Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО"Пивоваренная компания Балтика"
Телефоны:
8 (800) 333-33-03
Сайт: www.baltika.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр Светлов о компании Пивоваренная компания Балтика

Александр Светлов
16:19 04.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
Плюсы в работе
Очень,очень хорошая Компания с шикарной корпоративной культурой(не в отделе продаж),отличным соцпакетом, прекрасным продуктом,с уверенностью в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны
Начиная с 2011 года,по карьерной лестнице,с подачи таких же тупорылых начальников,полезли "из грязи" в князи всякие Мироновы,Башарины,Чуриловы,Козловы и прочая нечисть.Результат-невыносимые условия труда,разговор матерным языком,откровенное неуважение к коллегам,принуждение работать по выходным бесплатно(!!!!!),с угрозами за невыход в вых.день проблемами на работе.Нормальные и опытные специалисты практически все покинули отдел продаж(за искл.единиц).Все торговые занимаются какой-то нелепой показушностью,в виде вывоза нью-порта за свои деньги(кого обманываем? кто там в розовых очках ходит?) Если Компания допустила промах и выпустила провальную марку-признайте это честно, а не надо валить на "плохих торговых",что те не умеют работать. В общем и целом, обстановка ужасная,торговые ходят запуганные,замученные,работы очень много,люди не справляются, а никому и дела нет-весь ответ-работай лучше или пошёл вон!!!!!!!! Перспективы роста есть только у друзей и %удалено% начальников,у остальных выпадает 1 шанс из 1000000000,который практически равен 0.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Xxx
2012-12-11 20:28:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна, все ПРАВДА. Показушничество на первом месте, завалили отдел LD
Боров
2012-12-19 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
Эт точна!
тоже бывший балтиец
2012-12-22 18:59:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен на все 100%! Развал отдела LD полностью дело рук "профессионалов" типа Миронова,Власова и тд.."Балтика" с такими спецами идет ко дну приличными темпами..показуха для высшего руководства,а на деле крах..ну зато директоров плодят пачками..за одним торговым хвостом ходят до 5 "начальников"+нанятые сторонние организации..

Раньше работа в этой компании приносила удовольствие,гордость и достойную ЗП..в последние 2-3 года этого нет и в помине..
Аноним
2014-02-06 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, жуть полная. Задачи не подъёмные, выбиваем и вывозим за своё бабло. Типа действительно торговые не умеют продавать. По три месяца дистрибьюция одних и тех же провальных новинок. Так они стоят в тт, не продаются. Нет вывозим ребята.
Андрей
2014-02-06 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
2009-2013 трудился здесь же.Никакого анализа рынка,продаж,качественного обучения сотрудников.Возомнив себя королями рынка некомпетентные руководители "машут шашкой" над головой и сотрясают воздух. Поцветает задротство и жополизство во всех формах и инстанциях.Никакой мотивации ,кроме -надо сделать как все или пошёл вон(выкуп всяческих ньюпортов и т.п).Карьерный рост внутри кампании отсутствует. Развал отдела ЛД необходмо внести в учебники по идиотизму.Ситуацию наверняка изменит объединение Традиции и МодернТрейда с тотальной чисткой руководящих кадров.Кампания перестала идти в ногу со временем,кроме систем фатального контроля gps и тому подобного.
Полезный отзыв?
Похожие компании