ПитерАвто

Мы видим свою миссию в максимальном удовлетворении потребностей и ожиданий корпоративных и индивидуальных клиентов путем предоставления им комплексного набора услуг по автомобильным пассажирским перевозкам с наилучшим качеством, а также в решении городских задач в области автомобильных пассажирских перевозок.

+7 (812) 309-10-10
Сайт: piteravto.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ПитерАвто(28)
АЛАН (Сотрудник)
18:26 16.12.2021
работал долго, сначало не везло с колонным, потом перешел в другой филиал поработал и нормально стало. дали хороший машрут
с зарплаты налог отдаешь. много, потом возвращают и только 13% . много документов надо собрать для возврата. хочу гражданство получать. не любят отпускать на 3 месяца меня на родина. уволняюсь и потом обратна прихожу.
Алишер (Соискатель)
12:01 18.10.2020
..........
Грубый отношения .если не ошибаюс Валерий Юревич
15:53 29.09.2020
Удобный график, своевременные выплаты. Негативных отзывов много потому что общий штат сотрудников большой, а при большом количестве сотрудников, текучка кадров и недовольства так же есть всегда. Рассказы о штрафах и т.д. - это рассказы машинистов тракторов, погонщиков , но не водителей общественного транспорта.
Такие же, как и в любом предприятии, на регулярных маршрутах.
Иван (Сотрудник)
13:06 19.01.2020
НЕТ
14:38 09.11.2019
Сергей (Сотрудник)
18:38 26.07.2019
Зарплату платят, на хорошем маршруте вообще хорошо платят.
Фёдор (Бывший сотрудник)
12:12 02.07.2019
ИХ ПРОСТО НЕТ
БУДУТ САТЬ ВАМ В УШИ .
Антон Мельник (Сотрудник)
14:16 28.06.2019
Вовремя выдают З\П, всё на карту. Вполне устраивают графики работы, отношение руководства к водителям, очень хороший коллектив. Автобусы новые. Своя рем зона работает отлично.
Нет дополнительного соц пакета (проезд, путёвки детям).
Андрей (Сотрудник)
10:59 03.06.2019
Не стало на переход плана выпуска 98%
У маляра нет вредности. Белая зарплата 21.700 после вычета ,остальное нащитают если парк даст план 98% но это не реально! Аванс получил 7.250 и на это пожертвование нужно оплатить кв.плату,заправить автомобиль что бы ездить на ту же работу,накормить семью и каким то образом дожить до 15числа что б получить остаток от 21.000 и неизвестно какой остаток зарплаты (премии) нащитают по концу месяца по результатам выпуска транспортной работы. В объявлении на вакансию автомаляр-кузовщик 62.500 вы никогда не получите . Эта сумма до вычета НДФЛ !!! Совмещение должностей сжечь не работает по ТК РФ. Будите арматурщиком,кузовщиком,малером. И это все за гарантированные 21.000 на руки. Остальные выплаты как в казино (повезет не повезет) ,увы. Трудовую книжку изуродовали, договора не соответствуют записи в трудовой... Трудовая не соответствует номерации заполнения с переводом на другие должности,печати и подписи отсутствуют. Что ещё сказать даже не знаю . Работаю на Чагинской.
Григорий Иван Николай Макс (Бывший сотрудник)
16:59 28.04.2019
Опыта набрался, чтоб им в аду гореть таким работодателям
Воровали и воруют до сих пор из зарплаты. С удовольствием прожрут ваши кровные. Выродки. Всё в чернуху гонят. Налоги не платят. Трудовой договор не дают. Хамят. Крысятничают, украсть деньги из зарплаты это норма. И это 2019 год на дворе. Почему они не в тюрьме????? Власть, ау. Водители по 18 часов пашут за гроши бл. Тахогоафов нет итд итп
Ирина (Бывший сотрудник)
18:08 21.02.2019
Отсутствие дисциплины
Реальная водителя 40-45тр кондуктора 10-15тр (Это при условие работы без выходных ) предприятие держится за счет того что люди приходят работают месяц и увольняются .
Володя (Бывший сотрудник)
11:30 17.02.2019
Не компания а гавно! Работал в графике 8-1 получал зп 55 потом начал получать 48, спрашиваю коленного,а почему так? Говорит надбавки урезали слишком много получаете! Пытаются урвать каждую копейку! Норма топлива летом была 110 и в притык,пришли морозы сделали 105! Я не выдумываю- это норма для них. День рожденья шараги,оплачиваешь с зп ты,положили асвальт,оплачиваешь ты, гто у машины олачиваешь ты,(гто было 1.5к рубля с каждого) . Я давно работал,знал все нюансы,пахал,машина не ломалась 48-52 р. Кто то работал без выходных,пережоги,недовозы,штрафы в итоги получали 30)) . Общага там была когда уходил 4.9 в комнате по 6-8 человек с клопами и двух ярусные кровати железнын
Ирина (Соискатель)
Город: Сочи
20:22 07.02.2019
Говняный лохотрон.не ходите туда устраиваться!!!работала диспетчером,выдержала полтора месяца этого кошмара.Обешанную новогоднюю премию не заплатили,серая зарплата,которую всеми путями стараются не дать,белая часть одиннадцать тысяч.Отвратительный старший диспетчер Наталья устроила травлю на сотрудников,свои права отстаивать нельзя,на перерыв нельзя,туалет за километр,крана нет,холодильника нет,условий нет,зарплаты нет.Есть только перечень причин на снятие серой части зарплаты,работа за троих и отношение к людям,как к скотам.Вот такое дерьмо добралось и до Сочи,ужасы нашего городка.
Водитель (Бывший сотрудник)
13:32 24.01.2019
Есть развозка
Ужасная говноконтора. Автобусы ведра, которым место напомойке. Обещают одно, платят копейки
16:53 12.12.2018
1-й рабочий день инструмента нет ,расходников нет,г-н Мельников бежит в магазин за расходниками, я числился слесарем-сантехником оказывается надо продуваться нам как и водителям,а это значит на 30 мин на работу раньше,во 3-х не важно кем ты числишься (сантехник, электрик,сварщик ты всеравно разнорабочий пришла фура со строй материалом разгружай, забит слив в мойке чисти. И зарплата особая тема на собеседовании сказали 60 т.руб,но не сказали что это со 100% премией а вот дать премию или нет решает Мельников Ю.Д. договор не составляется.ПОЛНЫЙ БАРДАК.
Оляля (Бывший сотрудник)
19:23 14.07.2018
мало
Ужасный руководитель Терентьев константин. не ходите работать в ЦДС. сживёт со свету.Один маленький Ваш косяк (по его мнению) запомнит на долгие годы и не успокоится пока не вынудит написать по собственному . Как руководитель го-но,как человек тем более. ЗП серую часть урезает постоянно,а белая всего 16000рэ, замечания (и личного характера) делает при всём коллективе. Текучка в отделе страшная, сработаться с ним никто не может, люди бегут от него куда подальше. Постоянно вызывает на дополнительные смены, зп от этого не увеличивается. Такое ощущение ,что он получает удовольствие от унижения и оскорбления подчиненных. В общем хотите бесплатно пахать и испортить себе нервную систему милости просим в дружный коллектив.
Андрей (Сотрудник)
16:30 06.07.2018
Работаю уже 9 месяцев автослесарем.
Из плюсов: 1) образование у меня техническое, но как автослесарь я - самоучка. Дали показать себя и приняли, увидев, что "руки не из задницы". 2) Очень неплохой коллектив. Дружелюбный, не заносчивый народ. 3) Нормальное оборудование гаража, все есть и не ушатанное.
Зарплата серая, хотя выплачивается вовремя. До сих пор не выдали рабочку, хотя обещали и обещают - приходится работать в своем комбезе. Комната для еды, такое чувство, то не убирается вовсе. Нет душа - помыться после смены.
Владимир (Соискатель)
13:54 21.12.2017
Больше нет желания не то, что устраиваться-слышать о них.
Питер Авто в Москве. При попытке трудоустроиться начальник БДД лупит тебе кучу ошибок на проверке Правил Дорожного Движения. Начинаешь потом проверять-а ответы то верные. Начальник БД ( ул.Чагинская 6а находит самый умный ответ: "это виновата типография. Они напечатали неправильные ответы". Кто скажет, для чего это он делает.? И говорит всем: будете по 6-8 раз ходить, пока не сдадите. Интересно что надо сдать?
сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
04:25 24.07.2017
Воруют зарплату
Наталья (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:36 21.04.2017
нет пока для меня
по вопросу работы автопарка в г.Волгограде.Новая система мне не дала ничего, так как маршрута автобуса проходящего через Краснооктябрьский район-Ост.Царицынская Опера до Советьского района-ост.Аграрный университет я не дождалась , как ездила с пересадками так и езжу.Прошу подумать и изыскать возможности для поездки по этому маршруту без пересадок