ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Отзыв сотрудника Людмила о компании Перекресток

Людмила
10:42 04.11.2017
их просто нет
Ужасно все - директор полностью наврала и про зарплату и про условия труда и про обучение. Очень-очень грязная столовка. Директор отменила перерывы кассирам - только один, на полчаса. Охранники спят в душе!!! им даже негде сушить белье и носки!! Обучения нет никакого. Меня посадили за кассу сразу (но это просто я хорошо знаю любой кассовый аппарат). Не выплатили рассчетные 3 ноября. Обещали 7. Если не выплатят 7, сразу позвоню в трудовую инспекцию по телефону горячей линии - они проверяют "Перекрестки". Адрес магазина - Хорошевское шоссе. Директор магазина - Морозова Светлана Олеговна страшная хамка. Не советую идти работать в этот магазин. 1 ноября сменились цены на товыры, отменились многие акции. А ЦЕННИКИ ОСТАЛИСТ СТАРЫЕ!! Было 10 возвравтов из-за цен, а ведь кто-то ушел, не проверив покупку!! Страшный обман покупателей! Обязательно надо проверить этот магазин и руководство. В столовой кормят работников просроком! Хлеб был с плесенью, рыбная нарезка - тухлой!! Бананы и яблоки - гнилые! В магазине в основном работают киргизы, другие приезжие. Я - москвичка, выдержала 3 недели. Не ожидала такого, у нас в Москве!