+7 (843) 245-04-35

Ольга
23:40 02.04.2018
Город: Воронеж
только удачное расположение офиса
Хотела только устроиться на работу. Вначале нужно пройти "якобы" обучение. В чем оно заключается: 10 дней нужно ходить в офис к 9(!!) утра и смотреть "лекции", в которых рассматриваются ТОЛЬКО САМЫЕ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ВОПРОСЫ, фактически ничего больше. А вот после ВЕСЬ МАТЕРИАЛ (а его немеряное количество!!) вы должны изучать самостоятельно. При этом никого не волнует, сколько вы затратите на это времени! Т.е. фактически вы должны сидеть там ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ чтобы ХОТЯ БЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!! И все это за бесплатно. Так называемый "тренер" только приговаривает: ну это вы должны были сами, ну то вам надо было самим и т.д.
Кроме того каждый день нужно делать "домашние" задания (ни из какого дома вы доступ к материалам получить не можете, сидите в офисе до одурения!).
После всего этого вы должны сдать тесты. Вопросы в них такие, что совершенно невозможно ответить. И главное, не по конкретным моментам, касающихся виз, а по каким-то надуманным ситуациям, типа "а что если к вам пришли по такому-то поводу и т.п, ваши действия". Как ни отвечай, все оказывается неверным, причем суть ответов почти одинаковая. На вопрос, а где собственно рассматривались подобные вопросы при обучении, "тренер" ссылается на первые вводные уроки, в которых НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ.
Вобщем, не прошел тесты, значит не подходишь, а то, что ответить на подобные вопросы может только человек с практикой, а не соискатель, никого не волнует.
Из предыдущего отзыва узнала о договоре с неустойкой, мне об этом даже не говорили на собеседовании! Если это правда, то уж действительно, меня бог отвел от такого "работодателя-эксплуататора"!
И всем соискателям советую читайте отзывы, прежде чем устраиваться на работу.