ЗАО ТД Перекресток, Перекресток Супермаркет

Юрий
22:50 15.07.2017
Город: Геленджик
нет достоинств
Хотя и не хотел, но устроился из-за уговоров руководства сети "Перекрёсток" на работу в эту сеть. Впечатления как о работодателе, так и о торговой сети крайне негативные. Сам живу в г.Новороссийске, нас возит вахта в г.Геленджик в недавно открывшийся "Перекрёсток" на улице Кирова, 30. Там всё построено на лжи. При устройстве на работу нам обещали зарплату 18000+ премия+премия за открытие магазина = 20-23 т.р. Естественно, обманули. Платят голый оклад 15 000 в месяц. Это при том, что оборот магазина за счёт туристов 1,5 миллиона в день, вместо плановых 1 млн. И людей держат на голом окладе. Обеденных перерывов и обещанного питания не существует, за переработки никто не заплатил, хотя и обещали. Работать можно хоть сутками на пролёт, но платят всё равно около 15 тыров в месяц. Как работодатель "Перекрёсток" -очень не порядочный. Директор этой шараги Григорьев врёт, врёт и ещё раз врёт. Не выполнил ни одного обещания. И это враньё идет не только от него, но и с подачи высшего руководства, которые те ещё лгуны. Текучка кадров в магазине огромная. Уволилась большая часть сотрудников, из "стареньких" остались единицы. И естественно начальство. Ну а куда же без него! Даже с Краснодара приезжает какая-то там ещё Катя или как там её, тоже, блин. покомандовать и на чужом горбу поездить. В торговом зале полный бардак. Ценники или неактуальны или часто отсутствуют. Собственное производство время от времени готовит из просрочки ! Мясо частично воняет! На кассах очереди. И много ещё подобной "вкусности"!. В общем, и как работодатель и как магазин "Перекрёсток" на ул.Кирова 30 в Геленджике хреновый. Лучше туда не попадать ни в качестве клиента, ни в качестве работника !
Юрий.