ОАО"Пивоваренная компания Балтика"

Человек!!!!!!!!!!!!!!
20:29 30.01.2013
Город: г. Краснодар
СОЦ пакет, имя компании
Были отличные учителя, был коллектив и всегда хотелось идти на роботу ради достижения общей цели, стремились, развивались, но это было давно. Сейчас вернулись к временам Чапаева, руководители все жопализы, все чьи нибудь ставленники повылазившие из грязи, не имеющие опыта руководителя сели на гнилую лошадь потому что сами таковыми являются и размахивают шашкой налево и право не замечая вокруг себя людей которые действительно работают считая ИХ за быдло и бездарщину заставляя бесплатно работать в выходные после чего задают вопросы как нам снизить текучку кадров?( может стоит отменить рабочие субботы ) может и стоит, но прежде всего надо научиться видеть и слышать тех кто действительно работает в полях РГТП, ТП, Мерчи, те кто приносит прибыль и создает имидж Компании своими руками. Высшему руководству стоит задуматься кого ставить у руля, кто этот человек, сможет ли он управлять людьми и настроить коллектив на достижение цели, на данный момент на Юге нашей необъятной Родины такого человека нет, да и все его подчиненные от НОП до МРТ также ни чего не значат, для них нужно проводить массу доп тренингов для повышения личного IQ, не надо создавать филиал почты России забрасывая подчиненных не нужными письмами, отправляйте почту тем кто должен ею заниматься, не создавайте не нужных отчетов и служебок ( например запустить служебку на забор ХО из ТТ, точка закрылась ХО выкинули на улицу и ни кто за него не отвечает, а мы должны согласовать забрать или нет) таких примеров масса всего придуманного бреда не перечислить. Народ продолжает бежать от дебилов понимая что ни чего хорошего их не ждет ни повышения по должности ни повышения зарплаты потому как перечисленные лавры забирают умеющие хорошо вылизывать и не умение работать, им главное уничтожить человека не давая ни каких шансов. Что после таких останется не мне Вам рассказывать сами все понимаете из престижной Компании превращаемся в ИП Пупкин. Всем прошедщим эту школу спасибо за понимание.
"текучка"
2013-01-31 05:30:00
Особенно радует наш НОП, толку от которого мало это сильно сказано, все по бумажке ни опыта ни мнения, нам сказали нам поставили, ну а ты чего? Я говорил но меня не послушали, тогда зачем ты нужен, если ты за нас команду не радеешь душой про рубль спасибо забыли, наказания занаказаниями и депремированиями и безумными планами... Мрт или Ргтп из офиса не вылазиют отчеты строчат или бланки заполняют, нет бы делом помочь!
2014-02-06 21:18:00
Согласен, полная жопа.