ПИК-Комфорт

Мы не боимся экспериментировать и пробовать новое, но оставляем только лучшее. Мы ставим перед собой амбициозные цели и достигаем их, вопреки всему. Нам недостаточно, чтобы было просто хорошо, мы хотим предоставлять лучший сервис в любом бюджете. Все это отражено в нашей истории.

8 (800) 505-89-89
Сайт: pik-comfort.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ПИК-Комфорт(13)
23:44 19.09.2019
Обман во всем
Город: Тверь
15:02 29.07.2019
Всегда вовремя выплачивается заработная плата, хорошее обучение
при увольнении на испытательном сроке заставляют отрабатывать 2 недели, хотя необходимо 3 дня, согласно договору. Начальство ссылается на то, что трудовой договор бессрочный,хотя это не является основанием на период установленного испытательного срока. Отдел кадров отказывается от комментариев по любым кадровым вопросам. Больничный лист не оплатили
Виктория (Сотрудник)
22:09 16.07.2019
При написании отзыва, многие путают компанию ПИК-комфорт с ПИК Групп (ПИК Индустрия) . Это разные компании.
Белая ЗП, выплачивают вовремя! Не быстрый, но рост в компании есть, все должны понимать, что зарекомендовать себя надо!
Достаточно большой объём работ, поэтому нужно быть к ним готовым.
Анастасия (Соискатель)
17:06 26.06.2019
Никаких
Была в этой компании на собеседовании, прошла несколько этапов, вплоть до встречи с главным руководителем. Обещали на следующий день позвонить сказать окончательный результат.
Наступил этот следующий день, ждала почти до конца рабочего дня, решила позвонить сами сотруднику hr Екатерине Фирсановой. Сначала она не отвечала ни на мобильные, ни на рабочие телефоны, я пыталась звонить и звонить. Вскоре решила попробовать набрать с другого номера, на который она ответила (я сбросила, соответственно).
В итоге я поняла одно, данному сотруднику hr стремно или стыдно или еще что-то отказать в работе кандидату. Она не удосужилась выслать отказ по почте, позвонить или даже ответить на мои звонки. Сбрасывала как школьница.
Так ведут себя некомпетентные сотрудники, ей далеко еще до hr. Прежде, чем устраиваться на такую должность, нужно научиться поворачивать свой язык и разговаривать с людьми.
Юрий (Соискатель)
12:59 26.06.2019
Стабильная з/п, соцпакет, ДМС. Прекрасные коллеги, понимающее руководство.
Никаких.
17:36 09.11.2018
Работаю не так давно,но....За последние лет 15ть это единственная компания ,которая соблюдает Трудовой Кодекс РФ!!!!Я реально думал что таких компаний уже в природе нет. При трудоустройстве встретили нормально,все ясно и понятно.Здравое руководство.И как бы там ни было в дальнейшем,даже если сократят,то от работы в Пик Комфорте останутся только хорошие впечатления!!!
Лично я недостатков не заметил!
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:07 18.07.2018
НИКАКИХ
Отсутствие соц. пакета
Отсутствие рабочих мест
Коллектив - жо%олизы
Руководство - быдлота
Условия труда - нет четкого понимания чем должен заниматься

Если вы соискатель в сфере IT, избегайте эту шарашкину контору как можно скорее.

Идите в любой стартап, в любую другую компанию но только не в этот с%ач

Крадут вещи в офисе
Все друг на друга орут
Руководитель домогался до женщин потом и до парней) Гомосятина
20:20 19.03.2018
Не сказал бы, что все так плохо. Белая зп, вполне себе конкурентная на рынке (если вы нормальный специалист). Выплачивают всегда во время, по крайней мере, за два года моей работы в Пик проблем не было, плюс премии реально бывают и вполне весомые. Так что есть ради чего пахать. Работы всем хватает. Коллектив хороший.
Офис так себе, можно было бы и получше сделать, а то сапожник без сапог получается какой-то. Но в офисе сижу редко, так что бог бы с ним.
Максим (Соискатель)
21:27 14.12.2017
Не увидел
18:20 08.12.2011
При мне был хороший коллектив-отзывчивый и все друг другу помогали
Пришел в компанию когда у нее была аховая ситуация-весь отдел ресурсоснабжения ушел-мы 5 человек абсолютно новые,никто ничего толком не знал. Я так вообще бывший судебный пристав- и тут какие-то цифры, счета ("думал сума сойду))" ). Но мы справились и хорошо. Вытянули задолжности за несколько месяцев,все проверили. я лично придумал и сделал систему обмена информацией (до этого был 15век), автоматизировал настолько свою работу что скорость проверки показаний,счетов и подачи на оплаты сократилось с нескольких недель до максимум одной. После того как проработал 2 месяца и успел сделать все выше описанное - мне тайком сказали чтобы я писал заявление, никто ж\даже не знал об этом. А все ради того,чтобы на мое место посадить какую-то мадам. Как крысы и свиньи-ни благодарности и даже спасибо за то,что для них сделал. Если действительно за дело (точнее за отсутствие) понятно-но не после таких трудов и вытаскивания их из глубокой жопы. В общем подумайте граждане.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
11:38 24.04.2019
Белая зп
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
11:30 24.04.2019
Белая з/п
Переработки на постоянной основе, отсутствие карьерного роста, непозволительное отношение к 8сотрудникам
Светлана (Соискатель)
Город: Тверь
01:00 09.11.2018
Близко к дому, обещали зп 27 тыс рублей.