Акционерное общество «АЭМ-технологии», ПетрозаводскМаш

Алексей
17:33 28.03.2012
Город: г. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Зайцева 65
Зарплата, соцпакет.
Бардак в компании, обещают одно, на деле другое. Обещали оклад, оформили по сделке. Местные работники в частности мастера получают значительно меньшую зарплату, компенсируют это отрываясь на тех кто приехал работать из других регионов. Оборудование убитое, на производстве тоже царит некий бардак. Не советую переезжать туда из других регионов да и вообще там работать не советую.
Павел
2012-03-29 21:24:00
Полностью согласен с отрицательной оценкой данной компании. Проработав в этой компании, хочется отметить, что уважения к сотрудникам со стороны руководства нет никакого - откровенно издеваются над людьми, постоянно унижая. Уровень заработной платы очень низкий, перспективы работы в компании отсутствуют, Оборудование действительно убитое и это ещё мягко сказано.
тихон
2012-08-08 14:00:00
обещали зарплату 30-40тыс руб.получаем расчётные листы а там 12500 на руки вместе с авансом((( короче наебаловка полная. люди не верьте ни одному слову когда будете устраиваться туда на работу.
Фыва
2013-10-15 20:38:00
Увы но это так и посей день, хаос в головах руководства. Не надо туда ходить ...
Дмитрий
2014-07-03 21:12:00
одно из последних мест, где надо искать работу. очень хороший коллектив, но сказочно плохое начальство, которое способно свести на нет все усилия работников. персонал состоит 50/50 из тех кто пришел перекантоваться на пару месяцев и остался, и из пенсионеров, которые уже приросли к этому заводу и идти никуда больше не хотят. проработал там 2 года, порядок там только в том, что зарплату платят вовремя, но вот с размером бывают сюрпризы. в столовой можно пообедать рублей за 150 - 250. есть сауны, душевые. работал бы там еще долго, но неадекватный начальник цеха в конец меня доканал и я решился на смену работы. очень жалко было расставаться с коллективом, привет электроцеху, если меня кто-то читает.
гость
2014-12-21 10:00:00
В январе 2014 из Волгодонска привезли очередное ГАВНО на должность начальника МСП - (ФИО). Редкий пидар и жополиз.