так не хватает кадров в Кожевниково?
КириллКоляВиталя
2018-07-20 14:30:39
Душу в нас вкладывала Хафизова да, при этом никакого личного развития у нас не было, никаких замечаний мы даже сказать не могли, и поэтоу нам и не светило повышение, мда хорошие бы технологи из нас получились бы. Мы по истене благодарны Кожевниково, теперь мы знаем что такое плохое место работы. Мы нули и звать нас никак это было когда мы работали в Кожевниково, но теперь мы специалисты, которых вам в Кожевниково и не светит увидеть.
Специалист
2022-06-10 00:16:41
Хафизова неплохой человек, пока не нарушаешь её границ "профессиональных" компетенций. Как специалиста в области микробиологии и освоения оборудования, а также знаний в области бюджета - 0. Впрочем, касательно бюджета, "0" явно склоняется в сторону "+" по личностным причинам, что не делало и не сделает чести ни ей, ни некоторым поставщикам. Тимошин В.В. - на мой взгляд, профессионал своего дела, коллеги из цеха - по своему уровню - молодцы, техслужба - на высоком уровне, лаборатория - умнички, склад - респект. В целом - коллектив отличный, повышайте уровень, ведь ваши возможности - супер, а вот знания подустарели.