Перрино

Фабрика Perrino - это один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей в России. Perrino отличает лучшая цена на рынке  и качество продукции производства и г. Королев. Ассортимент продукции включает мягкую и корпусную мебель, кровати и матрасы, аксессуары, диваны.

Преимущества Perrino:

• Лучшая цена при высочайшем уровне качества;
  • Гарантия на продукцию до 25 лет;
  • Кратчайшие сроки доставки – 2-3 дня;
  • Оплата товара при получении;
  • Съемные чехлы на матрасах и кроватях с возможностью чистки и замены.
ООО "Мегал", Фабрика Perrino
+7 (495) 795 51 60
+7 (800) 700 51 60
Сайт: perrino.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Перрино(108)
Елена (Сотрудник)
08:10 23.12.2023
Чисто в отделе
Не качественная мебель
Ольга (Сотрудник)
10:33 16.03.2023
Потренироваться жить среди низшeго уровня граждан РФ, злобных агрессивных. Руководство набирает только крыс и стукачей.
Нельзя пользоваться личным тел во время работы, поэтому твой покупатель тебя не найдёт. Работает бешеная Алина, которая сливает людей, а помогает молодым симпотичнвм мальчикам. Старая страшная тётка очень молодится и любит исключительно парней, за них может продавать бесплатно, если Вы в её вкусе, то повезет.
Скрыто (Бывший сотрудник)
13:05 08.03.2023
Половина отзывов «обиженок» половина заказных , истина между строк.
Если вы собираетесь идти в продажи - нужно учесть , что в Москве несколько отдельных дилеров с разными условиями особенностями , своих салонов у фабрики в 2023 году уже нет .
Зарплата где то полностью белая , где те частично , а у одного дилера предложили даже выбрать . Но у всех уровень зависит от личных продаж , оклады минимальные . У меня ниже 80 не опускалась , средняя в районе 120 была . Много зависит от расположения салона .
Платили без задержек, по сумме все сходилось .
Но знакомые говорили , что есть не очень добросовестные дилеры , например в тц гранд , зп задерживали и навешивали задачи не связанные с продажами . Насколько это правда- я не знаю .
Нет бюрократии с постоянными конференциями и отчетами , из минимум
По обучению - то же зависит от дилера , но оно есть .
Хороший товар , естественно есть какой то процент брака , как и везде
Красивые салоны с подсобкой и кофемашиной , но опять не везде ..
Много отдельных дилеров, со своими особенностями
Нужно работать на трафике , те целый день на ногах , как и в остальных фирмах
Несколько раз были задержки на фабрике , много негатива от клиентов в эти дни
Сложно общаться с сервисом фабрики , не приятные сотрудники
Карьерный рост возможен только у крупных дилеров
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:16 14.12.2022
Какая новость! Кочегарова Олеся Сергеевна ! Кузнецов попрощался  таки с вами . Перрино  как и лазурит когда то, счастливы освободиться от ваших оков. Соболезнования новым коллегам.  О ПРАЙМ , у вас появилась лицемерная, двуличная сук@  Готовьтесь  к её щебетанью, в глаза, потом к  ведру г@вна за глаза.   Юлия Владимировна Нерубай, вы бы  тоже черкнули сюда пару слов, а то все по углам шепчете, пора уже рассказать, какой она друг и руководитель.  Профукали  все в перрино теперь пошли топить другую компанию, "специалист"  "Профессионализм" не пропьешь". Если бы вы хоть разок увидели настоящие эмоции  "преданных" бывших коллег от вашего исчезновения, вы бы захлебнулись в собственной желчи  Всегда знал, что поздравлю вас с поржением
Руководство
Нина (Бывший сотрудник)
16:57 13.12.2022
белая зп
Елена (Бывший сотрудник)
19:56 29.11.2022
Руководство, белая ЗП.
Требование компании к сотрудникам - встречать покупателей стоя при входе в салон независимо от трафика. К окончанию рабочего дня ноги, разумеется, устают очень.
Татьяна (Сотрудник)
13:50 09.09.2022
Работаю в компании Перрино третий год, устроилась менеджером по продажам, а сейчас работаю управляющей салоном. График работы у меня лично 5/2. В этой компании лично меня устраивает: во первых товар, который мы продаем ( тк невозможно продать то, что тебе самой не нравится) кстати проверено лично на мне (приобрела себе кровать и матрас) , второе хорошая мотивация, здесь реально можно заработать и очень даже хорошо, все зависит только от тебя ( знание продукта , техники продаж , для новых сотрудников есть обучающий портал, на котором есть вся информация , нужно только изучить и кое что выучить) в третьих комфортные условия на рабочем месте! Есть возможность карьерного роста! А также компания проводит дополнительную мотивацию и различные досуговые мероприятия (например выезд на природу) что очень заряжает весь коллектив!
Лично для меня поменьше рабочих дней!
Светлана (Сотрудник)
13:15 23.08.2022
Все отзывы хорошие -ЗАКАЗНЫЕ . В основном их пишут сотрудники интернет магазина под руководством Катерины , что о работе , что о продукции . Людей которые работают тупо заставляет писать положительные отзывы .
Условия труда, руководство , зарплата . Продавцов считают за рабов , столько запретов , хотя деньги приносят в компанию только они . Руководителей целая армия , которые только мешают работать и держат всех в страхе . Ау , штрафы Трудовым кодексом не предусмотрены , но в этой компании очень любят штрафовать за всё . Офис жирует , менеджеры по продажам получают неподъёмные планы и штрафы. Очень любят обучать персонал на платформе зарубежных тренеров , обзвон клиентов , которые посылают открыто уже. Но руководство думает , что это работает , хотя сами раздражаются звонкам и ставят на звонилку запрет от спама ))))
Мария (Бывший сотрудник)
23:14 14.08.2022
Отличная компания, работала в ней почти 2 года. Ответственные работодатели. Компания с процветанием и будущим. Заработать можно если работать согласно технике продаж, которую диктует и дает компания. Качество товаров на высоте, рекламаций и возвратов мало. Доступные программы и обучение для новых людей.
Всегда завязаны на плане салона. Помимо личного плана. За нарушение дисциплины на рабочем месте, штрафуют. Если все соблюдать по регламенту претензий от руководства не будет.
Светлана (Сотрудник)
22:45 14.08.2022
Работаю в этой компании больше двух лет, мне все нравится. Белая зп, можно зарабатывать хорошие деньги. Лояльное, внимательное руководство, обучат, помогут на всех этапах работы.
Залина (Сотрудник)
22:24 14.08.2022
Это самое лучшее место работы ❤я приехала в Санкт Петербург работать именно в эту компанию лично меня в ней устраивает все на 100000000% не знаю ни одну компанию и руководителя который столько времени уделяет стажерам и работникам два года работаю в этой компании и на пенсию уйду только из Перрино❤❤❤
Всеволод (Бывший сотрудник)
10:19 19.05.2022
В коллективе котором я работал было комфортно, все устраивало, если надо подмениться, то решат такую проблему, отойти с рабочего места в принципе можно когда захочется (туалет, обед и т д)
Руководство , особенно Кочегарова О.С, поначалу кажется таким хорошим человеком, а за глаза…
Демотивируют весь рабочий штат, если нет продаж , а тут так часто и бывает , грозятся переаттестацией, т, к приезд в свой выходной в офис , и сдавать ее, либо же увольнением. Тупые правила с заводом людей с фасада, стоять зазывать , методы аля 2000-х годов, люди наоборот сейчас этого пугаются, свой телефон на протяжении всего рабочего дня должен быть в шкафчике , с собой якобы носить нельзя. Отработав здесь , на себе увидел большую текучку кадров , за 3 месяца уволилось порядка половины штата (20 человек) Ну и зарплата: составляется из выхода 1100 смена до вычета НДФЛ, плюс процент от продаж , заработать получится если салон делает план, и ты делаешь свой , что очень редко , а так зарплата в районе 35-40 , устраивает, бегом сюда )))
Василий (Сотрудник)
13:58 08.02.2022
Работаю сборщиком мебели и всем доволен. Работаем с качественной продукцией, за которую не стыдно, а работать легко. Начальство нас как сотрудников ценит, все вопросы решаются спокойно, нет вычитаний из зарплаты без основания или каких-то нереально завышенных планов работы. Больничные и отпуска оплачивают без лишних вопросов, добираться удобно, 5 минут от конечной автобуса.
Не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
11:30 30.01.2022
Работаю в этой компании уже несколько лет работником склада. Работа устраивает, условия комфортные. График 5/2, есть обеденное время. Помещение теплое, просторное. Оборудование нормальное, работать с ним не страшно. Зарплату платят исправно, всегда вовремя. Зарплата нормальная, на все хватает. Руководство хорошее, всегда можно обратиться если возник вопрос.
таковых не выявил
Александра (Сотрудник)
11:35 11.12.2021
Больше двух лет работаю в Перрино менеджером. Работа мне лично очень нравится. То, что продаем, реально крутого качества, и чувствуешь себя уверенно. Коллектив прекрасный, на помощь все готовы прийти. Да и руководство лояльное и адекватное. Все официальное оформление, зарплата достойная, и не задерживали ее ни разу. Текучки особой нет, так что место очень хорошее.
Никаких не встретила
Роман (Сотрудник)
16:23 30.10.2021
Работаю тут уже несколько лет, за это все время не каких конфликтов на работе не возникало, начальство всегда относится более чем демократично и с уважением к своим работников. За все время при мне уволили только одного парня, но он был любителем заявится пьяным на работу. С зарплатой тут все тоже по-честному, что обещают, то и платят последний копейки.
нету
Марина (Сотрудник)
14:35 27.10.2021
Работаю здесь уже больше года. Работой довольна, конкурентная зп, выплаты всегда вовремя. Есть возможность стоить карьеру, расти и развиваться, на тренингах можно узнать много новой и полезной информации, чтобы потом эффективнее работать. Конечно, в работе с клиентами бывает всякое, поэтому главное добросовестно выполнять свои обязанности и быть стрессоустойчивым. Если не нарушать дисциплину и выполнять план, то и работается приятно.
прям чего то плохого нет
11:39 27.10.2021
все положительные отзывы пишет руководство, люди увольняются оттуда пачками, проработав всего 1-3 месяца
Владислава Троян (Сотрудник)
13:38 23.10.2021
Самое главное, для меня, как для продавца-консультанта, что нам вовремя выплачивают зарплату и есть %. Мне кажется, очень важно продавцу знать, что если ты выполнил план продаж и превысил его, то будет заработок больше. Тогда и ответсвеннее становишься и настроение лучше и работа в радость. :) Работаю недалеко от дома, поэтому это вдвойне приятно
Покупатели все со своим характером, бывают сложные посетители. Ну наверное так везде
Николай (Бывший сотрудник)
10:52 16.09.2021
Почти два года здесь проработал, по условиям нормально. Коллектив мужской, между собой иногда бывали конфликты. Тех кто целый день просиживает, потом конечно увольняют. Что касаемо зарплаты, то претензий нет, как обещали так и платили. Если перерабатывали (что случалось перед праздниками), то выплачивали премию. В отпуске не был ни разу, поскольку хотел побольше заработать, а вот на больничном был однажды, все выплатили до копейки. Когда увольнялся, отдали трудовую и выплатили все что положено.
вроде норм, как для меня, конфликтов с начальством не было, а это уже хорошо