ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09 +7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании PetShop

Татьяна
12:01 01.10.2019
Город: Уфа
Белая зп, но не факт,так как оклад назвали один,потом другой,затем предложили уточнить в магазине
Назначили собеседование на 15.00,подъехала раньше,так как была в этом районе,зашла поприветствовала,спросила,могу ли я сейчас пройти,так как освободилась раньше,кассир принесла анкету,я ее заполнила,она проверила,говорит пишите номера тех,кто может порекомендовать,я ей отвечаю,что личные номера не имею права распространять,сейчас найду номер офиса и запишу. Тут выходит управляющая Валентина,не здоровается, «Вы кандидатка?»- спрашивает она!!! Я приветствую,отвечаю,что да! И тут она мне выдаёт: « А Вы считаете нормальным,что приходите в неназначенное время,есть другие кандидаты», я отвечаю,что поэтому сразу спросила,можно ли сейчас пройти,берет анкету: «Почему не заполнили рекомендации,где номера телефонов родственников?»,я отвечаю «давайте допишу,если это обязательно», «Если написано,значит обязательно!»Я опешила,честно говоря,от такого хамства и невоспитанности управляющеймагазина Федеральной сети! Говорю,что я отказываюсь от вакансии,верните мне анкету,она отворачивается и начинает ее рвать,я ещё раз повторяю «Верните мою анкету!» Она ответила: «Нет!»,после чего я вышла из этого магазина с вопросом «А как они тогда там работают?» Потеряла время,деньги,а настроение настолько испортилось,что не передать словами! Ищите себе сотрудников,подобных вашим манерам и корпоративной этике,адекватным и воспитанным людям там делать нечего! Стыдно за таких представителей таких крупных компаний! График работы с 9 до 21,работа на ногах,зал большой,темный,Революционная,66,парковки нет,не веришь отзывам пока не проверишь,а проверишь,ещё хуже,чем описывают! Есть более достойные зоосалоны.Выбирала вакансию по зп,но не факт,что она такая,как указано!