Петербургская Недвижимость

+7 (812) 335-55-55
Сайт: www.spbrealty.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Петербургская Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургская Недвижимость(69)
Инна (Бывший сотрудник)
01:46 08.10.2023
Белая зарплата, на этом все.
Не советую туда идти. Надо было еще с некорректных и нетактичных вопросов на собеседовании. Далее устроилась, и началось, раз ты новенький значит на тебя можно все скинуть, сбросить, и вообще, ты ж должен быть в курсе, хотя перед этим предупреждал что НИ РАЗУ С ЭТИМ НЕ РАБОТАЛ. Микроначальники работают в режиме чайка менеджмент, я все скину на новенького, но при этом буду делать что я активно работающая чайка, тебя, упиваясь кофиечком и делая себе постоянные мини перерывчики. В особенности отвратителен коллектив из жихнью обиженных баб 35+ которые в первые же минуты начинают обсасывать при тебе же других новеньких из других коллективов. Очень токсично, мрачно, никакой адаптации для новеньких, все шестерят перед друг другом и одно место лижут. Не советую туда идти молодым девочкам, вас просто сожрут с потрохами.
Анонимно (Бывший сотрудник)
00:02 04.10.2023
Хочу выразить свое мнение о Консалтинговом центре. Коллектив очень токсичный, нагнетает обстановку, даже не хочется работать. Сплошной буллинг за спиной. Как только я уехала из офиса, так они все начали бурно меня обсуждать и усмехаться) Когда только устроилась на работу, никто особо не желал ввести меня в курс дела, а потом говорят, что я не выполняю своих обязанностей. Так вы научите новеньких, а потом оценивайте их работу. Молодые девчонки, не идите в КЦ, вы не заслуживаете такое отношение. Я в шоке, ладно девочки, которым лет по 27, обсуждают за спиной, их видимо так воспитали, но взрослые женщины (руководство), конечно, неожиданно)). Спасибо за негативные эмоции и плохое впечатление о вашей компании. (токсики))
Соискатель (Соискатель)
14:02 18.09.2023
В вакансии ничего не написано, но звонят и говорят, что по данной вакансии только девушки, и предлагают вообще другую, сексисты!
Евгения (Соискатель)
01:03 17.08.2023
Была на собеседование у Ивановой Натальи Владимировны несколько лет назад. Хамское отношение, с первых минут собеседования показывала всем видом, что не заинтересована во мне, как в специалисте, удивлялась моим прошлым местам работы, хотя сама пригласила меня на собеседование)) На моё замечание о том, что это она меня позвала на собеседование, сказала: Ну и что, вы же понимаете куда идёте, что вы нам не подходите))) Самое бессмысленное собеседование в моей жизне) Такое ощущение, что Наталье просто нечем было заняться в это день) Так же были вопросы о моей личной жизни и она, совершенно не стесняясь, давала ей характеристики)) Крайне неприятная мадам
Анонимно (Бывший сотрудник)
12:37 11.08.2023
Белая зп
При нынешнем руководстве отдела сопровождения/контент НИ ЗА ЧТО не устраивайтесь туда

Хотите слушать, как ваш руководитель каждый день со своими друзьяшками обсуждает на весь кабинет с*ськи и х**?
Или может работать, пока они пьют и орут посередине дня?
Или смотреть, как ваш руководитель спит на столе?
Или говорит "ну чо обх*уесосим кандидатов?"

Кадры наверное думают, почему же в контенте меняется третий руководитель за два года, ответ выше. И это еще ОЧЕНЬ кратко
Все ценные сотрудники ушли из отдела один за другим
Если хотите сохранить свою психику в норме, идите в любой другой отдел, но не сюда
19:24 13.07.2023
Достаточно известная компания.

Есть ДМС.

Работают психологи, у которых можно проконсультироваться на счет жизненных, рабочих ситуаций всегда!

Не все, но бОльшая часть сотрудников, хорошие отзывчивые люди!

2 руководителя, которые действительно(на мой взгляд) адекватны и заслуживают, чтобы их занесли в графу «Достоинств» компании - Родионова Людмила и Фролов Максим.

Оформление по ТК.

ЗП не задерживают.

2 дня в год можно взять в счет компании.

Есть возможность получить хороший опыт.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:10 24.04.2023
Не обнаружила
Уважаемые соискатели, друзья не рекомендую тратить свое драгоценное время на данную компанию. Собеседование в два этапа+стажировка 2 дня. после стажировки Вас отпустят и даже и не вспомнят о том, что человеку нужно дать обратную связь. Не обещайте тогда. Я не знаю по каким критериям идет отбор, но уж точно не по профессиональным качествам. Так что цените свое время и удачи в поисках нормальной работы!
Мирослава (Соискатель)
11:52 23.04.2023
Написал клон. Которого зовут Бабаян Давид. Почему клон? Патамушта он разыграл передо мной представления. Откликалась на вакансию агент по недвижимости. По факту они хотели воспользоваться моей базы клиентов для привлечения покупки недвижимости в Дубае. Не трать свое время чтоб слушать этого клоуна.
Таоасиков (Соискатель)
15:02 10.12.2022
Хз
Грубое, собеседование у Начальника объекта, оскорбления в присутствии других людей.
Надо было дать ему в морду за такие слова...
Фанат ПН (Соискатель)
01:10 07.12.2022
Был на собеседовании у Алексеевой Натальи Сергеевны - если оценить её как лицо компании, то страшно к Вам, как к клиенту обращаться.
Наталья опоздала (на 13 минут), не представилась, не поздоровалась. Спустя 5 минут моих вопросов о Вашей компании и данный *специалист * перешла на оценку внешности, в результате, в процессе беседы, так и не смогла ответить на вопрос про платное обучение у Вас в компании, сказав будет конфликт - это её цитата!

У меня к Вам три вопроса :
1. Она здорова? У неё hr головного мозга?) Ваш специалист не может ответить на вопрос о компании без конфликта?

2. Насколько профессионально в 21 веке оценивать внешность? (я ж не сказал, что её луковый пучок и седина которую она пытается скрыть на голове ещё в 90 было не в моде)

3. Дошёл ли отзыв до её руководства, после моего написания на hh.ru? И проведен ли анализ и улучшение процессов в вашей компании.
Bumer (Бывший сотрудник)
02:14 09.08.2022
Не суйтесь в ФЭД сг работать. Там одни крысы , что в руководстве, что подниченные . Один староверов с гуменником чего стоят . староверов как руководитель говно
Кирилл (Соискатель)
10:13 26.07.2022
Красивый офис
Сотрудница hr Ольга рачкова крайне некомпетентна в своей области, задаёт некорректные вопросы, вытирает свои черные усики между делом. Обещанной обратной связи не даёт, нужно звонить и пытать ее. Смотрят рынок, кандидатов, но никого не берут. Не советую даже тратить время.
Александр (Бывший сотрудник)
01:12 02.05.2022
Белая компания
Не рекомендую IT-специалистам работать в данной компании
Виктория (Сотрудник)
20:52 09.04.2022
Белая компания, на этом пожалуй все
Это просто олицетворение 90х г в 2022)
Так можно охарактеризовать все, компания невероятно деревянная, вся работа ради работы, большинство руководителей работают в стиле чайка-менеджмент. Дресс код, и это в 2022г. Никакой удаленки, корпоративная культура на нуле практически. Отдел по персоналу это вообще отдельная история, хабалки с базара вот серьезно, которые считают, что лучше их нет. Учат тебя общаться с людьми, хотя сами не умеют совсем. Есть одна нормальная девочка-тренер, всегда с позитивом, помогает, мотивирует, как ей это разрешают неизвестно, ибо весь остальной отдел только унижает. Отдел рекламы туда же, абсолютно древние процессы, никакого развития. Рекламы много конечно, но зазывы как из 2002. В общем и целом компания реально уставшая, вот и все.
Ольга (Соискатель)
11:35 21.03.2022
Они действительно приглашают на собеседование ради галочки перед начальством. Во время собеседования перекручивали данные из резюме с ног на голову, задавали странные вопросы, не относящиеся к обязанностям. С первой минуты было понятно, что рекрутера вакансия не интересует.
:) (Соискатель)
17:44 10.12.2021
Не знаю.
Пишут замечательные отзывы, начитавшись их решил попробовать устроиться. Кинул резюме, так и не перезвонили ни ответа ни привета ни приглашения . Но так как я настойчив сначало ждал. Потом решил позвонить, трубку не снимали два дня. Потом все же дозвонился, Наталья сказала что пришлёт приглашение по моему номеру в ватсап. Но так ни чего и не пришло))) Делайте выводы. Надеюсь она там была занята реальным делом.
Валерия (Бывший сотрудник)
20:37 24.09.2021
Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня; белая ЗП без задержек; дружный коллектив (но это не в каждом отделе); подарки, бонусы, весёлые корпоративы и ДМС. Устроилась без опыта на самую 1 ступень - администратор, ничего не зная о строительстве вообще. За первый год получила много новых знаний (общая структура покупки квартир), новых знакомств (компания огромная, работала в главном офисе + меня часто отправляли на замены в сторонние спокойные офисы). Возможность как администратору брать доп смены (+ к ЗП). Рекомендую как хорошую школу недвижимости с потенциальным развитием (отделов много, подружишься с кем-то - перевестись будет легко;).
Натали (Бывший сотрудник)
14:42 24.09.2021
Сухие факты: оформление с 1 дня, хорошая ЗП, хорошее и справедливое руководство! ежегодное повышение ЗП, премии и подарки. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: помощь дому престарелых, питомникам животных, детскому дому. Работала в отделе рекламы дизайнером. Приятных много и памятных моментов осталось (за исключением корпоративов отделом на советских турбазах в Устькукуевах). Дружный коллектив и справедливый руководитель-юморист!
Нет простора для творчества. Скучный бренд бук. Логотип как в 94 году в Ворд сделали, так и остается потому что руководство компании очень консервативное (видимо кто то лично курсы ПК тогда освоил). Консерватизм в отделе ИТ. Плагин необходимый без согласования в ряде инстанциях не установить. Консерватизм так же в ОК. Отпуск планируешь за год, уход на час раньше согласовываешь и отрабатываешь, документы и прочее все за ранее делаешь. В офисе нет места для отдыха от слова совсем – даже вне кабинета присесть негде, кроме шумного кафе Едэй.
Гость (Бывший сотрудник)
17:35 10.08.2021
Стабильность. Проработал без месяца 9 лет. Еще год – и дали бы медаль золотого актива компании из золота 585 пробы
Самый главный недостаток – это переезд офиса в очень неудобное место с декабря 2021 года. Далеко от центра города на север, плюс далеко от метро. Место на Ушаковской набережной с очень плохим качеством воздуха. Недалеко производство, плюс стройки, плюс высокое движение по набережной, в общем, дышать невозможно, чувствую, как развивается астма. Именно из-за этого пришлось уволиться и уехать в санаторий в Белоруссию. Кроме того, чтобы попасть в офис каждое утро и уйти домой вечером, нужно рисковать жизнью, потому что на пути заезды в паркинги, куда прекрасные офисные мадамы въезжают и откуда выезжают так, как будто стартуют в стрит-рейсинге. В общем, если вы готовы бороться с заболеваниями дыхательных путей, готовы быть сбитым машиной, а также место работы близко вам территориально, то все остальное вам должно понравиться.
Гость (Соискатель)
14:43 03.08.2021
Был соискателем вакансии специалист поддержки клиентов. Предложили нормальную зарплату (оклад, надбавки, премии), рассказали про карьерный рост вертикальный и горизонтальный. После года - ДМС. Офис со стеклянными и фито-стенами, опенспейс с дружным коллективом (дружный коллектив не проверил, но остальное – есть). Предложение интересное, но…
Совдеп. Анкета на три листа с эпичным кругом, квадратом и зигзагом в конце. Серьезно? Строгий дресс-код? В 21 веке создавать дресс код для сотрудников, которые не контактируют очно с клиентами? Ну каммооон, друзья… Приход и уход с проверкой опозданий? Боюсь представить какая там еще бюрократия. И это в век Яндекса и Гугла с тапками, ноутбуками в гамаках и свободным распорядком? Окей, тогда это не для меня, а для моего дедушки-коммуниста. Спасибо.