Пивоварня Кожевниково

«Завод Пищевых Продуктов Кожевниково» сегодня – это мощный холдинг с общей численностью рабочих более четырехсот человек. Это современное предприятие по производству пива и безалкогольных напитков, сетью торговых домов в различных регионах России.

Завод Пищевых Продуктов Кожевниково
+7 (903) 951-41-83
Email: info@kbrew.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пивоварня Кожевниково
Отзывы сотрудников о работодателе Пивоварня Кожевниково(11)
10:56 23.03.2018
Достоинств нет, кроме питания в столовой.
Всем здравствуйте! Хочу всех предостиречь от трудоустройства на это предприятие. Самодурство полное, начиная с руководства. Есть там такой руководитель Хафизова С.Г. , женщина не глупая, но очень хитрожопая, с тараканами в голове, ожидать все что угодно можно от нее. З/п что обещают Вы никогда не увидете. На работу будете в 5.00 утра уезжать в 20.00 приезжать. 2 часа трястись без гаратии того, что может случится в дороге, т.е. постоянно присутствует риск. При увольнении зарплату можете совсем не получить. Отношение очень мерзкое осталось. Жалею что потеряла время. Не рекомендую там рассматривать вакансии.
КириллКоляВиталя (Бывший сотрудник)
19:15 08.02.2018
Единственный плюс, то что устраивают на работу молодых специалистов без опыта работы.
Гоша (Бывший сотрудник)
08:58 30.03.2017
В столовой кормят вкусно и дешево
Милая куколка Татьяна которая трудоустраивает, сладко говорит что ты хочешь там работать но реальность такова что как только ты начинаешь оформлять бумаги иллюзии разрушаются: начальство "хамло" для них работяги "быдло" отсюда текучка кадров постоянная. Антонов - как руководитель - мерзкий тип, все вокруг него на страхе держится, то за лишение премии, а она ключевая в зарплате, то до откровенного рукоприкладства. Бухгалтерия вообще гадючник - мне выплатили только белую часть з/пл. без отпускных и т.п. хотя при приемке на работу говорили об обратном что предприятие соблюдает законодательство. В целом не рекомендую данное предприятие
Yffnkmz (Бывший сотрудник)
13:09 27.10.2016
Вкусно кормят в столовой
Матершиннница и полузэчка Аня Борило, бухгалтер, прячет "левое" пиво в производственные затраты. Вечно орущая экономист Тамара Ивановна сроду никогда не проверяла нормы/ и это на производстве/ Воруют.Пиво вывозят ночами через дверь, где нет камеры наблюдения. Все все прекрасно знают. Директор ни хрена не рубит в экономике. Проверки РАр и прочие куплены
Марс
Город: Абакан
13:05 22.05.2016
Зарплата во время.
Руководители полное г...,особено Антонов (неприятный человек).Также есть сотрудники, интелект которых просто 0, говорят ерунду, только потом думают или в обще не думают) например гл.эколог это просто жесть,деревенское халда...да и начальник по АХЧ не блещет интелектом,очень любит ЯКАТЬ. Есть хорошие ребята,например гл.строитель,классный мужик,да зам.по безопасности тоже норм.
11:40 18.05.2016
Работяг премируют парой путевок в таиланд или куда еще. Зарплата - вовремя (но в 2 раза меньше). Своя столовая, недорогая и со вкусной едой. На предприятие увозят и привозят автобусами - поэтому на работе в принципе не задержишься.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:17 18.10.2020
Экспедиттры развозят товар пьяные как попало на складе пьянство протцветает как стал начальником Алексей раньше такого никогда небыло. Надо разгонять это блядсво.куда начальники смотрят.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:08 18.10.2020
Пьяницы работают на складе начальника надо увольнять никакой дисциплины работники его ниеслушают посылают на три буквы начальник лошара.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:57 16.06.2020
с 2017 года работаю на данном предприятие. Ничего плохого сказать не могу. Приятный коллектив, хорошая заработная плата, пришлось уехать из города, так бы дальше работала.
не увидела, все устраивало
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:00 28.05.2020
меня все устраивало в работе, зп во время, коллектив неплохой, обучают сотрудников- это большой плюс (для меня был самый главный)
дорога долгая до завода и обратно...не все смогут так работать...
Дмитрий (Сотрудник)
19:05 10.03.2018
Не хуже чем остальные частные, да и многие гос конторы.
Да, мотивация это наш бич... Те отзывы которые, хаят руководителей, в частности технолога Хафизову, считаю необоснованными. Вы, Кирилл, Коля и Виталя пришли на завод нулями, абсолютными в профессии. Вы нули, и звать Вас никак. Хафизова в Вас душу вкладывала, она не зря ежесменно Вас наставляла, ругала, потому что Вы будущие технологи и должны стать ответственными специалистами, к сожалению ребячество в Вас победило. Не думаю что Вы с таким подходом найдете счастье на Хайнекене, на Борихе ( куда Вас не взяли). Очень жаль что от Вас такая обратная связь о первом в Вашей жизни предприятии учившем Вас ответственности, исполнению своих обязанностей... Антонов