Пиццерия Ollis, Pizza Ollis

Отзыв сотрудника Полина о компании OLLIS

Полина
19:10 23.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Не очень сложная работа, нормальная оплата труда, хорошие плюшки-купоны на еду в праздники, наличие отпуска и прочих вещей, если судить по обещаниям. Удобный сменный график.
Работа мин на год, так у тех кто отрабатывает меньше идет вычет из з/п. Правда как временная очень неплоха, да и для совмещения с учебой или чем-либо тоже.

Я проходила стажировку. После её начала, мне позвонили и сказали, что набрали слишком много кадров и извинились, сказали позвонят мне если место вдруг освободиться. Ну во первых, было неприятно зря выучивать весь ассортимент и коды товара, а на след. день узнать, что на стажировку набрали слишком много человек. А так как я ещё не сдавала экзамен я и есть лишняя.

Ну и, обидно что после стажировки я перестала смотреть другие вакансии и отказалась от других собеседований - хотя тут я сама виновата.

Надо также отметить, что я хорошо дружу с компом и вакансия была для меня очень удобной, я не разу не накосячила, когда училась заносить заказы в программу 1С. Грубо говоря работа была мне понятной.

Кстати, стажировка была оплачиваемой, но никто ничего не оплатил и не предлогал это сделать, деньги маленькие и абсолютно не жалко ...Обидно было по другой причине...

Через неделю я узнала, что набор на вакансию не закрыт и до сих туда набирают девочек....Это было самым отвратительным, классный излишек служащих=) Что ещё сказать...
Юлия
2014-03-20 11:44:00
Полинка помню тебя, странно что тебя послали , новиньких набирают и по сей день...есть ты подписала договор , то да не выплатят ничего .тк. год отработать не каждый хочет