8 (800) 505-89-89

Отзыв сотрудника Светлана о компании ПИК-Комфорт

Светлана
01:00 09.11.2018
Город: Тверь
Близко к дому, обещали зп 27 тыс рублей.
Так как не работала ещё в call-центрах -решила попробовать. Пришла на собеседование. Сразу же напрягло, что само собеседование проходило не с глазу на глаз, а вместе с другими соискателями. Нам ратко рассказали о наших обязанностях и тд, а потом начали по очереди спрашивать нас , просили рассказать о себе-Ощущение будто находишься в группе анонимных алкоголиков. Потом нам предложили прослушать звонки, но так и не прослушала я. Тупо 15 минут сидели все рядом с сотрудниками и смотрели в комп. Далее отправили заполнять анкету. После заполнения с нами начали разговаривать и уточнять, точно ли мы хотим работать в данной сфере. Потом отправили на другой этаж, там также подсадили к сотрудницам и мы должны были пройти ещё собеседование. Видимо одного раза им не достаточно. И так сидели около часа, пока не позвонили другой девушке, которая проводила первое собеседование. Они просто о нас забыли. Ну и в конце концов на втором собеседовании сказали все тоже одинаковое, но вторая девушка очень бестактная. Пыталась вытащить всю инфу, которую ей знать не нужно, например,по каким это я семейным обстоятельствам решила уйти с предыдущего места работы. В итоге сказала:мы вам перезвоним. 2,5 часа это все длилось. Издевательство какое-то то.
Что ещё оттолкнуло, так это 12 часовой рабочий день 5/2. Обед 30 минут. И два перерыва по 15 минут. Сходить по нужде можно только в перерывы, так как в рабочее время не получится-постоянно надо быть на линии. Это очень ущемляет. Поэтому даже не хочется работать в данной компании.