ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании PetShop

Александр
14:31 17.10.2019
Нету
Начну с того,как эти товарищи проводят собеседования.
Каждый день приходят "пачками" народ,которым всё красиво описывают про классные условия,что ещё никто не увольнялся,водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше,машину можно оставлять у дома,заканчиваете в 3-4 часа дня,работаете в своём районе не далеко от дома,машина наша,ГСМ тоже наш,подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась.После подписания "договора" Вы попадаете в ад.
Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день,вторая вечер(где суббота рабочий день и он утро-вечер),есть такой прекрасный день,как резерв,где вы шестерите на благо компании целый день до 22-00 и отправить могут куда угодно.Одно рабочее воскресенье.Грубо говоря,в месяц у Вас всего 3 выходных,сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы.И это не всё господа!Далее опишу всё поподробнее по пунктам:
1)Машина.
Новичкам дают абсолютное "ведро" с пробегами за 180000 с разбитыми лобовыми стеклами,с вечно соскакивающим тросом сцепления,которое ты в процессе поломки должен натягивать сам.И представьте если такая беда случится с вами на КАДе,не очень приятная ситуация.
Про подвеску и общее состояние машины можно промолчать,товар,который будет находится в кузове всегда будет мокрый,т.к. всё там протекает через крышу и другие "дырочки",зазоры машины.Не надейтесь,что Вам в раз всё починят.Вам ответят в хамской форме примерно так:"Ну а что ты хотел,так у всех,езжай и не выпендривайся!"Это вкратце продолжим далее.
2)Начальство.
С принятием на работу с Вами автоматом начинают говорить по-хамски,как будто вы какое то %удалено% из подворотни.На простые вопросы по поводу процесса работы, в ответ будете получать взгляд из под лба и недовольные изречения.
Начальство не заинтересовано,чтобы сотрудник долго оставался,ему важно,чтобы вы выполнили рабские указания и принесли их фирме доход,который Вы сдаёте каждое утро в кассе.
Им вы интересны только,чтобы оштрафовать Вас при удобном случае,не смотря на то,что Вы по началу можете понять не весь процесс работы,который особо не разбирается.А система штрафов в этом логове расписана на 2 листа А4,который конечно лучше запомнить.
3)График
Как и выше описал,он адовый 5/2 ; 6/1 и это не факт,что у Вас будет выходной.
4)Процесс работы.
Перейдём к самому интересному)
Каждое божее утро вы должны ездить на погрузку своего "мега" авто.И нет разницы работаешь ты в вечер или утро.Погрузка осуществляется в 4 разных времени:9-00,9-30,10-00 и соответственно в 10-30 ваше время распределяют логисты,которые звонят Вам вечером.Приезжать надо за 40 минут,чтобы оформить путевой лист,сдать кассу,пройти мед освидетельствование,забрать свои накладные в ячейке и соответственно загрузиться.
Уровень бюрократии и бумажек в этой конторе превышен и не дай боже что нибудь забыть не подписать - штраф.
Далее,накладные могут быть потеряны,недособраны и вы можете ждать погрузки этой накладной аж один час.когда первый клиент у вас в 10-00 и ещё где нибудь в центре.
Забудьте о работе в "своих" районах,свои районы дают только мохнатым лапам и старичкам,Вы будете ишачить в пригородах,центрах и районах в далеке от Вас,которых вы даже и не знаете.
Клиенты звонят уже заранее и достают Вас когда вы им всё привезёте,они вечно не довольны и норовят позвонить операторам,чтобы настучать на Вас - штраф.И им всё равно стоите вы в пробках и что у Вас 50 накладных,они жадно хотят получить свой проклятый корм и им на Вас всё равно.Можно бесконечно писать,но пишу вкратце,повторюсь.
4)Трудовой договор
Его НЕТУ.На руки Вам дадут только что вы должны делать и штраф.
Подводя итог.
Если Вы хотите столкнуться с беспределом,наплевательским отношением начальства,сорваной спиной,потерянными нервами,недосыпами,утерей личной жизни и пропердыванием сидения Лады Ларгуса,Вам сюда.
Заведомо хочу Вам сказать,если Вы себя уважаете,не идите в эту черную контору,по которой уже плачет налоговая инспекция.Если Вы себя уважаете найдите другую работу.
Тлег
2019-10-26 15:15:09
Работал там дали машину с пробегом в 20 тысяч состояние новой машины. Магнитола все делать.. Сидения с подогревом... Работал в своём районе... Сотрудники все помагал и коллектив бомба... Скалд Юг
гора
2021-09-13 03:05:31
На юге нет склада, доброе утро