Первый Арбитражный третейский Суд

+7 (495) 215-26-80
Сайт: treteiskiy-sud.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Первый Арбитражный третейский Суд
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Арбитражный третейский Суд(8)
Михаил (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:26 23.10.2017
Грамотный и профессиональный коллектив. Рост профессиональных знаний и опыта. Размер гонорара устраивает.
Длительный испытательный срок
Анна (Соискатель)
Город: Краснодар
15:22 20.10.2017
Искала работу, по образованию юрист. Была на собеседовании в Первом Арбитражном Учреждении. Мою кандидатуру хоть и не одобрили, но сложилось приятное впечатление об этой организации. Грамотные специалисты, четкая работа, уважительное отношение ко всем. Нашла потом работу в другом месте, но стала использовать в своей работе этот третейский суд.
Не государственный суд, соответственно соц. пакет не такой как в гос. судах.
Ольга (Соискатель)
14:25 24.07.2017
Я являюсь арбитром в ПАУ г. Екатеринбурге уже долгое время, с момента, когда Учреждение только начинало свою работу. Приятно видеть, как оно развивается, профессионализм и опыт сотрудников растет. В целом, в суде очень приятная и уютная атмосфера, отзывчивые сотрудники. Тем не менее, все таки есть замечания к работе.
Иногда задерживают заработную плату, не сообщая об этом заранее. Хотелось бы, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже.
Ксения (Соискатель)
14:34 22.07.2017
В Первом Арбитражном Учреждении г. Екатеринбурга я приходила на собеседование. Мне очень понравился коллектив, добродушное отношение. Интервью было проведено очень грамотно, беседуя чувствовала себя комфортно. Видно, что здесь работают профессионалы в своем деле. К сожалению, меня не взяли на работу, потому что я еще студент, но я бы рекомендовала данную компанию другим соискателям.
Не заметила недостатков во время собеседования
Марина (Сотрудник)
13:56 22.07.2017
Работать в Первом Арбитражном Учреждении достаточно интересно. Устроилась совсем недавно, всего пару месяцев назад, но уже получила значительный и ценный опыт в юридической сфере. Коллектив небольшой, но очень сплоченный. Считаю, что эту компанию можно рекомендовать для трудоустройства.
Ирина (Сотрудник)
Город: Белгород
12:14 19.07.2017
Работаю в Первом Арбитражном третейском Суде с августа 2015 года в должности секретаря судебногозаседания. На первых парах понравилась отзавчивость к "новичку". Но вот, теперь я точно знаю, что такое команда проффесианалов в своём деле. Сразу хочу отметить организованность рабочего процесса. Чётко выстроен порядок документоборота и отработан каждый нюанс до мелочей. В ходе работы я многому научилась, а именно осуществлять подготовительные мероприятия к судебному заседанию, ведения журнала регистрации дел, подлежащих рассмотрению, оформление материалов дела и их хранение. Хочу отдельно поблагодарить руковоство Первого Арбитражного третейского суда за постоянный профессиональный рост в юридической сфере.
Из недостатков -если вдруг не приехал чуть раньше на работу, то будет сложно найти парковочное место для машины.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
12:59 14.07.2017
Walentina (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:34 14.07.2017
Я являлась сотрудником Первого Арбитражного Третейского суда, несмотря на то, что по семейным обстоятельствам уволилась, впечатление от работы осталось положительное. Работа интересная, для тех, кто планирует работать в федеральном суде, это очень хорошая практика. Одна моя знакомая после работы в ПАУ устроилась в суд общей юрисдикции и очень быстро поднялась по карьерной лестнице, сейчас уже экзамен квалификационный сдаёт на должность федерального судьи.