Первый Визовый Центр

Первый Визовый Центр- федеральная сеть агенств визовой поддержки, более 5 лет успешной работы, более 20 регионов присутствия по РФ, в связи с открытием филиала в г. Саратов проводит набор сотрудников.

Если вы:

• Имеете опыт визовых вопросов или туризма
  • Обучаемы и хотите повысить свой профессиональный опыт
  • Нацелены на результат и стремитесь зарабатывать больше

Тогда вы именно тот, с кем бы мы хотели сотрудничать и совместно развиваться!

+7 (843) 245-04-35
Сайт: visa-prosto.com
Услуги для населения
Написать отзыв про Первый Визовый Центр
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Визовый Центр(18)
Динара (Бывший сотрудник)
18:32 25.02.2021
Работала в компании до карантина. Расскажу свои впечатления 2019 года, сейчас не знаю как там. Зарабатывать в компании можно очень даже неплохо, приятно получать слова благодарности от клиентов и бонусы за продажи. Отличный коллектив и лояльное начальство.
Иногда не совсем понятно где заканчиваются твои обязанности и начинаются чужие
11:55 24.02.2021
Из плюсов: приятный коллектив, интеллигентное руководство, при перевыполнении плана - премия. У офиса удобное местоположение.
В сезон очень много работы, задерживаемся допоздна.
Алина (Бывший сотрудник)
17:53 23.02.2021
Работала в ПВЦ год. Вся работа была ориентирована на качество, а не на продажу услуг. Руководство лояльное. Работа в данной компании дает стабильность, все в белую. Для тех, у кого нет опыта работы, просто идеальный вариант. Уйти пришлось из-за пандемии.
Перспективы карьерного роста отсутствуют. Иногда приходится перерабатывать.
Максим (Бывший сотрудник)
23:43 12.10.2020
Казань. Салиха Сайдашева 12. Отдел сопровождения ПВЦ, ПТЦ, ПЭБ, Кредиториум. Отработал в компании больше года, могу с полной уверенностью сказать, что такие компании надо истреблять. Всё начинается с руководства, которое хочет получить результат, без никаких вводных. ЗП серая. Отпускные заплатили только по официальной зарплате, хотя было обещано полностью с учетом неофициальной части. Условия труда оставляют желать лучшего. Система мотивации полностью зависит от того сколько попросишь и дадут в два раза меньше. Зарплату вечно криво считают. Постоянная работа с недовольными покупателями франшиз. Работа в любые праздники, по обычному тарифу ЗП. Сотрудники поставлены на поток, по этому вечный недобор кадров и в следствии, выполнение дополнительной работы за бесплатно или копейки к ЗП.
Светлана Николаевна (Сотрудник)
Не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:01 27.02.2020
Вы их просто не найдете!
Как говорится, рыба гниет с головы. Этим можно сказать все. Самым огромным недостатком этой компании является ее директор-дебил Тимченко Владимир Иванович. Жадность, задержка зарплаты, самодурство, постоянные конфликты, оправдания и обвинения в Вашу сторону - это все что Вы найдете в этом месте. А после увольнения Вас будут преследовать, приходить на новое место работы и обвинять во всех грехах на свете. Обещать Вам будут золотые горы, а по факту обманывать по зарплате, а при увольнении еще и не выплатят абсолютное ничего! Денег Вы как таковых не увидите. Очень не советую!
аноним (Соискатель)
11:14 08.02.2020
Алсу (Бывший сотрудник)
15:57 23.11.2019
Визовый центр Казань, Меридианная. Насколько известно уже не Первый визовый, что и лучше. Мотивация меняется постоянно. Проработала год, за это время мотивация моя менялась официально 4 раза, не говоря уж о придумывании штрафов каждый месяц.Большая текучка. За год только два сотрудника ушли с нормальным расчетом, остальных (около 30 человек) без выплат , при вопросе о расчете придумывали им причину: не выполнения планов, штрафы, воровство базы клиентов, лично меня обвинили в том что я оформляла клиентов мимо кассы. на требования предъявит доказательства, руководство просто заблокировали мой номер. Понятно что никаких доказательств нет и не могло быть.
За последние два месяца уволилось почти десяток опытных сотрудников, которые просто не хотят работать на подобное руководство.
Не рекомендую никому. Обучения никакого.
Ксюша (Сотрудник)
22:56 18.09.2019
Аноним Анонимный (Соискатель)
15:46 17.09.2019
ИХ НЕТ!
Уважаемые соискатели, в компании обещают одно,а на деле совсем другое. Работать по 10 часов, в том числе и в выходные праздничные дни; оформляют только месяц спустя (ссылаясь на то, что в первый месяц только стажировка - неоплачиваемая);кидают тебя изучать на неделю материалы, при этом ничего не объясняя (плевать на людей, которых берут- постоянная текучка). Не рекомендую! Не ведитесь и бегите!
Умар (Соискатель)
16:32 19.04.2019
Разочарован.Не профессионалы,берут не маленькие деньги ,а результата никакого.Не рекомендую обращаться в эту контору.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:11 21.03.2019
отсутствуют
Очень и очень много.Обучения нет.сиди и слушай запись и смотри видео где по существу нет конкретных ответов.Экспертная поддержка может ответить через 2 часа.....По работе переработка.Удерживает Уткин Эдуард за каждый чих.Официального оформления нет.Но налог удерживает себе в карман..Рассчитал как ему удобно.без обьяснений.Придумал штрафы.Никому не советую!!!!!!!!
Анастасия (Сотрудник)
07:05 15.03.2019
- офис рядом с М "Маяковская", это -все!
"Первый Визовый Центр" Метро "Маяковская", 2-я Тверская-Ямская ул., 18, Москва (эт. 4, оф. 410). Скандалы, пацан не разрешает ни покурить на РМ, ни, даже, поесть! Есть реальные случаи ПОТЕРИ/Утраты Паспортов и ОТКАЗОВ в Визах. ** Руководит конторой некий Цыкарев Илья Анатольевич, почему-то маскирующийся под "тренера по плаванию", он же - участник Судебных разбирательств с арестом счетов в Сбербанке...жуликоват...блудлив...лжив. C радостью покинула это гнездо счастья!
Альбина (Бывший сотрудник)
12:08 11.03.2019
Расположение -центр города, неплохой коллектив (в большинстве своем)
На этом плюсы заканчиваются.
Ольга (Соискатель)
23:40 02.04.2018
только удачное расположение офиса
Соискатель (Соискатель)
17:54 31.01.2018
Начну с того, что я хотел устроиться на должность "визового специалиста" в конце 2017 года. Находится франчайзинговая компания по адресу г. Казань ул. Московская д. 70/10.

В самом помещении находится очень много людей и все они работают с полной отдачей. Возникло ощущение, что мотивация сотрудников хороша развита. Возможно это связано с договором, а возможно и процентами с каждой визы.
В любом случае один из плюсов это развитие в этой сфере. Сказали, что дальше стану руководителем франчайзингового филиала. Я так и не узнал правда это или нет.
Я не знаю, как там работают другие, в любом случае найдутся люди, которые согласятся на такие условия
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
11:23 19.03.2019
Переработка,черная зарплата,обман по зарплате со стороны руководства