8 (800) 505-89-89
Сайт: pik-comfort.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Аноним о компании ПИК-Комфорт

18:20 08.12.2011
При мне был хороший коллектив-отзывчивый и все друг другу помогали
Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ж\даже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания их из глубокой жопы. В общем подумайте граждане.
Майя
2012-04-27 16:58:00
Да интересный отзыв. Я хотела устраиваться в эту компанию. Учту Ваши отзывы.
Наталья
2012-07-24 15:13:00
Вообще не понимаю как можно даже рассматривать вопрос об устройстве на работу в эту "компанию". Друг оттуда уволился, говорит не хочу под статью идти. Там с законом вообще не дружат. Деньги у руководства на первом месте. Нормальных людей выживают, работают азиаты да всякий сброд.
Роман
2014-04-19 23:57:00
Согласен - компания уже не та, что была. Менеджмент оставляет желать лучшего. развития я не вижу.
Антон
2017-07-13 18:17:00
Отзыв пишу в первые....
Абсолютно не компетентный штат сотрудников по приему персонала, с прямым руководителем отдела продаж УК ООО ПИК-Комфорт Верещагиной Анастасией Вадимовной и ее подчиненным Константином, но с ним говорить не о чем, он работает месяц, работа Анастасии Верещагиной крайне сомнительна, т. к человек крайне сложно подбирает слова для ответа, выпускник со школы 2013 г. что странно для данной компании.

В общей решайте сами, я как мог описал.

По сути:
1. Ольга Локтионова вечно занята на собеседованиях, но сообщает что 66т.р.GROSS это финальный фикс, т.е больше нет возможности, есть запись.
2. Анастасия Верещагина отменяет запланированное собеседование за 2 часа ДО, опаздывает на новое время на 20 мин., после читает при Вас резюме и задает не совсем верные вопросы.
3. Константин-молчит.

Звоните, пожалуйста, все расскажу, 8-916-72-00-02-80
Алексей
2017-11-29 21:00:00
Устройство на работу - часть моей профессиональной деятельности. Особенно привлекают "продвинутые"московские кадровые спецы. Ну как всегда-вакансия-отклик-приглашение на собеседование. Алексей Юрьевич провел собеседование как настоящий "специалист". Теоретически подкованный вопросами на своей "шпоре". Я , делая заметки для своего издания, не уставлял удивляться вопросами (поражают тупостью, ограниченностью). Прерванное собеседование на 30 минут- разговаривает с человеком - уничтожительно объясняет, что тот что то среднее между дождевым червем и обезьяной.Я слышу весь этот разговор, мне смешно и грустно. Далее, процесс продолжается, клиент понимает, время упущено, начинает стрелять теоретическим бредом с номерами законов и цифрами, которые запоминают только студенты 1 курса. Я, уже понимая, что меня почти взяли(это не входило в мои планы) начал подтупливать. "Что вы там записываете? -подглядываете"..., клиент мой занервничал, стал быстро перебирать "вопросы", еще более удивляя меня вопросом, кто им нужен , студент отличник или руководитель- специалист с опытом работы. Время вышло, прекращение беседы без объяснения причин контакт по скайпу выключен Алексеем Юрьевичем. Ура, меня не взяли.
Резюме. Резюме я конечно придумал, Прошел через кадровое агентство, прошел до конечного результата трудоустройства на вакансию высшего менеджмента с зарплатой более 130000. Оценка службе по подбору персонала компании ПИК Комфорт - неудовлетворительно. Ну, а как работать в данной компании, это не ко мне, отзывов отрицательных , я вижу, то же хватает. Других фамилий сотрудников отдела по подбору персонала я оглашать не буду, всё таки профессиональная этика. Вот как то так. Подробно пишу в издании. Отчет о 12 компаниях с рейтингом скоро опубликую.
2018-02-08 16:36:38
Ребят, там он как раз таки есть, этот Ваш закон, с которым Вы шагаете по жизни. Это Ваш закон ребят. Тот кто понимает о чем я, тот меня поймет (тому человеческого душевного тепла и огромного фарта по жизни).
Chipock
2018-09-04 16:15:54
Согласна с отзывом и комментаторами!
Вышвыривают людей как раз плюнуть. Ради того что бы сгрести как можно больше денег будут и сброд дешевый набирать, и законы нарушать!!!
Не ходите, люди, сюда работать!