НПЦ Перспектива

ЗАО "Научно-производственный центр "Перспектива"
+7 (495) 360-17-59
Сайт: www.n-pc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про НПЦ Перспектива
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ Перспектива(41)
20:47 08.12.2021
ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ! ЗАКАНЧИВАЙ ТЕАТР ДЕБИЛИЗМА ТУПОЕ ЁБАНОЕ %удалено% ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ! ЗАКАНЧИВАЙ ТЕАТР ДЕБИЛИЗМА ТУПОЕ ЁБАНОЕ %удалено% ТУПАЯ СТАРАЯ МУДИЛА НА ПРОСЛУШКЕ! ЗАКАНЧИВАЙ ТЕАТР ДЕБИЛИЗМА ТУПОЕ ЁБАНОЕ %удалено%
11:49 07.12.2021
02:30 07.12.2021
00:42 07.12.2021
20:44 06.12.2021
Ёbаное чmо! Жили, никто не вредил, мyдaки старые с прослушки не лезли. ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
16:23 06.12.2021
15:34 06.12.2021
15:27 06.12.2021
Ёbаное чmо! Жили, никто не вредил, мyдaки старые с прослушки не лезли. ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное chmo с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали!
13:18 06.12.2021
18:43 04.12.2021
17:02 04.12.2021
17:01 04.12.2021
ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ !! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!! ВОРЫ!!
Тупые старые мудаки. Тупые старые мудаки. Засуньте в жопу себе свои продукты из самоката, а мне верните вещи и все селфи и все фотографии мои и со мной. В рот ебаное %удалено% с президентами-пидapacamu, чтобы ничего не воровали!
Шура Павлова (Соискатель)
13:00 04.12.2021
ПОДРОЧИ, В РОТ ЕБАНОЕ CHMО С ПРОСЛУШКИ! ПОДРОЧИ, В РОТ ЕБАНОЕ CHMО С ПРОСЛУШКИ! ПОДРОЧИ, В РОТ ЕБАНОЕ CHMО С ПРОСЛУШКИ! БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ
Шура Павлова (Соискатель)
09:45 04.12.2021