PetShop

ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп, pet shop, петшоп, пет шоп
+7 (495) 909‐09‐09
+7 (800) 700-00-50
Email: ok@petshop.ru
Сайт: www.petshop.ru
Отзывы сотрудников о работодателе PetShop(255)
Алекс (Соискатель)
23:38 25.02.2020
Не было. Не увидел.
2 месяца хожу по собеседованиях. Очередная фейк вакансия. Уверен объявление будет весть еще долго. И так зп 4 раза в месяц оф один раз и маленькая остальное всё из кармана Елизоветы как её там не помню. Как водитель доставка 30 товаров норма. Короче очередная каторга. Работа на тётиньку .
Город: Великий Новгород
19:26 25.02.2020
Чистый, просторный зал колл-центра, оборудованные места для каждого сотрудника, хороший ремонт, своя кухня со всем необходимым, тренажерный зал. Комфортные условия труда, доброжелательные руководители, которые готовы всегда придти на помощь в любых ситуациях. Своевременная выплата заработной платы. Интересная сфера работы - товары для домашних любимцев) В компании стимулируется и поощряется профессиональный рост сотрудников, регулярно проводятся обучающие тренинги. Реальный карьерный рост и простор для профессионального развития. Одно из самых благоприятных и перспективных мест работы в Великом Новгороде!
За всё время работы в компании для себя не обнаружила.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:13 22.02.2020
чистый и отремонтированый колл-центр, чай и кофе для сотрудников, небольшой тренажерный зал
Отвратительное отношение руководства к операторам и администраторам. Тот кто понравился, то можно все, а если нет , то готовься платить штрафы. Причем, штрафы за все!!! Человеческого фактора в этой компании нет и не будет.Руководство ведет себя как "царьки", а на деле гопники из Спб, с огромными коронами на головах!!!Могут уволить без причин и соответсвенно можно забыть о честном расчете!!!!Был единственный толковый администратор, которого уволили без причин!Можно было всегда обратиться за помощью и ее получить, а сейчас сидят полные курицы!Коллектив неоднократно собирался писать жалобы на имя директора, но поняли, что это безполезно!Люди работают т.к. работы толком в городе нет, на то у них расчет!!!!Шаражкина контора!!Пожалейте свои нервы и не ходите туда никогда!Помойка
В (Бывший сотрудник)
04:14 19.02.2020
ЗП вовремя, отличный коллектив, неплохой ассортимент. Более-менее адекватные требования к сотрудникам.
Работала продавцом полтора года. Уволилась летом 2019, тк готовилась к поступлению в вуз, очень устала и перегорела. С тех пор успела поработать в других компаниях и могу сказать, что на данный момент Петшоп - самый адекватный работодатель в моем списке)) Да, это правда, что ты и кассир, и мерч, и уборщик, и консультант, и документы оформляешь, но при грамотном распределении обязанностей внутри коллектива это все не столь сложно. По камерам следили и это раздражало: придирки были часто неуместными. Обучение проводилось сотрудниками в самом магазине, тренинги были редко и не все полезные. Были переработки во время отпусков или когда не хватало сотрудников.
С тех пор хотела даже вернуться, ибо мы с руководительницей расстались на хорошей ноте и было сказано прямо "если что - возвращайся", но у эйчаров какие-то свои странные представления и они мне отказали, тк "большой пул кандидатов", хотя вакансии висят. Было обидно.
В целом негатива никакого не осталось.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 15.02.2020
Здравствуйте, меня зовут Светлана!!!
Отработала кладовщиком более 7 месяцев, нет никаких жалоб и никаких претензий. Руководство справедливое, всегда идет на встречу и помогает решить проблемы. Коллектив приветливый и хороший, любой сотрудник подскажет и поможет. Хорошая оплата и самое главное вовремя, без задержек. Каждый месяц выделяют лучших сотрудников и дарят подарки. Большой и теплый склад, есть все удобства для работы. Всем рекомендую попасть сюда и работать.
P.S.:С удовольствием бы осталась работать но увы, переезжаю в другой город. Спасибо большое всем руководителям склада за их помощь в работе.
Их нет.
14:49 13.02.2020
Здравствуйте.
Хотела рассказать про Петшоп. Не идите туда работать.
Дерьмовая компания потому что руководители дерьмо. Заместитель начальника склада исполняет только указания своих любовниц или любовницы Демидовой. Перед нами король, у неё слуга. Она угрожает всем увольнением одним днем. Конечно, он ходит и всем хамит оскорбляет. Ему можно. У него крыша Морозов с Рашидовым. Хотя от них хамства не видела.
Привела подругу на работу, а её не пропустила служба безопасности. Без объяснений. Просто отстранили от работы. Звонком. А что наш Феликс? Заместитель начальника склада весь в просроченных миллионных долгах, почему ему можно, а людям нельзя работать? Весь склад об этом знает…..
Обидно за компанию. Рада что уволилась.
Аноним (Соискатель)
12:03 04.02.2020
Не нашла
не ходите. У них сотрудников требуется много а по итогу мало кого берут. Хотя практически в каждом магазине не хватает продавцов. (100% инфа. Подруга работает в этой шараге).
Анатолий (Соискатель)
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:36 12.01.2020
Ни одного
Недостаток - САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ ДАННОГО "заведения" ! И тех кто за всем "ЭТИМ" стоит......
Негативные отзывы людей из разных городов повторяют друг-друга, чем стопроцентно подтверждают СПРАВЕДЛИВОСТЬ всех отзывов! И потому вывод один :
- Кто не утратил самоуважение и чувство человеческого достоинства! ПРОХОДИТЕ МИМО этой кормушки НЕЧИСТОПЛОТНЫХ ( мягко говоря ) особей рода человеческого.....
Да и приобретать товар, здесь... в крайней степени не рекомендую......
няня кота (Бывший сотрудник)
12:19 09.01.2020
Достоинства, конечно есть, но очень относительно
Евпат (Бывший сотрудник)
21:10 18.12.2019
Зарплату вовремя платят
Скотское отношение руководства к работникам
Хулио (Соискатель)
Город: Балашиха
12:57 26.11.2019
крупная компания.
Город: Уфа
12:12 05.11.2019
Официальное трудоустройство
- Зп наполовину белая, выплачивают наличкой, причем делится пополам (что не очень удобно). Могут задержать на день/два.
- Управляющая самодур и держит в коллективе себе подобных, хороших людей выживают, оставляют сплетников и стукачей. Никакого уважения к сотрудникам, если ты накосячишь тебя покроют чуть ли не матом. Бракованный товар вешают на сотрудников, за время работы можно скупить пол магазина.
Продавцы здесь за кладовщиков, уборщиц, кассиров и т д.
В общем можно работать если не обращать внимания на постоянные упреки и наезды. Но это мало кто выдерживает.
Дмитрий (Соискатель)
08:55 22.10.2019
Рядом с домом.
Устраивался на водителя со своей машиной. В вакансии написано , что 2 недели в месяц с 1 выходным и 2 недели с 2 выходными.
По факту сказали график 6/1 без вариантов. Праздников нет.
Забирают оригинал птс от машины , видимо чтобы я с кормом кошачьим не свалил от них.
Вообщем враньё сразу на входе
К (Бывший сотрудник)
15:21 18.10.2019
Есть питание и развозка от метро Проспект Просвещения,но для компании с таким количеством сотрудников,иное было бы противозаконно.
14:31 17.10.2019
Нету
Алекс (Соискатель)
11:33 17.10.2019
Никаких
Задрыпаный офис, три машины Карл, и то одну разбили, сидят тетки СССР, требуют свои машины писец, хорошо устроились.
Дмитрий (Соискатель)
17:33 10.10.2019
Не увидел!
Итак: я еду на собеседование, мне включают фильм по вакансии, в лучших традициях промывки мозгов по вакансии) далие меня высадили и сказали идти туда то. Я попутал и нашел, видите даже не заморачиваться тем чтоб встретить
Татьяна (Соискатель)
Город: Уфа
12:01 01.10.2019
Белая зп, но не факт,так как оклад назвали один,потом другой,затем предложили уточнить в магазине