ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Анатолий о компании PetShop

Анатолий
17:45 24.01.2020
Не заметил
Пришел на стажировку вместе с другими соискателями. Народу-тьма. На третий заключительный день обещались выдавать задания для аттестации. В итоги ничего, пригнали ещё десяток соискателей. Пришел отказ (не только мне). Суть в чем: зп и премии там платится из расчета по сборке. Есть сборке по 3-6 позиций, есть по 30-60. С 3-6 и в этом духе вы ничего не наберёте, как следствие, и не получите обещанной зарплаты. Работающие там давно люди такие заказы не берут, элементарно жмут "отказ" на терминале. Для этого здесь и нужны десятки соискателей-стажеров! Освоить принцип всей работы можно, не как указано, за 3-4 смены(это для очень одаренных))), а за час-два. Соответственно стажёры прекрасно справляются со сборкой "неденежных" и малоприятных( отдачи мало, беготни много)заказов. Но ставка у стажёра 31, без премий, формы, еды(не знаю уж какой, надеюсь, не кормов кошачьих) и оформления. Народ на склад не нужен абсолютно работать постоянно. Но запускать стажёров на три дня по минимален законом не запрещено. Вот так все просто, вэлком!!!