ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании PetShop

Юлия
18:25 21.01.2020
Никаких!
Решила пополнить копилку отзывов..возможно, для тех, кто планирует работать в зоомагазине.
Так уж вышло, что я решила полностью поменять свою сферу деятельности. Для получения желаемой должности (в ветклинике) для начала необходимо поработать в зоомагазине...дабы изучить весь ассортимент товаров. Ну вот нет у меня ветеринарного образования! А работать в этой сфере хочу (не врачом конечно). Хорошо, нет образования? Всё равно необходимо знать ассортимент ветпрепаратов (особенно), определенных кормов и пр.
Да не вопрос! Вот только негде совершенно набраться опыта! Система одна и та же, что в этой сети магазинов, что в других.
Помимо стажировки, обучения и тд., очень низкая оплата труда! Плюс по прочтенным отзывам еще и штрафы.
Вы знаете, до последнего надеялась найти адекватную сеть магазинов. Где ценят сотрудников, а не относятся как к скоту! Да, бывает, что тупо человек пришел "отсидеть" смену, делать ничего не хочет и тд. Но! Есть много людей, которые целенаправленно идут работать! А что в итоге? Унижения, оскорбления копейки в конверте?
Я думаю, что на этом мои поиски закончены (в сфере зоотоваров). На собеседование меня пригласили в офис (м. Маркситская), в котором же проводятся собеседования совсем других сетей зоомагазинов! Как только я это услышала, сразу поняла, что нет смысла ехать...плюс, почитала отзывы здесь... сплошной обман. И это Москва! Город возможностей!
Всем сетям зоомагазинов нужен скот. Проходной. За бесплатно 3-4 дня поработать.
А то и на учёбу на 2-4 недели звали! Опять же с оплатой в случае трудоустройства.
У меня не малый стаж работы..
И пришлось одно время поработать в похожем гнилом месте (по семейным обстоятельствам..это было ближайшее место к дому, что в тот момент было приоритетным при поиске работы).
Читаю отзывы и понимаю-суть одна и таже! Руководство приезжее, ставит из себя Богов этого мира! А продавцы? Да вы просто никто!
Даже работая на совесть, влепят оскорбление (да еще и прям в зале при покупателях). Кто-то терпит...
Но кто себя ценит - нет.
Наверное, каждый потенциальный сотрудник в душе надеется, что я устроюсь в зоомагазин и всё будет хорошо! Буду ответсвенно и честно работать. Нет...не будет этого...вам просто не дадут возможности так работать.
Даже если после стажировки возьмут, то за неделю-две постараются максимально стоптать с грязью.
Хамство, мат, крики на весь зал, постоянное навешивание чужих обязанностей, спихивание ответственности и много еще чего.
Очень обидно....
Так уж всё выстроено... не для людей, действительно желающих начать работу в новой сфере. Всё это для быдла приезжего, которые через либезения и прочее добились должности администратора или еще кого, и теперь рулят всем миром! Ну это им так кажется.
На самом деле, понимающим людям, которые ценят себя и свой труд, становится всё ясно с первого взгляда.
Не советую никому тратить своё время в этой сфере!
Чувство унижения потом надолго остаётся...
Удачи всем в поиске действительно стоящей работы!