Первая отделочная фирма

отделка рф
+7 (495) 191-45-18
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Первая отделочная фирма
Отзывы сотрудников о работодателе Первая отделочная фирма(105)
Имя (Соискатель)
20:26 28.11.2023
Она же "Стильный ремонт" Сидят в каком то курятнике, куда еще надо найти как пройти по калдобинам. Директор опаздывает на встречу более чем на полчаса. Да еще и на собеседовании выясняется о дополнительном функционале чем в вакансии! Регулярно меняют названия, очевидно чтоб не вычислили их аферы
Алексей (Бывший сотрудник)
23:57 09.01.2022
Своевременная выплата з/п.
Лояльный коллектив.
Корпоративные мероприятия.
Рядом с метро
Красиво расписанные условия работы на сайте superjob.
Ужасная текучка в отделе кадров
(всех бывших hr-менеджеров уволили 1м днем).
Руководство безумно строгое - ежедневно вызывает «на ковер»
Планерки по 10 раз в день!!!
Отсутсвие премий и карьерного роста!
Андрей Панфилов (Бывший сотрудник)
11:55 16.07.2021
Работал в разных компаниях, но первая отделочная мне запомнилась дружным коллективом, нормальным руководством и интересной работой, если были какие-то затыки, то решали их вместе, да и в целом все праздники, дни рождения тут празднуются вместе, если нужно куда-то отпроситься, то руководитель без проблем отпускает.
Серая зарплата, слабый соц. пакет, очень часто попадаются неадекватные клиенты.
Василий (Соискатель)
11:22 12.12.2020
А они разве есть?
Собеседование в 2 этапа.
Первое собеседование проводила Ирина. Рассказала все функции вакансии, по зарплате сказала что оклад 40 тыс+% но в трудовом договоре вместо оклада будет прописано 25%.
На следующий день назначили 2е собеседование уже с руководителем. Приехал в назначенное время, и просто тупо прождал 2 часа пока освободиться руководитель ради 1го минутного собеседования. Меня спросили как я отношусь к разъездной работе, я ответил нет. И мы попрощались. Неуважаемая Ирина, нельзя было об этом написать хотя бы в вакансии или хотя бы рассказать на первом этапе собеседования?
Сложилось некое впечатление:
1. махинации по зарплате
2. неуважение к людям.
Игорь Валентинович (Бывший сотрудник)
14:54 02.12.2020
Большой объем работ, да , для меня это плюс, потому, что всегда есть работа, платят достойно, коллектив в основном молодой, интересный и сплоченный, руководство местами строгое, но все в пределах нормы.
Нет карьерного движения и это очень расстраивает, многие сотрудники именно из за этого сменили компанию т.к. нет никакого продвижения по службе.
Максим (Бывший сотрудник)
14:17 16.11.2020
Два года работал в первой отделочной компании на должности менеджера по продажам. Стоит признать, что когда пришел в эту фирму у меня не было навыков оптовых продаж и работы с софтом типа 1с и тд, был опыт только прямых продаж, но правда тоже в строительстве, эта компания мне помогла освоить новые навыки, очень дружный коллектив и отличное руководство. за время моей работы из менеджеров никто не сменил должность, может в других отделах карьерный рост и есть, но в продажах наврдли, снабжение хорошее, все для работы есть, чай, кофе и плюшки за счет организации.
Нет карьерного роста из продаж, слабенький соц пакет, далеко добираться.
Максим Игнатьев (Бывший сотрудник)
21:37 15.09.2020
Покинул компанию еще до пандемии, поэтому не знаю, что там творится сейчас, но раньше работать там можно было, а главное заказы были и удавалось не плохо заработать, так как у фирмы хорошая репутация, заказы падали без какого либо напряга, руководство адекватное, штрафы были, но за дело. Ушел только в связи с переездом в Санкт-петербург.
Очевидных минусов нет, разве, что отсутствие нормального соц пакета и карьерного роста, руководящие должности в компании хорошо пригреты.
Александр (Соискатель)
14:51 05.03.2020
Никаких
Всем добрый день!
Хочу поделился опытом знакомства с данной компанией. Пригласили на собеседование на вакансию Маркетолог. Договорились на 2 часа. Обещали встретить у кпп, по моему звонку. Приехал. Набирал Александре (отдел HR), но трубку никто не взял. Городской телефон отдела HR так же - без ответа.
Связывался с коммерческим отделом, чтобы помогли дозвониться. Через пол часа от назначенного времени мне все таки позвонили из hr и объяснили это все тем, что телефон на столе, но звонка не было.
Всем, кто, вдруг, будет приглашен в данную компанию на собеседование советую подумать дважды. Потерял время.

Руководству компании советую обратить особое внимание на функционирование отдела кадров и компетентность сотрудников.
Сергей Робертович (Бывший сотрудник)
13:31 02.03.2020
Мне довелось поработать в первой отделочной компании, могу сказать, что фирма не простая. но работать тут можно, тем кто ищет такое место, где ничего не нужно делать, то наверное нужно пройти мимо, работы в первой отделочной хватает, но первое время как только сотрудник пришел в компанию особо не нагружают, да и коллектив помогает. В целом по пятибалльной шкале на твердую четверку, самое главное, что платят относительно нормально и в срок.
Соц пакет слабенький, условия труда можно было бы сделать гораздо лучше.
Юдин Арсений (Бывший сотрудник)
11:13 10.02.2020
Хочу присоединиться к комментаторам которые так же как и я работали в данной компании, мне очень понравилось, что тут хороший коллектив, я многого не знал когда пришел работать в первую отделочную компанию, но благодаря хорошим и добрым людям, у меня получилось все быстро изучить и вникнуть в тематику. Проблем в работе у меня никогда не возникало, если были спорные моменты мы сразу их решали.
Далеко добираться до офиса, нет индексации зп.
Сергей Сергеев (Бывший сотрудник)
15:11 06.01.2020
Помню свою работу в первой отделочной компании как будто это было только вчера, я только приехал в Москву из Воронежа, проблем с трудоустройством у меня не возникло, так как есть большой опыт, коллектив до сих пор один из лучших где мне доводилось работать, работа по профилю , не сложная, люди намного добрее чем в том же воронеже. Работать в этой компании для меня в целом было одно удовольствие.
Платили рыночный оклад, мне хотелось немного больше, чтобы не стоять на месте, а развиваться, решил искать другое место работы.
Арсений Макаров (Бывший сотрудник)
18:28 29.12.2019
Я совсем случайно оказался в этой компании, у меня высшее строительное образование, искал работу на руководящей должности , но в первой отделочной предложили пойти работать сначала мастером, с возможностью в будущем переквалифицироваться на прораба если будет свободное место. Платят хорошо, коллектив душевный, веселый, с которым не просто на работе общаюсь, но и помимо работы есть общие интересы, а это очень важно, из за таких мелочей на работу хочется возвращаться.
Сколько я тут работаю, так и не освободилось место прораба, но в целом я смирился, главное, что платят хорошо и атмосфера душевная, ребята из первой отделочной компании мне уже как вторая семья.
Эдуард Серебренников (Бывший сотрудник)
12:37 09.12.2019
Я два года отдал этой компании если можно сказать так, работать мне там относительно нравилось. болmit всего нравилось, что нет никакого морального давления, работаеш спокойно, менеджеры в договорах прописывают адекватные сроки с запасом, поэтому рабочей бригаде не требуется постоянно спешить, отсюда и качество хорошее, у нашей бригады за все время работы вообще рекламаций не поступало. Платили в целом немного выше рынка, но иногда были конкретные заказы где клиент снижал цену и нам приходилось подстраиваться под клиента отсюда и маржа не высокая.
За все время работы только в одной бригаде назначили рабочего прорабом, карьерного роста видимо совсем нет.
Илья Самойленко (Бывший сотрудник)
13:11 27.11.2019
С братом работали в этой компании два года, работали очень хорошо и платили соответственно нам тоже очень хорошо, одна из лучших компаний где лично мне доводилось работать, коллектив хороший, негативных моментов при работе не возникало. Благодарен компании за хорошие условия работы.
Постоянный контроль со стороны прораба, за любую халтуру штраф.
Илья Сабитов (Бывший сотрудник)
11:45 17.11.2019
Меня в эту компанию работать пригласил хороший друг на освободившееся место, бригада у нас не большая, работы всегда хватало, зп выше рынка, если делать все качественно то и проблем с руководством не будет, лично мне работать в этой фирме понравилось.
Далеко добираться иногда объекты были в области, иногда слишком большой объем работы.
Аноним (Соискатель)
16:46 30.08.2019
На вывеске офиса было название другой компании (ПроектСтройСервис). Внутри офиса подтвердили что "Первая Отделочная Компания" тоже здесь находится. Что это одна из дочерних компаний. Многочисленные негативные отзывы о "ПроектСтройСервис" вы можете найти в интернете. Компания регулярно меняет названия и адреса. Не рекомендую тратить на них время и нервы.
Виктория (Соискатель)
13:08 25.04.2019
Возможно они есть.
Сотрудник Людмила Викторовна пригласила на собеседование, перед собеседованием я решила уточнить вопрос по поводу вид на жительство, на что мне Людмила Викторовна ответила, что они берут на работу только граждан РФ. Как можно не знать, что это нарушение закона Трудового Кодекса со ст. 64 ТК РФ! Так как вид на жительство подразумевает наличие тех же прав, что и граждане РФ, сотрудники HR этой компании не компетентны в своей области, поэтому там и текучка большая.
Александр (Бывший сотрудник)
12:44 16.04.2019
Отсутствуют!
Бардак!
Максим Гусейнов (Бывший сотрудник)
21:29 08.03.2019
Очень хорошо что компания берет всех сотрудников в штат. Если необходимо, то проводят обучение. С таким подходом работать на эту фирму можно хоть до конца жизни. Платят они хорошо. Правда не знаю не уточнял какая часть белая, а какая серая.
Не знаю почему, но в этой фирме есть текучка кадров. Фирма большая поэтому и бригады меняются. Кого то переманивают конкуренты более выгодными условиями кто-то уходит по другим причинам.
Антон (Бывший сотрудник)
19:08 06.03.2019
У меня в этой фирме работал брат и я пришел можно сказать по связям к нему в бригаду. Плохого ничего не могу сказать про фирму, ведь я сам подписался все условия мне заранее оговорили каких либо отличий от фактического положения дел не было. Все достаточно не плохо. Зп средняя по рынку.
Да все хорошо, самое главное что не обманывают, как говорят на собеседовании так и есть по факту.