+7 (843) 245-04-35
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Ксюша о компании Первый Визовый Центр

Ксюша
22:56 18.09.2019
Хуже места не найти. Бардак в офисах. Бардак в голове у руководства. Сами многого не знают, а от сотрудников без опыта требуют, причём не оказывая абсолютно никакой помощи. Руководитель на станции метро проспект мира самое настоящее деревенское быдло. С первой же встречи стало ясно, что девушка менять «бляцкое» выражение лица не умеет. Хамит, матерится, все время пошло и неуместно «шутит». Оскорбляет сотрудников. За спиной обсуждает клиентов. Мне не хотелось бы обращаться в данную шарашкину контору, где так неуважительно относятся к клиентам.
Некоторые ребята за бесплатно работают месяц. Руководство при этом использует кучу отмазок, чтобы только не платить вам. То есть..ты работай, дружок, а потом когда-нибудь мы тебе может быть заплатим. Вам оно надо?? Зп официальная 10 тысяч. В случае увольнения остальную чёрную зп вы точно не увидите) Вас будут оскорблять, унижать. Вам будут угрожать)) И все это дама с бляцким поведением и таким же выражением лица. Никогда не писала отзывы..но после знакомства с данной шарагой я просто не могу молчать.
Очень большая текучка в организации.