Завод Пищевых Продуктов Кожевниково
Email: info@kbrew.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Пивоварня Кожевниково

Александр
11:40 18.05.2016
Работяг премируют парой путевок в таиланд или куда еще. Зарплата - вовремя (но в 2 раза меньше). Своя столовая, недорогая и со вкусной едой. На предприятие увозят и привозят автобусами - поэтому на работе в принципе не задержишься.
Текучка кадров - за 2 года 100% сменен ИТР. Директор - высокомерный ублюдок, считающий всех вокруг идиотами. Невероятно идиотическая система документооборота - сам себе ставишь задачи, время выполнения, сам отчитываешься о выполнении и все отсылаешь директору и экономисту. Каждый сотрудник это делает. Каждый день. Каждый месяц - сводное. Это необходимо чтобы заработать "Мотивацию", которая весит половину зарплаты. Всю зарплату получить невозможно - потому что еще никто кроме приближенных к императору 100% мотивации не набирал. Система штрафов и депремирования основана на невыполнении работниками не свойственным им обязанностям. Например - мастер цеха розлива несет ответственность за капремонт цеха. Если ремонт не делается - премия в опе. И пофиг, что мастер занят розливом пива а не ремонтом. Поощряется система стукачества - поймал товарища на ошибке - настучал - вот тебе и плюс к мотивации. Внутренняя аттестация работников - это нечто. Не сдал аттестацию - не получил зарплату. А знать ты должен не только свою работу, но и время срабатывания огнетушителей и тип узла шнурков на ластах пингвинов. Антонов (ИОГИ) - редкостный мудак-всезнайка. Никому из подчиненных ИТР работать самостоятельно не дает, каждого рабочего старается контролировать сам, раздавая задачи каждому рабочему и при этом забывая уведомить механика, энергетика, своего зама, мастера... Потом следует обвинение - ты ни хера не знаешь, что твои рабочие делают и... минус мотивация. Никто из ИТР, кроме Хафизовой, Антонова, Сон и замдира по безопасности не получают полную зарплату НИКОГДА. Отношения в коллективе - полное г... Ну и можно продолжать долго.. Но простым рабочим там можно работать вполне. Только со спецодеждой проблемы - никогда не выдадут вовремя нужную или подходящего размера.
MC
2017-05-02 23:45:48
done.
Антонов Д.И. Главный инженер
2017-12-30 21:06:58
Добрый день всем!
Да, наверное я мудак в глазах рабочего персонала, да, я наверное "всезнайка". Но, мои подчиненные, коллеги, не попадут под пар высокого давления, под электричество, под кипяток и работа для них не будет стоить риском остаться калеками или инвалидами. Да, директор требователен, но это его предприятие, частная собственность, мы не бюджетная организация на которую деньги с "неба" валятся. Мы живем на то что заработали. И я как инженер, благодарен директору за то что он вкладывает средства в предприятие, в модернизацию, в автоматизацию, в сокращение ручных операций. Мы единственное предприятие в с.Кожевниково, которое обеспечивает достойный уровень оплаты.
В с.Кожевниково нет, абсолютно, кадров по уровню подготовки, удовлетворяющих требованиям современному производству, тем не менее ООО "Пивоварня Кожевниково" воспитывает из местной молодежи достойных специалистов, которые приходят на завод со студенческой скамьи на практику и продолжают свой путь дальше на заводе. Ярким примером может служить - инженер механик Азаренко Дмитрий. В 2015 году, он, пришел на завод как практикант, и работал в качестве слесаря в течении лета 2015 года, зарекомендовал себя как ответственный работник. После этого, он окончил высшее учебное заведение, вернулся на завод в качестве слесаря по ремонту технологического оборудования. Далее, по прошествии года Дмитрий становится инженером – механиком. Т.е. по сути руководителем механического отдела главного инженера. На сегодняшний момент Дмитрий Владимирович является ключевым специалистом в области обеспечения исправности, своевременного технического обслуживания оборудования.
Другим примером подготовки кадров может являться Федосов Андрей. До 2017 года он являлся простым слесарем по обслуживанию КИПиА. Однако, с 2017 года Андрей решил получить высшее образование. Согласно действующей программе подготовки кадров Андрей Федосов заключил контракт на целевое обучение от завода с ТУСУР. Через год после начала обучения Андрей планирует занять место ведущего инженера КИПиА.

Тамара
2018-02-27 09:03:39
Здравствуйте. Всегда будет хорошо тому кто ближе к руководству.