Пивоваренная компания Балтика

8 (800) 333-33-03
Сайт: www.baltika.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Пивоваренная компания Балтика
Отзывы сотрудников о работодателе Пивоваренная компания Балтика(83)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:12 31.07.2023
Никаких
Ужасная компания!за последний месяц не соизволили выплатить бонусную часть, так как СВ была в обиде(проявила нетактичность в своей должности) не рекомендую устраиваться в данную компанию
Мерч (Бывший сотрудник)
22:21 24.03.2023
З/п без задержек, если эту оплату можно назвать з/п.
Это не организация - это ужас!
Машину для работы не выдают. Бензин оплачивают так, что на месяц не хватает, аммортизации за использование своей машины вообще никакой.
В 2020 ввели фотографирование, нафиг бы оно сдалось. Причём не общее, а подетальное. План выставляется каждый месяц просто от фанаря и выполняешь ты его только несколько раз в году. Заставляют бегать с мешком бутылок, подставлять на полки для фоток.
Заставляют продавать позиции, которые никто никогда не купит и после истечения срока годности потом собирать их ездить..
Руководство совершенно неадекватное, которое хочет за чужой счёт получить какие то свои бонусы и награды. Этот хохол Педренко, косящий под иудеев, совершенно ничего не делающий на своей работе. Серебряков и Таранов тоже бесполезные люди, не делающие ровным счётом ничего и получающие при этом в несколько раз больше тех, кто реально работает и делает продажи на местах в точках.

Никогда не приходите сюда работать.
LehaBrodov (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:58 21.02.2023
Много лет на Тульском заводе прививали культуру производства.Но эта культура выражалась в причудливой и уродливой форме.В столовой перенесли ложки из конца в начало раздачи-это 5С!Каждый пятый работник молодец и гонит дома самогон-это Бережливое производство!Можно выгнать бомжа из колодца,но колодец из бомжа не выгонишь-это Кайдзен!Время,которое ты потратил на то чтобы подставлять коллегу,потрачено не зря-это Плакат!
Chaka (Бывший сотрудник)
14:15 01.02.2023
Развозка бесплатные обеды
Полный кошмар: работая инженером по качеству : выставляют план производства на линии.. но на него не стоит рассчитывать , если производство не ломается , то может выпасть половину недельного плана на тебя!!! А в конце недели .. простой за 2/3 зп… и при этом обязан приехать на завод… и это то в простой… начальство на тебя вешает свою работу… если что гнобят за мелкие косяки и звонят тебе что ты с ночной смены спишь .. что с дневной им напливать… сплошные объяснительные … разорвись один на 4 линиях ( а летом всегда 5!!!) если касяк всем наплевать на обстоятельства … стукачи кругом ! Изнурительный труд! Как за убийство каторга.
Поставили мне «обучение» после ночной смены!! Ваще не советую в это пекло лезть
Оператор в цехе розлива (Сотрудник)
12:42 01.12.2022
развозка
дотация на питание
Сан.книжка и мед.осмотр за счёт предприятия
Отвратительный токсичный коллектив и всё руководство, за несколько лет сокращений и увольнений изуродовали предприятие. В цеху оборудование старше 10 лет, которое оставляет желать лучшего из-за бессмысленной экономии. За любые адекватные предложения услышишь насмешки, хотя стараются побольше скинуть и обвинить во всех неудачах рядовых сотрудников. Очень большая текучка сотрудников. график работы тупой и выжимает всю энергию.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:14 04.10.2022
Из всех контор, где я работала, тут все было максимально четко и быстро - оборудование рабочего места при устройстве, оформление документов, подключение компьютера и пр. И выплата зп вовремя и без проблем. Лояльное руководство (ближайший начальник точно)), все по-человечески. Коллектив как везде, бывают люди разные, но в целом интеллигентный коллектив. Развозка от метро. Льготное питание (на карту сверх зп начисляли еще 1т, ее как раз хватало на бесплатное питание, столовая очень хорошая)) периодически подарки от завода - это для меня не актуально было, не люблю пиво.
Не все начальники были идеальными, но мне крупно повезло. В целом за год работы нареканий не было.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:28 13.07.2022
Белая зп. Доставка сотрудников транспортом.
Иван (Сотрудник)
Город: Липецк
15:24 30.06.2022
Оформляют тп только на дистра. Оклад 33000. Плюс 12000 за авто.инфа на 2022г.И бензин. Дают КПК телефон самсунг. Работаешь на дистра и на Балтику.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:19 31.03.2022
Заработная плата, а именно окладная часть во время, день в день. Бонусная нет.
Более менее ходовой продукт на рынке.
Работая в должности торгового представителя, Вы будите оформлены в штат к дистрибьютору. Соответственно серая зп, 6 дневная неделя.
Но в целом работать можно.
Единственное для соискателей в Ростовской области, совет, на собеседовании уточнять к какому менеджеру есть вакансия. Если к Сидоренко Сергею, отказывайтесь или проситесь к другому.
Донный персонаж абсолютно не адекватная личность.
Мало того, что постоянный прессинг, еще отсутствие нормальных выставленных задач. Соответственно не выполнение и низкая заработная плата. Штрафы, угрозы, работа на территории после 19 и до ночи.
Выходной, который единственный, может стать рабочим. Увольнение одним днем. Тоже схема постоянная. Больничных не существует.
И всё написанное относится к команде Сидоренко.

У других менеджеров, более менее нормально. Больничные есть, планы выставляют тяжелые, но выполнимые. Конечно работать везде сложно. Есть много нюансов в работе в штате дистрибьютора, но они почти везде такие в это сфере.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Тула
22:42 29.03.2022
До 2016 г было все более менее потом кампания перестала платить зп вроде поднимают каждый год по факту получаешь меньше чем было.. матают на проверки всякие короче дно машу указываешь свою зп копейки за такую работу!!
Феофан (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:22 14.12.2021
ДМС
З/п во время
Сначала все было более менее прилично, достойная з/п и отличный руководитель, но после оптимизации начался какой то ад. Работаешь за двоих, огромная территория в обслуживании, как следствие не выполняешь планы и не получаешь свои бонусы. Постоянные переработки. Если готов сидеть на окладе 25 тысяч и получать не большой бонус в районе 3-5 тысяч, то велкам!
Аноним (Сотрудник)
20:52 13.12.2021
Престижная компания известная на рынке
Завышенные требования к подчиненным, не умение слышать. Обещают одно, а по факту совсем другое. Устраиваться будете месяц, пока мед. комиссию пройдете. Во всех будах будут винить вас. Хотите себе приключений уcтраивайтесь в эту шарагу
Саша (Бывший сотрудник)
00:36 23.11.2021
Белая зарплата, одыкватные подчинённые
Враньё , недоверие, обман за деньги
Анастасия (Соискатель)
15:00 24.07.2021
Я работала в крутых компаниях, с полным набором бенефитов а это какое - то дно, позвонили мне сами, причем на вакансию, которую я не откликалась, две дяди и тетя, которые такое впечатление что пришли на футбольный матч, странно, что они проводили собеседование без кружки пива. Вопросы были типа: Какие планы на жизнь, ваше любимое пиво? Вы серьезно? Никаких политик нет, улучшите работу hr - это просто смешно. Мне все равно, я не планировала туда, но может мои рекомендации помогут им изменить это дно.
Дамир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:32 06.07.2021
ЗП
Руководство заставляет рисовать показатели когда не идёт их план. После чего выставляются планы по нарисованным показателям и так растет снежный ком. В итоге все показатели по территории отличные а ситуация на самом деле ужасная. Когда работаешь честно с утра до ночи, этого не кто не ценит, главно что бы ты рисовал показатели. Приходится возить с собой тару и подставлять, дабы получить зп и что бы было довольно руководство, которое об этом знает. Отношение к сотрудникам скотское
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
12:39 21.04.2021
Работал с 2009 года. в общей сложности 11 лет. Когда пришел в компанию, просто радовался. Дали автомобиль, ГСМ, ремонт. Автомобиль был полностью отвязан, парковался у меня в гараже. Провели необходимые тренинги, четко сформулировали задачи. ЗП белая, компенсация питания. Подарки от компании на новый год и другие праздники. Было очень приятно и комфортно работать.
Алена (Бывший сотрудник)
13:31 12.11.2020
Белая зарплата,выдают для работы новый ноутбук и новый телефон,оплата частично питания в столовой.
Нет дресс кода.
Оформление на декретную ставку всех,с обещаниями перевода в штат,помните,что при оформлении на декретную ставку, испытательный 2 недели.Этим как раз и пользуются при увольнении. Обучения нет, либо сам читай инструкции, либо по быстрому объяснит коллега и работай, как знаешь. Лицемерие от руководства, не ожидаешь, когда эти люди с улыбкой выкинут тебя одним днём на улицу. Чтобы слить, дают тест, на который ты без подготовки не ответишь, а подготовку и не обеспечивают. Не рекомендую для трудоустройства.Потраченные силы и время на самообучение.Текучка кадров судя по вакансиям.Приходят каждый месяц стабильно по 2-4 человека. Увольняют по соглашению сторон и никаких окладов сверху не платят. Не тратьте своё время.
Кристиан (Сотрудник)
21:03 17.09.2020
Белая заработная плата, дмс. На этом полюсы заканчиваются
Отвратительное отношение к труду сотрудников компании. Будешь пахать как раб за 40 тыс рублей, плюс компенсация гсм 14. Дно полное, руководство бестолковое, целеполагание на уровне шараги. Цели если повезет узнаешь уже к концу месяца, а как их выполнять за неделю до конца, всем обсалютно фиолетово. Вобщем прежде чем туда утсраиваться, лучше сто раз подумать, и в передумать.
Анастасия (Сотрудник)
15:47 17.09.2020
Белая компания. Соблюдение ТК. Если хорошо работаешь, понимаешь, что всё зависит от тебя и делаешь что-то для роста и развития, то рост очень возможен. Видела много примеров этого.
Компенсация питания и мобильной связи, компенсация ГСМ неофисным сотрудникам. Читала тут много негативных отзывов, видимо, те, кто доволен, редко ходят по таким сайтам. Я работой довольна, Балтика - лучшее из всех мест, где я работала.
Нужно действительно очень много работать, отдыхать не придется.
Александр (Соискатель)
22:37 28.05.2020