Перекресток

ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет
8 (800) 200-95-55
Email: info@x5.ru
Сайт: www.perekrestok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Перекресток(336)
Аля (Сотрудник)
13:23 05.09.2022
Платят исправно, без задержек. Есть форма от компании, соц пакет, скидка на готовую еду и т.д.
бывает подростки приходят за пивом или сигаретами, ты паспорт просиш, они кипиш наводят, пишут жалобу. и вуа ля ты без премии :)
Даниил (Сотрудник)
17:24 01.09.2022
ЗП без задержек (ни от кого не слышал жалоб), берут кстати на работу то же довольно легко, нужно совсем пнем быть что бы не пройти собес. И самое приятное - скидочка 30% на готовую еду (советую брать себе готовый ужин, удобно и вкусно)
Платят маловато, а ради премии придется пахать как не в себя, да и то придет какой нибудь мудак и жалобу на вас или на магазин накатает и все бай бай премия
Илона (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:24 19.08.2022
Зарплата вовремя
Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.
Света (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:32 17.08.2022
их нет! Разве что рядом с домом...
Ужасное отношение к персоналу, после смены директора, в магазине стало происходить не понятно что... кассиров гонят с касс, заставляя при этом разбирать склады и тележки, на кассе уже нельзя сидеть, максимум 1 кассир. График меняют, как хотят, по прихотям других сотрудников. Лично я попадалась на это постоянно, видишь график, запоминаешь его, строишь планы на выходные, а выходишь с выходных, график уже другой.
Роман (Бывший сотрудник)
15:20 09.08.2022
Никаких от слова ВОВСЕ
Ужасная компания, руководители всех магазинов одна лимита, отношения к людям свинское!!! Вообще без комментов
Людмила Тимошина (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:17 05.08.2022
Обман расчётa, после увольнения,отработав полный месяц не насчитали пики, я работала кассиром в этой компании 1 год, с кассы не вылезала все 12 часов, и меня обманули, не насчитали пики за целый месяц, хотя у меня ни одного прогула, ни одного нарекания не было. Не советую эту компанию, обман!!! Как не стыдно наживаться на работниках, у них и так зарплата копеечная!!!!
Ольга (Сотрудник)
15:37 29.07.2022
Одно единственное достоинство, зп вовремч
Работников магазина наше руководство принимает за пушечное мясо. Часы режут, мотивацию на премиальную часть зп сделали такую, что премии можно не ждать. А если даже и выполнили показатели, то руководство, не поставив в известность сотрудников, режим премии без объяснения причин. Не советую устраиваться на работу в данную компанию
Мария (Сотрудник)
02:37 29.07.2022
Близость к дому.
Готовтесь работать 3/1 без разговоров. Обед есть но по факту его нет. То с обеда гонят всё кому ни лень и сб и товаровед и директор. Короче говоря всё ради того что бы не лишиться премии. Обед в час пик и ни дай бог хоть одна жалоба.
Продавцов по залу просто нет!!! Всё проблемы на кассе решает кто под руку попадётся. Штат сокращён по максимуму. За прилавком будешь бегать по всему периметру и ещё пистон получать что медленно. Карты у клиентов не проходят скидки , приходится делать что угодно лишь бы клиент был нормально обслужен. Но всё это занимает время этого клиента и недовольство всё равно остаётся. Программа лояльности просто в стопаре!!! Товар некому выкладывать этим занимаются и грузчики и уборщики и сб и сборщики и менеджеры и товароведы , короче все! Соответственно порядка выкладки в соответствии ценника не существует!
Сима (Бывший сотрудник)
19:04 11.07.2022
Зарплата вовремя,может быть карьерный рост.
Не идите туда,можно попасть на такие магазины где работают подруги и если к ним не вольёшься ,то можешь увольняться.
Обращаюсь к руководству!!
Убирайте засидевшихся работников,Елена Землянко менеджер производства с Родео Драйв редкостная крыса,подсидит любого кто ей не угоден,и сделает вид что ни чего не делала.Так и со мной я была в отпуске ,за день до выхода на работу она мне позвонила и сказала что на моё место ,я была технологом,возвращается бывшая сотрудница ,Ольга Фёдорова,которая сейчас работает в другом магазине перекрёстка,а мне сказали либо увольняйся либо переводись,вообще слов нет…
Павел (Соискатель)
Город: Раменское
19:31 04.07.2022
Не работал - не знаю! Отзыв о другом!!!
СМ по адресу М.О г.Раменское "Тц Солнечный" - хамоватые продавцы за прилавком в отделе салатов!!! Сотрудницы реально прямым текстом посылают на *** если им что либо не нравится! Так же некачественная выпечка, которую нереально есть! Хлеб и булочки отвратительные - тесто "резиновое"!!!
Рахим (Соискатель)
21:15 03.07.2022
все думають как своровать особенно служба СБ %удалено% я всёравно буду работат в этой компании и всех работников СБ работаюших по январь -декабрь 2022 года уволю со статёй воры вы все %удалено%!
СБ шники сами воруют взятки просят %удалено% о других думают плохо!
Алена (Бывший сотрудник)
20:55 24.06.2022
Нет!!!!!!
Если вы хотите узнать, что такое АД, то вам сюда. Будите работать как минимум за троих, при этом выслушивая недовольство директора и здм. Ещё будите собирать заказы, не получая с них ни копейки. Работать грузчиком, потому что им попросту некогда или их нет совсем. А если вы провороните и у вас уйдёт в просрок продукция - будьте готовы оплатить её со своего кармана. Грязные санузел и кухня и раздевалка. Тараканы пляшут вальс. А если вам понадобиться отгул - вы должны найти себе замену.
константин (Бывший сотрудник)
18:31 15.04.2022
работал сборщиком на Амундсена 65 г.Екатеринбуга, как- будто попал в ад,одни склоки, бестолковая директор... и такие же помощники,которые только плетут интриги !
Иван (Бывший сотрудник)
15:14 14.04.2022
На перерыв не отпускают.зарплату не платят.мне не поставили смены,отработал за бесплатно. Так не только со мной было.и на горлинию обращался и к генеральному и в трудовую инспекцию и в прокуратуру.одни отписки,типа вы вправе требовать восстановление трудовых прав своих.на горлинии провели проверку и сказали,что меня вообще на работе за кассой не было,и ползарплаты получено ни за что даже.хотя на мониторе отображались мои фио,будто стали заметить следы.деректор тащит баллами мимо кассы,списывает все что ей нужно для жизни.тц перловский мытищи
Оля (Сотрудник)
19:44 27.02.2022
Белая зп, доставка
Не оплачивают, доп выходы, вешают на сотрудников все подряд, сотрудников не хватает. Сами выкатываем палеты из машин, сами оптимизируем, грузчиков не хватае, а то что есть работать не умеют.
Вижн (Сотрудник)
19:28 22.02.2022
В шаговой доступности.
Начались с первого дня работы.Какой-то приезжий,чурбек наглым образом спросил,цитирую-"от куда родом"-этож надо настолько охуеть,чтобы спрашивать Русского откуда тот родом.Директору на всё положить,главное работай,а сдохнешь или нет,без разницы.Справку показал от травмотолога,смотреть даже не стала.Курьеры которые заказы забирают,тоже чурбеки,тупые настолько и невоспитанные,без здрасте спрашивают,где заказ,%удалено% их поймёшь,что за имя такое бобизода?это мутант,а не имя,урод моральный.Не рекомендую.Они здесь не нужны.
Егор (Соискатель)
21:16 09.02.2022
Устраивался комплектовщиком заказов в перекресток
Дмитровское ш., 73. Когда набрал hr, сразу уточнил по графику, меня уверили, что 2/2 есть, но надо будет уточнить время у директора. Директор также подтвердил, что будет график назвав время с 9 до 21, и пригласил на пробный день на 2-3 часа. Настал пробный день я отработал 5 часов и магическим образом появился зам.директора, которая начала меня оформлять, но оказалось есть только график 5/2 и если не устраивает, то до свидания. Я отказался, но вопрос, это очень хитрая схема с подменой сотрудников и вроде директор ни при чем или же hr и директор не знают, кто им нужен и на какой график, что уже само по себе смешно. В принципе такого и ожидал и перекресток себя оправдал.
Татьяна (Соискатель)
Город: Тюмень
10:38 31.01.2022
Не знаю. Было смешно до слёз.Поработать в этот месте так и не успела.Теперь и в голодный год сюда не сунусь.
Алексей (Бывший сотрудник)
08:41 25.01.2022
Очень огромные веса!!!!На один адрес возможна доставка 400+кг и все это вы должны тащить сами как хотите,даже если нет лифта ,по несколько раз туда обратно ходить ,теряешь огромное время и силы , соответственно опаздываешь на другие заказы.
Нечеловеческие веса!!!Не идите туда работать ,никогда.
За такие мучения получилось 40 тысяч за 15 смен.
Никита (Бывший сотрудник)
12:10 22.01.2022
Зарплата вовремя,вежливые кассиры
Если вы идёте работать в Строгинский Перекрёсток на Катукова 18,то будьте готовы к тому,что вам могут дать место в раздевалке с тараканами,и шкафчик для одежды грязный и не убранный. Как будто новые сотрудники должны эту антисанитарию за кем-то убирать.С охраной особо не связывайтесь,она очень «горячая» и может вам в ответ если начнёте спорить нахамить,или вообще начать угрожать.Да и есть пару не очень русских сотрудников,которые тоже так делают.Ещё было замечено,если эта охрана меняется,то зачем звать на подмену других «охранников»,которые сидят на стуле постоянно,и даже в монитор видеонаблюдения не смотрят возле касс… Что касается еды,в-принципе,все неплохо,но то,что просрочка очень часто-это большой минус.Сотрудников не хватает,для того,чтобы вовремя менять продукты. В целом,зарплата всегда вовремя,коллектив неплохой,но если пойдёте туда устраиваться,то обязательно подумайте хорошо. .