ОАО"Пивоваренная компания Балтика"

Отзыв сотрудника альберт о компании Пивоваренная компания Балтика

21:16 05.04.2013
Город: г. в Московской области
привык

здравствуйте коллеги. хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу нижеследующего. топ10 выполнили единицы в прошлом месяце.и что же. вместо того что бы разумно откорректировать невыполнимую для большинсва тп задачу наша компания на этот месяц впихивает топ 10 в ньюпорт добавляет 6 скю к непиву(когда за окном аномальный апрель) да еще придумывает новую супер задачу по новым запускам .нах.я? ведь очевидно что выполнить этот амбициозный идиотизм ,большинсво может выполнить только покупая недостающие скю себе и продавая его в свои же точки бортом, обсирая себе ньюпорт и иже с ним задачи на следующий месяц.но если бы только это.вложение кучи бабла,перехват товара,перевозка,хранение.авремя сколько тратится?а ведь надо еще и работой заниматься.вывод. компания не хочет выполнения этих целей(т.к. неадекватные задачи в основном демотивируют сотрудников), она хочет экономить на зарплате,хотя при этом чипованные св и тсм будут визжать,пугать,топать ногами и давиить на своих тп дабы те один хер выкладываись и давали динамику, хотя ничего за это не получат.что происходит?хотя после беслатных суббот летом,чё удивляюсь? пишите свои отзывы и о своей текущей ситуации.с уважением ваш коллега альберт.
....
2013-04-06 11:57:00
бля! Сколько можно ныть??? Ньюпорт, 6 скю, вам добавили, Занимаетесь какими-то левыми схемами, чтобы получить бонус... Сам же сказал-а когда работать? по твоей писанине видно, что работать вы не хотите. Можете только бонусы воровать и плакать как же все херово. Да и вообще непонятно, зачем тратить время на левые схемы для бонуса, когда это можно потратить на то, чтобы сходить на собеседование и найти другую работу, раз уже здесь вас пиздец как напрягают и денег не платят. Умные уже давно все ушли, кто-то на позицию выше кто-то на такую же,а тупорылые все сидят ноют и ждут ну когда же очередной холодный удар или выдача РЛП. Бездельники!!!
2013-04-06 20:47:00
здравствуй безымянный коллега. напиши лучше не про то что мы работать не хоттим т к время на работу нужно только тем кто хочет работать,а про себя. сколькл человек в твоей команде месте с тобой сделали топ10,особенно те у кого территория не крупных населённых пунктах. альберт. коллеги подключайтесь!
...
2013-04-07 22:01:00
Я ушел из этой компании почти 2 года назад. отработал пол года в должности супервайзера. по ключам. Я не стал ныть и отписывать здесь что-то а понял, что нужно искать другую работу. И нашел ее. на большие деньги и позицией выше.
Не альберт
2013-04-08 18:59:00
Подскажи куда спалить то можно дружище..но чтобы с перспективой было ... Блин работаю 6 лет так привык что не знаю как быть напрягать реально уже стали упыри. Жду предложений экс коллега
...
2013-04-09 22:27:00
to Не Альберт.

Кто ищет тот находит. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Поиском нужно заниматься, а не ждать когда манна небесная упадет. Не нужно ссать перемен, на новом месте будет лучше, чем там где сейчас.
2013-04-13 20:57:00
а по теме что то никто и не написал. ау!
Матвей
2013-09-05 09:09:00
Нью порт только так и выполнял, самовывоз, вывозишь на 15-20 тыс чтобы заработать 3800, уже не работаю с ними
Клим
2013-11-04 20:56:00
Работал год СВ. Понял, что не могу больше быть корпоративным зомби. Искренне жаль всех кто вкладывает свое время, работая по 10-12ч, ездит по командировкам, бежит как заяц за морковкой, и при этом рискует потом быть с легкостью выкинутым с подачки НОПа и МРТ из-за необходимости притока "нового мяса", более управляемого и умеющего классно и нежно подлизывать зад.Нюьпорт и ТОП 10 вполне можно выполнять, подходя к этой задаче осмыслено и пользуясь инфой по кол-ву недостающих до плана ТТ или СКЮ, которую вполне можно получать у СВ хоть каждое утро, благо SRM это четко показывает на каждый день, правда с опозданием на день. Работайте творчески. Нахер покупать и грузить с борта?
спасибо
2014-07-03 11:24:00
Предложили работать в комании Балтика.

Услышал зарплату мерчендайзера со своей машиной и сразу попрощался )))) За такие копейки никто не пойдет работать и гробить свою машину )))