ОАО"Пивоваренная компания Балтика"

Отзыв сотрудника сергей о компании Пивоваренная компания Балтика

сергей
09:08 21.03.2013
собственный рост развития личности
ребята,я работаю в компании пять лет на должности мерчендайзера а потом и торгового представителя.с 2008 по 2011 работой компании был доволен.последнее время,после очередных смен руководства пошла черная полоса.а именно:занимают должностные места(ргтп,мрт)не квалифицированные руководители.много недоработок,что отражается на наших зарплат ах.и это происходит регулярно.тебя делают козлом отпущения в своих ошибках и если вы,будущий сотрудник данной организации,имеющий капельку гордости и чувство справедливости,то рекомендую воздержаться от этой работы-сьедят.цели,выставляемые компанией нереальные.бонусы,которые компания дает для развития территорий или не выделяются совсем или режутся.и поэтому нередко со своего кармана приходилось отдавать значительные суммы.много знакомых сотрудников уволилось из-за регулярных нервных стрессов.
Матвей
2013-09-05 09:06:00
Согласен, сам работал ЭТП, У нас также мрт и НОП пришли тряпки, которые, дабы не слететь со своего места, будут молчать в тряпку. Да что и говорить половина РГТП такие же соплижуи
аноним
2014-01-20 00:30:00